Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

S4K COMBO | S4K Combo Pro | S600 UHD
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Вставить в рес и постаять на кодированном канале который входит в подписку с 1 час и посмотреть что будет.
Клиенты Ваши наверное стоят на канале которые не входят в подписки.
Интернет-магазин Telemarket TV.

lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

На нем все операторы работают на Ура.

Отправлено спустя 52 секунды:
Обновите ресы как вариант до последнего ПО!
Вячеслав В
Любитель
Любитель
Posts in topic: 5
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 09:36
Модель ресивера: S600 UHD
0
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Вячеслав В »

ПО последнее, модуля стояли больше суток результата нет, ключ активный в телеке то работает.
Позиции 5Е,36E,56E,80E.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 357
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

Вячеслав В, можно видео что делаете как это происходит, прямо сюда на форум?

Отправлено спустя 28 минут 27 секунд:
lelik3, ну наверно опять какие-то особенные модули)

Или опять единственный пользователь у которого как очень странно не один модуль не работает.
У меня все модули есть разных сертификаций, работают Триколор и НТВ+ в двух позициях вообще без проблем, что в 36E, что на 56E.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Скорее всего единственный пользователь.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение танаис »

HDbox, человек из Росии ,по идее не должно быть "специфических" модулей у Вячеслав В, , ждём его информацию о модулях.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Возможно клиенты его ставили на каналы не входящие в подписку (или допы). Ждем от него видос.
Аватара пользователя
gena73
Любитель
Любитель
Posts in topic: 16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2021, 15:42
Откуда: Севастополь
Модель ресивера: Openbox AS4K CI Pro
Репутация:
20
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение gena73 »

Вячеслав В писал(а): 30 ноя 2023, 09:49 Уже второй клиент возвращает нам ресивер с проблемой именно работы CAM модулей
Очень грамотный установщик.Пришел деньги за ресивер взял.Бросил ресивер на кровать клиенту а сам бежать сколько есть сил.
1.Openbox AS4K CI Pro
2.HD BOX S600 UHD
Спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36°E+56°E+75°E Антены 1.2м - 4 шт.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 357
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

Либо вариант 2, при всовывании в шахту загнул один из штырей CI слота, у меня такое было когда переделанный модуль Триколора 4020 неосторожно вставил, пришлось разбирать корпус, снимать аккуратно верхнюю пластину над слотом и выравнивать штырь.
Сейчас всё нормально, работает как и прежде без проблем.
Но это вина естественно была моя, а не производителя ресиверов.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Аватара пользователя
gena73
Любитель
Любитель
Posts in topic: 16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2021, 15:42
Откуда: Севастополь
Модель ресивера: Openbox AS4K CI Pro
Репутация:
20
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение gena73 »

lelik3 писал(а): 30 ноя 2023, 11:44 Возможно клиенты его ставили на каналы не входящие в подписку
Вы видите какого уровня специалист.Клиенты становятся на те каналы которые уже не работают.Идет надпись Закодировано.Не сколько раз менялся список каналов.Нужно удалить все каналы раз не знает какие и заново про сканировать каналы провайдера.
1.Openbox AS4K CI Pro
2.HD BOX S600 UHD
Спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36°E+56°E+75°E Антены 1.2м - 4 шт.
Вячеслав В
Любитель
Любитель
Posts in topic: 5
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 09:36
Модель ресивера: S600 UHD
0
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Вячеслав В »

Как вариант со штырём можно проверить, но настораживает почему на двух ресиверах?
Разберу вечером и отпишусь
Позиции 5Е,36E,56E,80E.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение танаис »

Вячеслав В, ждём результат, дабы не разводить "флуд"
PS: название провайдера и какие именно модули,можно было бы и сообщить.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Вячеслав В
Любитель
Любитель
Posts in topic: 5
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 09:36
Модель ресивера: S600 UHD
0
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Вячеслав В »

Проверял на всех модулях Триколор и белом модуле НТВ, все рабочие в телевизоре работают. Нтв с 36Е, Триколор с 56Е
Позиции 5Е,36E,56E,80E.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение танаис »

Вячеслав В писал(а): 30 ноя 2023, 12:13 Проверял на всех модулях Триколор и белом модуле НТВ,..
тогда ждём видео,по другому ни как.Эти модули 100% работают в этом рес-е.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
swolach
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:19
Откуда: Калининград
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
3
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение swolach »

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как добавить не сервер а свой плейлист??? Заранее благодарен
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [4K]»