Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Вставить в рес и постаять на кодированном канале который входит в подписку с 1 час и посмотреть что будет.
Клиенты Ваши наверное стоят на канале которые не входят в подписки.
Клиенты Ваши наверное стоят на канале которые не входят в подписки.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
На нем все операторы работают на Ура.
Отправлено спустя 52 секунды:
Обновите ресы как вариант до последнего ПО!
Отправлено спустя 52 секунды:
Обновите ресы как вариант до последнего ПО!
-
Вячеслав В
- Любитель

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 09:36
- Модель ресивера: S600 UHD

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
ПО последнее, модуля стояли больше суток результата нет, ключ активный в телеке то работает.
Позиции 5Е,36E,56E,80E.
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 357
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Вячеслав В, можно видео что делаете как это происходит, прямо сюда на форум?
Отправлено спустя 28 минут 27 секунд:
lelik3, ну наверно опять какие-то особенные модули)
Или опять единственный пользователь у которого как очень странно не один модуль не работает.
У меня все модули есть разных сертификаций, работают Триколор и НТВ+ в двух позициях вообще без проблем, что в 36E, что на 56E.
Отправлено спустя 28 минут 27 секунд:
lelik3, ну наверно опять какие-то особенные модули)
Или опять единственный пользователь у которого как очень странно не один модуль не работает.
У меня все модули есть разных сертификаций, работают Триколор и НТВ+ в двух позициях вообще без проблем, что в 36E, что на 56E.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Скорее всего единственный пользователь.
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 45
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
HDbox, человек из Росии ,по идее не должно быть "специфических" модулей у Вячеслав В, , ждём его информацию о модулях.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Возможно клиенты его ставили на каналы не входящие в подписку (или допы). Ждем от него видос.
- gena73
- Любитель

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 16 май 2021, 15:42
- Откуда: Севастополь
- Модель ресивера: Openbox AS4K CI Pro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Очень грамотный установщик.Пришел деньги за ресивер взял.Бросил ресивер на кровать клиенту а сам бежать сколько есть сил.Вячеслав В писал(а): ↑30 ноя 2023, 09:49 Уже второй клиент возвращает нам ресивер с проблемой именно работы CAM модулей
1.Openbox AS4K CI Pro
2.HD BOX S600 UHD
Спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36°E+56°E+75°E Антены 1.2м - 4 шт.
2.HD BOX S600 UHD
Спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36°E+56°E+75°E Антены 1.2м - 4 шт.
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 357
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Либо вариант 2, при всовывании в шахту загнул один из штырей CI слота, у меня такое было когда переделанный модуль Триколора 4020 неосторожно вставил, пришлось разбирать корпус, снимать аккуратно верхнюю пластину над слотом и выравнивать штырь.
Сейчас всё нормально, работает как и прежде без проблем.
Но это вина естественно была моя, а не производителя ресиверов.
Сейчас всё нормально, работает как и прежде без проблем.
Но это вина естественно была моя, а не производителя ресиверов.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
- gena73
- Любитель

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 16 май 2021, 15:42
- Откуда: Севастополь
- Модель ресивера: Openbox AS4K CI Pro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Вы видите какого уровня специалист.Клиенты становятся на те каналы которые уже не работают.Идет надпись Закодировано.Не сколько раз менялся список каналов.Нужно удалить все каналы раз не знает какие и заново про сканировать каналы провайдера.
1.Openbox AS4K CI Pro
2.HD BOX S600 UHD
Спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36°E+56°E+75°E Антены 1.2м - 4 шт.
2.HD BOX S600 UHD
Спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36°E+56°E+75°E Антены 1.2м - 4 шт.
-
Вячеслав В
- Любитель

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 09:36
- Модель ресивера: S600 UHD

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Как вариант со штырём можно проверить, но настораживает почему на двух ресиверах?
Разберу вечером и отпишусь
Разберу вечером и отпишусь
Позиции 5Е,36E,56E,80E.
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 45
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Вячеслав В, ждём результат, дабы не разводить "флуд"
PS: название провайдера и какие именно модули,можно было бы и сообщить.
PS: название провайдера и какие именно модули,можно было бы и сообщить.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
Вячеслав В
- Любитель

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 09:36
- Модель ресивера: S600 UHD

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Проверял на всех модулях Триколор и белом модуле НТВ, все рабочие в телевизоре работают. Нтв с 36Е, Триколор с 56Е
Позиции 5Е,36E,56E,80E.
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 45
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
тогда ждём видео,по другому ни как.Эти модули 100% работают в этом рес-е.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
swolach
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:19
- Откуда: Калининград
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Здраствуйте, подскажите пожалуйста как добавить не сервер а свой плейлист??? Заранее благодарен