Скорбим

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
roach
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 17:07
Откуда: Севастополь
Модель ресивера: -HD BOX S500 ci PRO
Репутация:
21
Россия

Скорбим

Сообщение roach »

... завтра у нас в городе траур, сегодня - шок и горе, страшнее которого не бывает.
Эти твари наверняка будут отмазываться тем, что метили по Бельбеку, но почему в воскресенье, в 12.00, когда пляж бывает забит под завязку?
Почему, именно сегодня, эти ATACMS были с кассетной боевой частью, которая, сработав штатно, даже на дистанции сбития ракеты, не оставила бы на пляже никого...
И самое главное - при чем здесь дети?!
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»