спасибо за ссылку. Её и скачал, точнее плагин. установил. Разве производитель не должен изначально и по умолчанию соответствующий плагин устанавливать для работы кам-модуля? Или производитель пусть тогда пишет на своем сайте для того, чтобы работало та или иная функция установите то или это. По факту голимую железяку продают.oleg70 писал(а): ↑31 мар 2026, 13:06Плагин
CatEye2_17.06.02 , для чего там написано -- viewtopic.php?f=119&t=1580
Formuler s turbo pro - проблемы со звуком на выходах.
- lesnik30
- Активист

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 26 апр 2023, 14:18
- Модель ресивера: HD Box S600 UHD Formuler 4K
- Репутация:

Formuler s turbo pro - проблемы со звуком на выходах.
- oleg70
- Профессионал

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 1120
- Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
- Откуда: М.о,Орех.-Зуево
- Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
- Репутация:

Formuler s turbo pro - проблемы со звуком на выходах.
Так и есть - голимая железякаlesnik30 писал(а): ↑31 мар 2026, 13:38 Разве производитель не должен изначально и по умолчанию соответствующий плагин устанавливать для работы кам-модуля? Или производитель пусть тогда пишет на своем сайте для того, чтобы работало та или иная функция установите то или это. По факту голимую железяку продают.
### Это называется - сделай сам...
- lesnik30
- Активист

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 26 апр 2023, 14:18
- Модель ресивера: HD Box S600 UHD Formuler 4K
- Репутация:

Formuler s turbo pro - проблемы со звуком на выходах.
Ещё попробовал протестировать выхода звука со спутникового ресивера с активной колонкой/саундбар "Premiera ES-422A "(новинка российского производителя не реклама ,если что).
1) разъем RCA - треск и шум.
2) разъем SPDIF - работает выход у ресивера спутникового. Странно. Ничего не менял в настройках ресивера и стал выдавать звук. Хоть это радует, что выход SPDIF живой.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Теперь понято, что оказывается сервера доступ закрыли.(((( Ваш Форум как скорая помощь! Реанимирует, на ноги подумает всякие железяки и жизнь вдыхает в аппараты! Молодцы!
1) разъем RCA - треск и шум.
2) разъем SPDIF - работает выход у ресивера спутникового. Странно. Ничего не менял в настройках ресивера и стал выдавать звук. Хоть это радует, что выход SPDIF живой.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
я уже грешным делом подумал почему в разделе "Плагины" ничего нету - пусто. И нажимая "скачать" пустота остается.oleg70 писал(а): ↑31 мар 2026, 14:03Так и есть - голимая железякаlesnik30 писал(а): ↑31 мар 2026, 13:38 Разве производитель не должен изначально и по умолчанию соответствующий плагин устанавливать для работы кам-модуля? Или производитель пусть тогда пишет на своем сайте для того, чтобы работало та или иная функция установите то или это. По факту голимую железяку продают.,с др.ресиверами такая же история ,как и покупаешь типа новый телефон или комп и т.п...Есть только начальное ,а остальное ,что тебе нужно ищи и устанавливай сам ...Раньше был сервер(а) ,откуда можно было скачать плагины и приложения ,сейчас их нет ...
### Это называется - сделай сам...
Теперь понято, что оказывается сервера доступ закрыли.(((( Ваш Форум как скорая помощь! Реанимирует, на ноги подумает всякие железяки и жизнь вдыхает в аппараты! Молодцы!