Formuler s turbo pro - проблемы со звуком на выходах.

S MINI | S 2X | S TURBO | S TURBO PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
lesnik30
Активист
Активист
Posts in topic: 9
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 14:18
Модель ресивера: HD Box S600 UHD Formuler 4K
Репутация:
66
Россия

Formuler s turbo pro - проблемы со звуком на выходах.

Сообщение lesnik30 »

oleg70 писал(а): 31 мар 2026, 13:06
lesnik30 писал(а): 31 мар 2026, 12:25 Так как обыватель узнать, что нужно еще плагин найти, установить, чтобы инициализацию пройдёт или не пройдёт активация кам-модуля с картой доступа
Плагин
CatEye2_17.06.02 , для чего там написано -- viewtopic.php?f=119&t=1580
спасибо за ссылку. Её и скачал, точнее плагин. установил. Разве производитель не должен изначально и по умолчанию соответствующий плагин устанавливать для работы кам-модуля? Или производитель пусть тогда пишет на своем сайте для того, чтобы работало та или иная функция установите то или это. По факту голимую железяку продают.
Интернет-магазин Telemarket TV.

oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 4
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Formuler s turbo pro - проблемы со звуком на выходах.

Сообщение oleg70 »

lesnik30 писал(а): 31 мар 2026, 13:38 Разве производитель не должен изначально и по умолчанию соответствующий плагин устанавливать для работы кам-модуля? Или производитель пусть тогда пишет на своем сайте для того, чтобы работало та или иная функция установите то или это. По факту голимую железяку продают.
Так и есть - голимая железяка :) ,с др.ресиверами такая же история ,как и покупаешь типа новый телефон или комп и т.п...Есть только начальное ,а остальное ,что тебе нужно ищи и устанавливай сам ...Раньше был сервер(а) ,откуда можно было скачать плагины и приложения ,сейчас их нет ...
### Это называется - сделай сам...
Аватара пользователя
lesnik30
Активист
Активист
Posts in topic: 9
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 14:18
Модель ресивера: HD Box S600 UHD Formuler 4K
Репутация:
66
Россия

Formuler s turbo pro - проблемы со звуком на выходах.

Сообщение lesnik30 »

Ещё попробовал протестировать выхода звука со спутникового ресивера с активной колонкой/саундбар "Premiera ES-422A "(новинка российского производителя не реклама ,если что).
1) разъем RCA - треск и шум.
2) разъем SPDIF - работает выход у ресивера спутникового. Странно. Ничего не менял в настройках ресивера и стал выдавать звук. Хоть это радует, что выход SPDIF живой.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
oleg70 писал(а): 31 мар 2026, 14:03
lesnik30 писал(а): 31 мар 2026, 13:38 Разве производитель не должен изначально и по умолчанию соответствующий плагин устанавливать для работы кам-модуля? Или производитель пусть тогда пишет на своем сайте для того, чтобы работало та или иная функция установите то или это. По факту голимую железяку продают.
Так и есть - голимая железяка :) ,с др.ресиверами такая же история ,как и покупаешь типа новый телефон или комп и т.п...Есть только начальное ,а остальное ,что тебе нужно ищи и устанавливай сам ...Раньше был сервер(а) ,откуда можно было скачать плагины и приложения ,сейчас их нет ...
### Это называется - сделай сам...
я уже грешным делом подумал почему в разделе "Плагины" ничего нету - пусто. И нажимая "скачать" пустота остается.
Теперь понято, что оказывается сервера доступ закрыли.(((( Ваш Форум как скорая помощь! Реанимирует, на ноги подумает всякие железяки и жизнь вдыхает в аппараты! Молодцы!
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы FORMULER [4K Android 7]»