не могу сбросить в заводские настройки. все варианты перепробовал и с файлом с 0кб, и с 200кб, и пробывал накатить новую прошивку. Всё равно приставка не запускается. пишет ошибка IPTV лаунчера и никуда не даёт зайти.
откатил на старую прошивку и она завелась
Не получается обновить прошивку.
мои действия - выключаю из сети Formuler>USB (FAT32) update.ird вставляю в синий порт USB> подключаю и постоянно нажимаю (не зажимая) на пульте CH(вверх) кнопку. На экране постоянно появляется заставка и круги-спирали а вот робот андроида не вижу и прогресса в прошивке не показывает. Что делаю не так? подскажите...
доброго времени суток.у меня formuler Z7+.решил откатить прошивку,делал по инструкции ,как сказано на форуме!прошивка не загрузилась,а ресивер теперь не загружается.как быть, подскажите что делать!