СПАСИБО ЗА ФОРУМ

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 3
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

СПАСИБО ЗА ФОРУМ

Сообщение танаис »

haykazun писал(а): 22 фев 2024, 12:56 Да, но не через поисковики, а здесь, на форуме ...
обратитесь к Админу,он исправить это пробел.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Интернет-магазин Telemarket TV.

borodach_94
Наставник
Наставник
Posts in topic: 2
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
348
Туркменестан

СПАСИБО ЗА ФОРУМ

Сообщение borodach_94 »

Всем доброго времени, Уважаемые администратор и модераторы форума кто-то удаляет мои посты в теме траснпондерны новости, такое явление уже 5 или 6 раз наблюдаю,в чём я провинился, если можно хочу узнать адекватный причину удаления моих постов?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 4
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

СПАСИБО ЗА ФОРУМ

Сообщение lelik3 »

Тут пишут актуальные новости по тем бортам которые смотрят реально а не те которые наврятли кто из форумчан смотрит и которые даже теткой не открываются. Надеюсь Вы меня поняли.
Аватара пользователя
borodach_94
Наставник
Наставник
Posts in topic: 2
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
348
Туркменестан

СПАСИБО ЗА ФОРУМ

Сообщение borodach_94 »

lelik3 писал(а): 03 янв 2025, 08:02 Тут пишут актуальные новости по тем бортам которые смотрят реально
Лично я 46е принимаю и могу доказать, если вы удалили мои посты я требую восстановления ради справедливости,новост быль такой Солнечный ТВ Узбекистан ушел с спутника
lelik3 писал(а): 03 янв 2025, 08:02а не те которые наврятли кто из форумчан смотрит и которые даже теткой не открываются. Надеюсь Вы меня поняли.
Тема которую я опубликовал называется Траснпондерны новости а там все спутники относиться в эту тему
kiol
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2025, 13:59
Модель ресивера: openbox t2-02m
Репутация:
10
France

СПАСИБО ЗА ФОРУМ

Сообщение kiol »

Очень хороший форум и очень нужный спасибо.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»