Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

S4K COMBO | S4K Combo Pro | S600 UHD
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
Bulldog
Активист
Активист
Posts in topic: 31
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
Откуда: Джанкой
Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
Репутация:
108
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Bulldog »

boris1979 писал(а): 03 июл 2025, 19:22 Странно ,у меня конвертор с двумя выходами,на hd box s400 с этой частотой проблем нет,а на s 600 ломит конкретно
Если местами ресивера поменять, тоже самое??

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
boris1979, у меня тоже самое было на Ямале 90Е, с частотой 12566V 10547, и только на этом ресе, поменял конвертор на Inverto, всё нормально стало.
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
Интернет-магазин Telemarket TV.

boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 88
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение boris1979 »

Сейчас поменял местами,на другом без проблем идёт,что с ним ?

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Сейчас все идёт отлично,заново вкрутил кабель в тюнер,что это было хер знает
HD BOX S 600
drvznd
Любитель
Любитель
Posts in topic: 14
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 май 2019, 15:01
Модель ресивера: HD Box S600 UHD 4K CI+
Репутация:
11
Беларусь

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение drvznd »

Добрый вечер, подскажите как на этом ресивере смотреть по официальной карте НТВ+
Аватара пользователя
lesnik30
Активист
Активист
Posts in topic: 39
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 14:18
Модель ресивера: HD Box S600 UHD Formuler 4K
Репутация:
66
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lesnik30 »

drvznd писал(а): 11 июл 2025, 20:58 Добрый вечер, подскажите как на этом ресивере смотреть по официальной карте НТВ+
Официально смотрю через кам-модуль карту НТВ+.
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 64
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение ivigor71 »

Просмотр НТВ+ на данном ресивере официально только в связке (Модуль+карта)!
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
drvznd
Любитель
Любитель
Posts in topic: 14
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 май 2019, 15:01
Модель ресивера: HD Box S600 UHD 4K CI+
Репутация:
11
Беларусь

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение drvznd »

ivigor71 писал(а): 12 июл 2025, 10:40 Просмотр НТВ+ на данном ресивере официально только в связке (Модуль+карта)!
А если модуль без карты купить с договором, а потом пропродлевать на сайте +++? Извиняюсь если не в по теме задал здесь вопрос. Данный рес. отлично работает по шаре, просто в РБ становиться всё сложнее оплачивать за шару и подумываю перейти на официальную карту +++, как то так.
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 64
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение ivigor71 »

Bulldog писал(а): 03 июл 2025, 19:31 только в связке (Модуль+карта)!
А если модуль без карты купить с договором, а потом пропродлевать на сайте +++?
Модули продаются и продавались без договора, только карта +сам договор от НТВ+ плюс вместе всегда ранее продавали дилеры, они шли в комплекте, только разные номиналы стоимости.
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
lesnik30
Активист
Активист
Posts in topic: 39
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 14:18
Модель ресивера: HD Box S600 UHD Formuler 4K
Репутация:
66
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lesnik30 »

drvznd писал(а): 12 июл 2025, 16:56
ivigor71 писал(а): 12 июл 2025, 10:40 Просмотр НТВ+ на данном ресивере официально только в связке (Модуль+карта)!
А если модуль без карты купить с договором, а потом пропродлевать на сайте +++? Извиняюсь если не в по теме задал здесь вопрос. Данный рес. отлично работает по шаре, просто в РБ становиться всё сложнее оплачивать за шару и подумываю перейти на официальную карту +++, как то так.
ВАМ, следует учесть следующее о чем нтв плюс на своем официальном сайте сообщили:
Изменения в регистрации оборудования
С 1 марта 2025 года к регистрации доступны только следующие модели приемного оборудования:

ТВ‑приставки:

NTV‑PLUS HD J1
NTV‑PLUS HD J3
NTV‑PLUS HD J4
NTV‑PLUS 710HD
NTV‑PLUS 711HD-С
ТВ‑модули:

SMIT CI+CAM 1.3
SMIT CI+CAM 1.4
Карты доступа (или карточки):

NTVPC 5 CWp(номер карты начинается с 0328)
NTV PC 6 CWp (номер карты начинается с 0329)
Другие модели оборудования и карты доступа не подлежат регистрации с 1 марта 2025 года по причине окончания технической поддержки производителями.

Для корректного доступа и просмотра каналов НТВ‑ПЛЮС с высоким качеством изображения рекомендуем приобретать современное приемное оборудование последнего поколения со встроенным чипом доступа (или бескарточное оборудование: для его работы не требуется отдельная карта доступа):

ТВ‑приставка NTV‑PLUS HD J3
ТВ‑приставка NTV‑PLUS HD J4
ТВ-модуль SMIT CI+CAM 1.4
Ранее зарегистрированное оборудование продолжит работать.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Покупаете бескарточный кам-модуль ,регистрируете в личном кабинете нтв плюс, выбираете тарифный план и платите ежемесячно или сразу годовой платеж (бывают различные акции и т.д.) и наслаждаетесь просмотров телеканалов .
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

И не забываем что на большей части РБ все трансы с 36 борта словить трудно (ещё в том году урезали покрытие) только если смотреть полноценно это Телекарта официально (Шурик) МТС официально и Триколор с 56 борта или урезанных плюсанутых с него официально.
drvznd
Любитель
Любитель
Posts in topic: 14
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 май 2019, 15:01
Модель ресивера: HD Box S600 UHD 4K CI+
Репутация:
11
Беларусь

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение drvznd »

Как я понял, что на этом ресивере официально нтв+ не посмотришь? Как то грустно становиться.
Спасибо за тех учёбу!!!!!!!!
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 64
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение ivigor71 »

drvznd писал(а): 13 июл 2025, 10:39 Как я понял, что на этом ресивере официально нтв+ не посмотришь?
Я же вам написал выше, что к карте вашей по договору нужен обязательно модуль! А в картоприёмниках карта работать и показывать каналы НТВ+ не будет.С 56-го борта пакет Экстра в широком луче отлично в РБ принимается точно не помню на 3 или 4 транспондерах.
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 40
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение ALEXHD »

drvznd писал(а): 13 июл 2025, 10:39 Как я понял, что на этом ресивере официально нтв+ не посмотришь?
Всё можно смотреть,посмотрите начало темы,там есть обзор.
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Аватара пользователя
maks56
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 9
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
Откуда: Samara
Модель ресивера: -Skyway Classik4
Репутация:
366
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение maks56 »

drvznd писал(а): 13 июл 2025, 10:39 Как я понял, что на этом ресивере официально нтв+ не посмотришь?
это не ресивер *виноват*,.. а НТВ+(официально) и Триколор карты показывают в рекомендованном оборудовании и в Cam-модуле ,...вот карта Телекарта будет показывать
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Kara
Любитель
Любитель
Posts in topic: 8
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 дек 2024, 10:32
Модель ресивера: HDBOX S600 UHD
Репутация:
34
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Kara »

drvznd писал(а): 13 июл 2025, 10:39 Как я понял, что на этом ресивере официально нтв+ не посмотришь? Как то грустно становиться.
Спасибо за тех учёбу!!!!!!!!
Почему? И старые модули с Viaccess, и новые бескарточные с CTI нормально работают в данном ресивере. Проверено лично. МТС ТВ тоже работает (тоже личный опыт). Уверен, что модули Телекарты и Триколора так же работают.
А без модуля... Ну разве что Телекарта Вездеход может заработать. Остальные - никак.
Старые карты НТВ+ в кодировке Виаксесс. На рынке неоператорских ресиверов тупо нет ресиверов с этой кодировкой. А новое оборудование НТВ+ сейчас вообще бескарточное.
Карты Триколора идут в DRECrypt. Ситуация та же, что и с НТВ+. Только ещё есть и привязка ресивера и карты. Т.е. карта в неоператорском оборудовании не заработает.
МТС в Irdeto. Но там идёт привязка карты к ID ресивера. То есть карта в неоператорском ресивере не заработает.
Единственный вариант, который может заработать в неоператорском ресивере (любом), - это Телекарта Вездеход.
Аватара пользователя
Bulldog
Активист
Активист
Posts in topic: 31
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
Откуда: Джанкой
Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
Репутация:
108
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Bulldog »

Kara писал(а): 13 июл 2025, 11:37 А без модуля... Ну разве что Телекарта Вездеход может заработать. Остальные - никак.
Ещё также работает АлемТВ, проверял карточку лично
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [4K]»