Если местами ресивера поменять, тоже самое??
Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
boris1979, у меня тоже самое было на Ямале 90Е, с частотой 12566V 10547, и только на этом ресе, поменял конвертор на Inverto, всё нормально стало.


Если местами ресивера поменять, тоже самое??








А если модуль без карты купить с договором, а потом пропродлевать на сайте +++? Извиняюсь если не в по теме задал здесь вопрос. Данный рес. отлично работает по шаре, просто в РБ становиться всё сложнее оплачивать за шару и подумываю перейти на официальную карту +++, как то так.


Модули продаются и продавались без договора, только карта +сам договор от НТВ+ плюс вместе всегда ранее продавали дилеры, они шли в комплекте, только разные номиналы стоимости.


ВАМ, следует учесть следующее о чем нтв плюс на своем официальном сайте сообщили:drvznd писал(а): ↑12 июл 2025, 16:56А если модуль без карты купить с договором, а потом пропродлевать на сайте +++? Извиняюсь если не в по теме задал здесь вопрос. Данный рес. отлично работает по шаре, просто в РБ становиться всё сложнее оплачивать за шару и подумываю перейти на официальную карту +++, как то так.






Я же вам написал выше, что к карте вашей по договору нужен обязательно модуль! А в картоприёмниках карта работать и показывать каналы НТВ+ не будет.С 56-го борта пакет Экстра в широком луче отлично в РБ принимается точно не помню на 3 или 4 транспондерах.


Всё можно смотреть,посмотрите начало темы,там есть обзор.


это не ресивер *виноват*,.. а НТВ+(официально) и Триколор карты показывают в рекомендованном оборудовании и в Cam-модуле ,...вот карта Телекарта будет показывать


Почему? И старые модули с Viaccess, и новые бескарточные с CTI нормально работают в данном ресивере. Проверено лично. МТС ТВ тоже работает (тоже личный опыт). Уверен, что модули Телекарты и Триколора так же работают.


Ещё также работает АлемТВ, проверял карточку лично