Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
ЛЁХА-77
Активист
Активист
Posts in topic: 10
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 20:08
Модель ресивера: openbox SX 6 HD
Репутация:
4
Казахстан

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение ЛЁХА-77 »

Добрый день! Кто может выложить сюда ПО 3.03 для Опен SX 2! Там где есть регица нужно! Спасибо! Онлайн свитсток видит но не подключается! Вот и спрашиваю!
Интернет-магазин Telemarket TV.

lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 26
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение lelik3 »

Она пока онлайн.
ЛЁХА-77
Активист
Активист
Posts in topic: 10
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 20:08
Модель ресивера: openbox SX 6 HD
Репутация:
4
Казахстан

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение ЛЁХА-77 »

Да пришлось региться! Онлайн вышла от 22.08.2023 года 3.04! Загрузил! И были опять танцы с бубнов, свисток видит сеть но не подключаеться! Что только не делал! победил только зашел в модем и по пробовал изменить имя сети, может что слишком длинное имя не может как то подключиться! Изменил на меньшее сразу подключился! Всем спасибо! Может кому пригодиться в будушем!
Аватара пользователя
gystoles
Специалист
Специалист
Posts in topic: 2
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
Откуда: Волга-матушка река!
Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
Репутация:
103
Россия

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение gystoles »

обновление вышло для ресивера Open SX1,можно обновить по интернету!!
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
marazmatik
Активист
Активист
Posts in topic: 3
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 19:08
Откуда: Калужская обл.
Модель ресивера: openbox s3, hdbox S2 combo
Репутация:
86
Россия

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение marazmatik »

Неожиданное ограничение возникло в мае.
X_TMS-1.jpg
X_TMS-1.jpg (345.58 КБ) 1160 просмотров
Никто не подскажет этот сюрприз возник на уровне шародателя (funcam) или оператора (Skylink 23,5°E) ?
genik
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 10:14
Модель ресивера: -
0
Беларусь

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение genik »

Подскажите пачаиновку кабеля rs232 для, прошивки ?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 26
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение lelik3 »

На профильном форуме посмотрите.
MAV235
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
Репутация:
206
Россия

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение MAV235 »

genik,
Попробуйте так Распиновка

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
PS так же можно попробовать распиновку кабеля от HB BOX S4K.
Почти такая же только 2,3 контакты разъёма DB9 поменяны местами
HD BOX S4K
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
Aleksmen1976@mail.ru
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 06:24
Модель ресивера: -open sx1
0
Казахстан

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение Aleksmen1976@mail.ru »

Доброго времени суток, я нашел опен сх1, загрузил свежую прошивку, настроил на 36 градус, funcam поднялся на полгода, но каналы не открываются, кто сталкивался?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
WhatsApp Image 2025-03-28 at 10.56.54.jpeg
WhatsApp Image 2025-03-28 at 10.56.54.jpeg (64.03 КБ) 963 просмотра
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 26
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение lelik3 »

На 36 борту два оператора. На кого из них просканировали каналы?

Отправлено спустя 40 минут 59 секунд:
Активация бонусной подписки Funcam: меню-дополнительные функции-настройка сети-настройка сервера - 3 (загрузить предустановленный сервер). затем нажать зелёную кнопку Активировать сервер
funcam 1.jpg
funcam 1.jpg (60.11 КБ) 928 просмотров
funcam 2.jpg
funcam 2.jpg (58.81 КБ) 928 просмотров
Отправлено спустя 26 секунд:
Если вы предварительно подключили USB Wi-Fi и настроили доступ ресивера к интернету, то включив 15 сервер увидите сообщение "Подключено (дата начала и окончания подписки) French, Polish and Others)
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 26
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по OPEN SX1 / SX2

Сообщение lelik3 »

Информация с профильного форума
У кого были проблемы с работой бонуса на ресиверах Open SX1-SX2 для продолжения просмотра необходимо сделать следующее:
1. Сделать сброс в заводские установки
2. Отключить питание ресивера и включить его.
3. Далее настраиваем как и раньше (заливаем ПО, списки каналов, списки ключей, настраивает Wi-Fi)
4. Заходим в управление настроек сервера и включив 15-й слот нажимаеи 3 на пульте ДУ "загрузить предустановленные сервера", затем зелёную кнопку - "Активировать сервер"..
Ответить

Вернуться в «OPEN SX1 | SX2| SX2 Combo»