Вопросы по OPEN SX1 / SX2
-
ЛЁХА-77
- Активист

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 30 янв 2019, 20:08
- Модель ресивера: openbox SX 6 HD
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
Добрый день! Кто может выложить сюда ПО 3.03 для Опен SX 2! Там где есть регица нужно! Спасибо! Онлайн свитсток видит но не подключается! Вот и спрашиваю!
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 26
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
Она пока онлайн.
-
ЛЁХА-77
- Активист

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 30 янв 2019, 20:08
- Модель ресивера: openbox SX 6 HD
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
Да пришлось региться! Онлайн вышла от 22.08.2023 года 3.04! Загрузил! И были опять танцы с бубнов, свисток видит сеть но не подключаеться! Что только не делал! победил только зашел в модем и по пробовал изменить имя сети, может что слишком длинное имя не может как то подключиться! Изменил на меньшее сразу подключился! Всем спасибо! Может кому пригодиться в будушем!
- gystoles
- Специалист

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
- Откуда: Волга-матушка река!
- Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
обновление вышло для ресивера Open SX1,можно обновить по интернету!!
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
-
marazmatik
- Активист

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 27 сен 2022, 19:08
- Откуда: Калужская обл.
- Модель ресивера: openbox s3, hdbox S2 combo
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
Неожиданное ограничение возникло в мае.
Никто не подскажет этот сюрприз возник на уровне шародателя (funcam) или оператора (Skylink 23,5°E) ?
-
genik
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 10:14
- Модель ресивера: -

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
Подскажите пачаиновку кабеля rs232 для, прошивки ?
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 26
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
На профильном форуме посмотрите.
-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
genik,
Попробуйте так Распиновка
Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
PS так же можно попробовать распиновку кабеля от HB BOX S4K.
Почти такая же только 2,3 контакты разъёма DB9 поменяны местами
HD BOX S4K
Попробуйте так Распиновка
Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
PS так же можно попробовать распиновку кабеля от HB BOX S4K.
Почти такая же только 2,3 контакты разъёма DB9 поменяны местами
HD BOX S4K
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
-
Aleksmen1976@mail.ru
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 дек 2022, 06:24
- Модель ресивера: -open sx1

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
Доброго времени суток, я нашел опен сх1, загрузил свежую прошивку, настроил на 36 градус, funcam поднялся на полгода, но каналы не открываются, кто сталкивался?
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 26
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
На 36 борту два оператора. На кого из них просканировали каналы?
Отправлено спустя 40 минут 59 секунд:
Активация бонусной подписки Funcam: меню-дополнительные функции-настройка сети-настройка сервера - 3 (загрузить предустановленный сервер). затем нажать зелёную кнопку Активировать сервер
Отправлено спустя 26 секунд:
Если вы предварительно подключили USB Wi-Fi и настроили доступ ресивера к интернету, то включив 15 сервер увидите сообщение "Подключено (дата начала и окончания подписки) French, Polish and Others)
Отправлено спустя 40 минут 59 секунд:
Активация бонусной подписки Funcam: меню-дополнительные функции-настройка сети-настройка сервера - 3 (загрузить предустановленный сервер). затем нажать зелёную кнопку Активировать сервер
Если вы предварительно подключили USB Wi-Fi и настроили доступ ресивера к интернету, то включив 15 сервер увидите сообщение "Подключено (дата начала и окончания подписки) French, Polish and Others)
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 26
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по OPEN SX1 / SX2
Информация с профильного форума
У кого были проблемы с работой бонуса на ресиверах Open SX1-SX2 для продолжения просмотра необходимо сделать следующее:
1. Сделать сброс в заводские установки
2. Отключить питание ресивера и включить его.
3. Далее настраиваем как и раньше (заливаем ПО, списки каналов, списки ключей, настраивает Wi-Fi)
4. Заходим в управление настроек сервера и включив 15-й слот нажимаеи 3 на пульте ДУ "загрузить предустановленные сервера", затем зелёную кнопку - "Активировать сервер"..
1. Сделать сброс в заводские установки
2. Отключить питание ресивера и включить его.
3. Далее настраиваем как и раньше (заливаем ПО, списки каналов, списки ключей, настраивает Wi-Fi)
4. Заходим в управление настроек сервера и включив 15-й слот нажимаеи 3 на пульте ДУ "загрузить предустановленные сервера", затем зелёную кнопку - "Активировать сервер"..