Добрый день!подтверждаю!
HD Box S2 Combo (обсуждение)
- gystoles
- Специалист

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
- Откуда: Волга-матушка река!
- Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
- Репутация:

HD Box S2 Combo (обсуждение)
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
-
Ahmet
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:51
- Модель ресивера: -hdbox s100pro
- Репутация:

HD Box S2 Combo (обсуждение)
Здравствуйте, оторвали провода,подскажите куда запаять по цветам
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
phpBB [media]
- Вложения
-
- SAVE_20241207_185011.jpg (886.52 КБ) 581 просмотр
- Satmaster
- Активист

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 07 окт 2020, 11:10
- Модель ресивера: HD Box s500CI Pro, GI8120
- Репутация:

HD Box S2 Combo (обсуждение)
Попробуйте разобрать ресивер, на плате где разъем должна быть распиновка контактов
90см-36е, 90см-80е, 55см-56е