Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

S4K COMBO | S4K Combo Pro | S600 UHD
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

у меня есть модуль ci триколора, правда первый самый, без разных диодов - Электра версии 1.2 самый нормальный из них.
Интернет-магазин Telemarket TV.

LEKS
Любитель
Любитель
Posts in topic: 22
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 12:03
1
Модель ресивера: -Openbox S II mini
Репутация:
5
Беларусь

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение LEKS »

Так у кого тут что тряслось, строчило, на каком провайдере, МТС с 75*? Hevc 265? Подскажите пожалуйста, как в ресивер забить ссылку на просмотр iptv, у меня почему то не получается забить всю полностью. Есть вариант файлом закинуть на рес?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

viewtopic.php?t=1892

Отправлено спустя 33 секунды:
viewforum.php?f=121
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 357
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

LEKS писал(а): 12 апр 2023, 09:20 iptv, у меня почему то не получается забить всю полностью.
вам уже отвечали и не раз, читайте инструкции по вашему ресиверу: ИНСТРУКЦИЯ HD BOX S4K COMBO, HD BOX S600 UHD
Ввести ссылку можно как в ручном режиме, также посредством файла и через вебинтерфейс, прежде чем задавать вопрос прочтите все, а если не поняли, то задавайте его в теме соответствующей этому вопросу, прямо в статье где описан процесс настройки.

Приложение WebTV на ресивере HDBOX S4K COMBO

Вы же тут не один или вы считаете, что тут чат вопрос-ответ для вас одного.
Вы не желаете читать и решили викторину устроить.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
LEKS писал(а): 12 апр 2023, 03:06Ёпт,
и прошу пожалуйста на будущее: 4.9. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.

Прошу ознакомиться со всем перечнем правил в разделе: Правила форума TV4K
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
LEKS
Любитель
Любитель
Posts in topic: 22
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 12:03
1
Модель ресивера: -Openbox S II mini
Репутация:
5
Беларусь

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение LEKS »

HDBOX, Вас понял, просто эмоции переполнили, больше не повторится, ресивер за эти деньги супер, как по мне, вот начал подумывать о покупке второго, для деревни, дачи, попробую его работу со свистком wifi. Всем большое спасибо за поддержку и понимание, удачи и процветания!!! Настраиваю дальше.
a1ex61
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 21:15
Модель ресивера: HD BOX 4K prime
0
Узбекистан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение a1ex61 »

Подскажите почему не работает HD REZKA ? Ссылку зеркала ввёл, фильмы отображаются, но не показывают пишит Data error. ПО последнее v1.3.64
anten
Консультант
Консультант
Posts in topic: 6
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 08:39
Откуда: СПБ
Модель ресивера: -HD BOX S200+
Репутация:
41
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение anten »

a1ex61 писал(а): 14 апр 2023, 20:03 Подскажите почему не работает HD REZKA ? Ссылку зеркала ввёл, фильмы отображаются, но не показывают пишит Data error. ПО последнее v1.3.64
днем ввел все работало.....сейчас пишет список загружается и не чего больше :shock:

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
anten писал(а): 14 апр 2023, 22:12
a1ex61 писал(а): 14 апр 2023, 20:03 Подскажите почему не работает HD REZKA ? Ссылку зеркала ввёл, фильмы отображаются, но не показывают пишит Data error. ПО последнее v1.3.64
днем ввел все работало.....сейчас пишет список загружается и не чего больше :shock:
вечером уже новое зеркало....все работает ;)
a1ex61
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 21:15
Модель ресивера: HD BOX 4K prime
0
Узбекистан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение a1ex61 »

Ввел новое зеркало, фильмы загрузились но не показывают. Data error
a1ex61
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 21:15
Модель ресивера: HD BOX 4K prime
0
Узбекистан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение a1ex61 »

Прочитал интрукцию про DLNA но чтото нет там DMR
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Жди новое ПО.
irdeto
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:02
Модель ресивера: Cryptobox
Репутация:
1
Peru

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение irdeto »

Привет

Вы можете получить помощь.?

Применяется к тюнеру HD BOX S600 UHD
В какой форме должно быть сохраненный файл.??
Потому что я не хочу загружаться с флешки.

Загрузить hs.cfg

Лупа кнопка на пилотe здальнего полета

Пример:

C: dream4.dns.army 14072 Euro3 dream4ever.tk
C: dream4.dns.army 14070 Euro1 dream4ever.tk
C: dream4.dns.army 14071 Euro2 dream4ever.tk

или так

cccamd~dream4.dns.army~14072~Euro3~dream4ever.tk
cccamd~dream4.dns.army~14070~Euro1~dream4ever.tk
cccamd~dream4.dns.army~14071~Euro2~dream4ever.tk

или иным образом.??

Большое спасибо за ваш ответ

С уважением.
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 64
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
406
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение ivigor71 »

irdeto писал(а): 15 апр 2023, 14:05Загрузить
Что вы нам предлагаете загрузить в ресивер?
irdeto писал(а): 15 апр 2023, 14:05 Лупа кнопка на пилотe здальнего полета
Вы сами поняли , что написали пользователям??? Лично мне не понятно о чём речь ведёте в этом топике чата на сайте....
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
irdeto
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:02
Модель ресивера: Cryptobox
Репутация:
1
Peru

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение irdeto »

ivigor71 писал(а): 15 апр 2023, 15:06
irdeto писал(а): 15 апр 2023, 14:05Загрузить
Что вы нам предлагаете загрузить в ресивер?
irdeto писал(а): 15 апр 2023, 14:05 Лупа кнопка на пилотe здальнего полета
Вы сами поняли , что написали пользователям??? Лично мне не понятно о чём речь ведёте в этом топике чата на сайте....

Hет, не нужно загружать.

В какой форме нужно делать hs.cfg загружаться с флешки ??

или такая запись .??


____
я использую Гугл переводчик
Вложения
Zrzut ekranu 2023-04-15 161143.jpg
Zrzut ekranu 2023-04-15 161143.jpg (28.96 КБ) 424 просмотра
Zrzut ekranu 2023-04-14 192821.jpg
Zrzut ekranu 2023-04-14 192821.jpg (39.31 КБ) 427 просмотров
a1ex61
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 21:15
Модель ресивера: HD BOX 4K prime
0
Узбекистан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение a1ex61 »

Возможен ли просмотр архива по iptv ?
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 20
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение oleg70 »

irdeto писал(а): 15 апр 2023, 17:07 В какой форме нужно делать hs.cfg загружаться с флешки ??
Название файла верное ? Может надо - hsdata.cfg
http://gi-sat.ru/raznoe/14-bystraya-nas ... hsdata-cfg
Пример :
cccamd~soft4sat-com.no-ip.org~19100~bni58njt~soft4sat.com
mgcamd~soft4sat-com.no-ip.org~19100~bni58njt~soft4sat.com~0102030405060708091011121314
newcamd~soft4sat-com.no-ip.org~19100~bni58njt~soft4sat.com~0102030405060708091011121314
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [4K]»