Посоветуйте спутниковый ресивер...
-
sashasim
- Активист

- Posts in topic: 23
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
- Модель ресивера: -Skyway Andromeda
Посоветуйте спутниковый ресивер...
здравствуйте. паходу накрылся у меня рес згемма. . да и не зашло для меня на инигме он. Очень нужен новый рес на полноценном андроиде . с хорошей памятью . посоветуйте пожалуйста. пока меня не съели дочки. для шары . заранее благодарен.
- gystoles
- Специалист

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
- Откуда: Волга-матушка река!
- Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Добрый день,HD BOX S 600 UND!
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
sashasim! просил ресивер на полноценном андроиде, чтобы был, а вы тут ему рекомендуете совсем др. ресивер с закрытым ПО, внимательнее читайте в его сообщении какой требуется для пользования!
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 69
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Смотрите в сторону Openbox
-
Kuzbas67.67
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23 окт 2018, 16:09
- Модель ресивера: -formuler4kturbo pro
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Возможно с Али GTMEDIA GTX Combo 4k,8k.
-
sashasim
- Активист

- Posts in topic: 23
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
- Модель ресивера: -Skyway Andromeda
Посоветуйте спутниковый ресивер...
а что скажите про эти аппараты?Abipbox two. Abipbox two combo
-
sashasim
- Активист

- Posts in topic: 23
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
- Модель ресивера: -Skyway Andromeda
Посоветуйте спутниковый ресивер...
тоже интересный. особенно цена.На 4пда пишут у него спутниковая часть это апк файл . Это плохо ? Хочется приставку и как полноценный спутниковый ресс с сам модулем и возможностью для шары ( шарой пользуюсь) .И как смарт приставка , на андроиде, в инигме за 2 года так и не разобрался. До згеммы 9H твин бала скайвэй андромеда. подвисала и с плэй маркета мало что работало. Памяти не хватало у неё походу. И поддержка чтоб работала , и форум по этой модели чтоб был . Я надеюсь не много хочу ? Спасибо
Последний раз редактировалось sashasim 19 июл 2025, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 69
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Для этого есть спец кнопка на форуме!
-
sashasim
- Активист

- Posts in topic: 23
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
- Модель ресивера: -Skyway Andromeda
Посоветуйте спутниковый ресивер...
пока подтормаживаю . побаливаю . что за кнопка?
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 69
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Нужно читать внимательно правила форума!
-
sashasim
- Активист

- Posts in topic: 23
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
- Модель ресивера: -Skyway Andromeda
Посоветуйте спутниковый ресивер...
извиняюсь. температура даёт знать. тяжело читать . вникать. думать.тех характеристики аппаратов читая вообще закипаю.поэтому и спрашивал про полноценный аппарат смарт + спутник. пусть будет в одной коробке , чтоб не коллекционировать пульты, этажерки из аппаратов . про кнопку наверное поэтому и пропустил.
- maks56
- Профессионал

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
- Откуда: Samara
- Модель ресивера: -Skyway Classik4
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Ребят какой спутниковый ресивер купить для открытых каналов на https://telemarket.tv/sputnikovye-resivery
P.S просят установить азер и турецкие каналы с 46*
P.S просят установить азер и турецкие каналы с 46*
- Вложения
-
- Снимок экрана (170).png (699.22 КБ) 620 просмотров
-
- Снимок экрана (169).png (535.44 КБ) 620 просмотров
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005