Посоветуйте спутниковый ресивер...

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
sashasim
Активист
Активист
Posts in topic: 23
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
Модель ресивера: -Skyway Andromeda
0

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение sashasim »

здравствуйте. паходу накрылся у меня рес згемма. . да и не зашло для меня на инигме он. Очень нужен новый рес на полноценном андроиде . с хорошей памятью . посоветуйте пожалуйста. пока меня не съели дочки. для шары . заранее благодарен.
Интернет-магазин Telemarket TV.

gystoles
Специалист
Специалист
Posts in topic: 8
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
Откуда: Волга-матушка река!
Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
Репутация:
103
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение gystoles »

Добрый день,HD BOX S 600 UND!
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 5
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение ivigor71 »

gystoles писал(а): 19 июл 2025, 05:32 Добрый день,HD BOX S 600 UND!
sashasim! просил ресивер на полноценном андроиде, чтобы был, а вы тут ему рекомендуете совсем др. ресивер с закрытым ПО, внимательнее читайте в его сообщении какой требуется для пользования!
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 69
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение lelik3 »

sashasim писал(а): 18 июл 2025, 22:15 здравствуйте. паходу накрылся у меня рес згемма. . да и не зашло для меня на инигме он. Очень нужен новый рес на полноценном андроиде . с хорошей памятью . посоветуйте пожалуйста. пока меня не съели дочки. для шары . заранее благодарен.
Смотрите в сторону Openbox
Kuzbas67.67
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 16:09
Модель ресивера: -formuler4kturbo pro
Репутация:
49
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение Kuzbas67.67 »

Возможно с Али GTMEDIA GTX Combo 4k,8k.
sashasim
Активист
Активист
Posts in topic: 23
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
Модель ресивера: -Skyway Andromeda
0

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение sashasim »

а что скажите про эти аппараты?Abipbox two. Abipbox two combo
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 69
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение lelik3 »

sashasim
Активист
Активист
Posts in topic: 23
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
Модель ресивера: -Skyway Andromeda
0

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение sashasim »

lelik3 писал(а): 19 июл 2025, 12:28 viewtopic.php?t=2321
тоже интересный. особенно цена.На 4пда пишут у него спутниковая часть это апк файл . Это плохо ? Хочется приставку и как полноценный спутниковый ресс с сам модулем и возможностью для шары ( шарой пользуюсь) .И как смарт приставка , на андроиде, в инигме за 2 года так и не разобрался. До згеммы 9H твин бала скайвэй андромеда. подвисала и с плэй маркета мало что работало. Памяти не хватало у неё походу. И поддержка чтоб работала , и форум по этой модели чтоб был . Я надеюсь не много хочу ? Спасибо
Последний раз редактировалось sashasim 19 июл 2025, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 69
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение lelik3 »

Для этого есть спец кнопка на форуме!
sashasim
Активист
Активист
Posts in topic: 23
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
Модель ресивера: -Skyway Andromeda
0

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение sashasim »

пока подтормаживаю . побаливаю . что за кнопка?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 69
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение lelik3 »

Спасибо
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 13
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение oleg70 »

sashasim писал(а): 19 июл 2025, 14:15 пока подтормаживаю . побаливаю . что за кнопка?
Нажим. сюда --сохранить ,в сообщении ,кому.... :)
Снимок экрана (26).png
Снимок экрана (26).png (55.17 КБ) 855 просмотров
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 69
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение lelik3 »

Нужно читать внимательно правила форума!
sashasim
Активист
Активист
Posts in topic: 23
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
Модель ресивера: -Skyway Andromeda
0

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение sashasim »

извиняюсь. температура даёт знать. тяжело читать . вникать. думать.тех характеристики аппаратов читая вообще закипаю.поэтому и спрашивал про полноценный аппарат смарт + спутник. пусть будет в одной коробке , чтоб не коллекционировать пульты, этажерки из аппаратов . про кнопку наверное поэтому и пропустил.
Аватара пользователя
maks56
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 7
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
Откуда: Samara
Модель ресивера: -Skyway Classik4
Репутация:
366
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение maks56 »

Ребят какой спутниковый ресивер купить для открытых каналов на https://telemarket.tv/sputnikovye-resivery
P.S просят установить азер и турецкие каналы с 46*
Вложения
Снимок экрана (170).png
Снимок экрана (170).png (699.22 КБ) 620 просмотров
Снимок экрана (169).png
Снимок экрана (169).png (535.44 КБ) 620 просмотров
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»