Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
-
Denchik
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30 июн 2019, 02:02
- Модель ресивера: Open box as2 hd

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Доброй ночи подскажите пожалуйста на ресивере openbox as2 установлен эмулятор xcam client 3 на нтв плюс не показывает ряд каналов типа НСТ и Тлум, ума не приложу как решить эту проблему
-
Dussik73
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 июл 2019, 17:43
- Модель ресивера: -

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Подскажите, скаким плаином работает нтв,XcamClient2 или XcamClient3?
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
с обоими
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
Jimm20098
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 сен 2019, 14:38
- Модель ресивера: -as4k ci pro

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Добрый вечер. Странная ситуация. Последняя прошивка. Через клиент шура сссам. Открывает только НТВ, Футболы с Астры. Клубнику с 13 не хочет. Сбросы были, не помогли. Хелп
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Все вопросы к своему шаравозу
-
Jimm20098
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 сен 2019, 14:38
- Модель ресивера: -as4k ci pro

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
На Амико 8900 работает
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Тогда смотрите настройки внимательно эмуля может что неправильно прописали
- leyte
- Консультант

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 13:16
- Откуда: СССР
- Модель ресивера: Skyway Nano 3
- Репутация:

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Первый вариант в конфиге(прио) не прописан идент 060А00. Например тлум точно и ряд других каналов идут только по 060А00. НСТ не помню. У них в потоке нет 060C00. Второй вариант некоторые конторы раздают 060А00 через отдельный порт.
16×DiSEqC (Euston GD-1611): 1°W - 1,2 м. 1,9°Е - 90 см. 4.8°E - 90 см. 9°E - 70 см. 13°E - 1,2 м. 23,5°E - 90 см. 36°E - 90 см. 42°E - 60 см. 46°E - 70 см. 75°E - 90 см. 80°E - 90 см. 90°E(Ku) - 1 м.
-
ashabanov
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 сен 2019, 20:12
- Модель ресивера: Openbox AS4K CI Pro UHD

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Подскажите - не сохраняет адреса серверов шары, куда копать ?
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
при выходе вы сохранились ?
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
Vladimip6767
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:20
- Модель ресивера: Openbox as4k 2x

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
-
Vladimip6767
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:20
- Модель ресивера: Openbox as4k 2x

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
А по подробнее можно?
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
смотрите
- Вложения
-
- Formuler-R_01211013.jpg (116.19 КБ) 561 просмотр
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
artemchik
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 21:05
- Модель ресивера: skyway virgo

Настройка эмулятора XcamClient3 [Openbox AS4K]
Помогите разобраться не устанавливается эмулятора XcamClient3.