Российское тв бесплатно
-
KpblcuK
- Любитель

- Posts in topic: 12
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 июн 2019, 09:10
- Модель ресивера: Skyway Nano3
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Спасибо.
В общем плюнул я на этот спутник, заказал голову на С диапазон, АМ7 буду ловить оба мультиплекса. Видимо место такое )
В общем плюнул я на этот спутник, заказал голову на С диапазон, АМ7 буду ловить оба мультиплекса. Видимо место такое )
-
tihorechka11
- Профессионал

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
-
- Откуда: Пермь
- Модель ресивера: Mut@nt HD51
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Зря, "терпение и труд ..." и без суеты ...
-
KpblcuK
- Любитель

- Posts in topic: 12
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 июн 2019, 09:10
- Модель ресивера: Skyway Nano3
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Думаю ничего не выйдет, я направил тарелку по максимуму, больший диаметр к сожалению в том месте не станет по объективным причинам, соответственно, буду искать там, где можно на 90ю поймать.
-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Российское тв бесплатно
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
-
tihorechka11
- Профессионал

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
-
- Откуда: Пермь
- Модель ресивера: Mut@nt HD51
- Репутация:

Российское тв бесплатно
JAM, вам надо было брать HD BOX S1 Combo, там 85,36(НТВ+) и для взрослых с 13 есть ...
-
tihorechka11
- Профессионал

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
-
- Откуда: Пермь
- Модель ресивера: Mut@nt HD51
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Нет в сат тв понятия плохо-хорошо, есть востребовано и что нужно конкретному пользователю в конкретный момент или в ближайшей, отдалённой перспективе ... нравится-не нравится-из другой плоскости ... мне например нравились Голдены, менюшкой, основательной сборкой, долговечностью и особенно поддержкой, ну и где они ?
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- николай3
- Мастер

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 316
- Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:22
- Модель ресивера: ЧБ тв. Юность 406Д.
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Привет все же не знаю в какую тему написать вопрос,вроде таких нет,прошу строго не судить.Если ошибся перенести в соответсвующий раздел.
Интересуют именно плюсы. Вроде у них нет канала рен-тв hd? А в эфире iptv есть. Как так?
http://images.vfl.ru/ii/1599981236/ca28 ... 617828.png
Интересуют именно плюсы. Вроде у них нет канала рен-тв hd? А в эфире iptv есть. Как так?
http://images.vfl.ru/ii/1599981236/ca28 ... 617828.png
Formuler 4K S TURBO. Skyway Andromeda. Skyway Droid2.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Все вопросы к производителю канала
-
tihorechka11
- Профессионал

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
-
- Откуда: Пермь
- Модель ресивера: Mut@nt HD51
- Репутация:

-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Российское тв бесплатно
РенТВ в HD точно есть в ростелекоме приложение WINK
- Вложения
-
- 85D92B97-06AE-473E-B038-B363E0C52D43.jpeg (75.79 КБ) 9405 просмотров
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
- __Newsky__
- Профессионал

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 1508
- Зарегистрирован: 30 авг 2018, 18:11
-
- Модель ресивера: sky
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Разрешение покажите определяемое средствами ресивера, думаю больше 1024 х 576 не будет.
У меня их (имеющихся) ресивер показывает как SD (1024 х 576р х25).

У меня их (имеющихся) ресивер показывает как SD (1024 х 576р х25).

AX 4KBOX HD51 combo (OpenATV 6.4)
Skyway Light_______Skyway Nano-3
HDBOX 4K KOMBO___HDBOX S500 CI PRO
Skyway Light_______Skyway Nano-3
HDBOX 4K KOMBO___HDBOX S500 CI PRO
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Это они DV расстинули до HD круто
-
novruz
- Активист

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:46
- Модель ресивера: -openboz
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Здравствуйте мне может кто подскажет? у меня есть ресивер XCRUISER XDSR 420 HD AVANT смотрю через plugin Руский Мир. Вопрос можно ли на этой кодировке смотреть еще какие нибудь каналы на 36 градусе а
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Российское тв бесплатно
НТВ+ и часть Триколора если этот борт на Вас светит!