Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
shellbi
Активист
Активист
Posts in topic: 2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 май 2021, 14:13
Модель ресивера: classic2,3,sezam5000, F1,AX51
Репутация:
10
Молдавия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение shellbi »

Понял, какой адаптер будет работать? Подскажете?
Интернет-магазин Telemarket TV.

Dima75
Активист
Активист
Posts in topic: 21
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
Откуда: Северный Кавказ
Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
Контактная информация:
Репутация:
1
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение Dima75 »

Добрый день . у ресивера про + появилась проблема лан входа . мигает желтая кнопка . через шнур интернет не ловит . для вайфай адаптера роутер далеко . плохо ловит . что делать ?? спасибо
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 84
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение ALEXHD »

По Лан не скажу,вот по вай-фай,я купил второй роутер Xiaomi Router BE3600 2,5G ( регион Китай ) подключил к операторскому,теперь скорость что по Лану шо по вай-фай 300 ) операторский выдавал мне по воздуху в комнате 50 ((( теперь 300 !
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Dima75
Активист
Активист
Posts in topic: 21
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
Откуда: Северный Кавказ
Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
Контактная информация:
Репутация:
1
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение Dima75 »

ALEXHD писал(а): 24 дек 2024, 13:43 По Лан не скажу,вот по вай-фай,я купил второй роутер Xiaomi Router BE3600 2,5G ( регион Китай ) подключил к ораторскому,теперь скорость что по Лану шо по вай-фай 300 ) операторский выдавал мне по воздуху в комнате 50 ((( терь 300 !
после несколько перезагрузки ловит редко но после выключения ресивера опять утром включаю уже не ловит
Аватара пользователя
haykazun
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 4
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:53
Модель ресивера: Skyway Nano 3
Репутация:
860
Армения

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение haykazun »

Dima75 писал(а): 24 дек 2024, 12:56 Добрый день . у ресивера про + появилась проблема лан входа . мигает желтая кнопка . через шнур интернет не ловит . для вайфай адаптера роутер далеко . плохо ловит . что делать ??
Ставьте репитер Wi-Fi или lan usb адаптер. Только выясните, lan usb адаптер на какой контроллере поддержывается на этом ресивере.
lan usb.png
lan usb.png (59.13 КБ) 698 просмотров
lan usb 2.png
lan usb 2.png (82.23 КБ) 698 просмотров
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 84
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение ALEXHD »

Вечером приду домой проверю Лан usb адаптер свой ,заработает или нет, у меня он на гигабит.
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Dima75
Активист
Активист
Posts in topic: 21
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
Откуда: Северный Кавказ
Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
Контактная информация:
Репутация:
1
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение Dima75 »

вторая на фоте есть у меня . его подключил юзб . мигает красным . не работает . без шнура от роутера он горит красный. подключаю шнур от роутера начинает мигать красным
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 205
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение lelik3 »

Была похожая проблема у меня. Победил так - подключил новый шнурок и все пошло.
Dima75
Активист
Активист
Posts in topic: 21
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
Откуда: Северный Кавказ
Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
Контактная информация:
Репутация:
1
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение Dima75 »

lelik3 писал(а): 24 дек 2024, 15:52 Была похожая проблема у меня. Победил так - подключил новый шнурок и все пошло.
я поменял . нет разницы

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
lelik3 писал(а): 24 дек 2024, 15:52 Была похожая проблема у меня. Победил так - подключил новый шнурок и все пошло.
сброс на заводские поможет ? а как сбросит через красную кнопку ?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 205
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение lelik3 »

- Питание от сети -> включить
- Быстро нажимайте красную кнопку пульта ДУ (из ряда цветных), пока на индикаторе передней панели не появится надпись Ener и начнет мигать светодиод, чередуясь цветами КРАСНЫЙ / ЗЕЛЕНЫЙ
- Нажмите кнопку 1 на RCU и удерживайте её в течении 3-х секунд до появления на индикаторе передней
панели надписи Eras для сброса настроек устройства...
- Все данные ресивера будут возвращены к заводским настройкам, ресивер перезагрузится и выйдет в стартовое меню с выбором языка.
Dima75
Активист
Активист
Posts in topic: 21
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
Откуда: Северный Кавказ
Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
Контактная информация:
Репутация:
1
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение Dima75 »

Прозрачные часы где можно скачать ?
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 84
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение ALEXHD »

Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Dima75
Активист
Активист
Posts in topic: 21
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
Откуда: Северный Кавказ
Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
Контактная информация:
Репутация:
1
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение Dima75 »

Всем привет . Есть возможность установить vk video на ресивер openbox as4k pro ? Всех с новым годом
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 84
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение ALEXHD »

Dima75 писал(а): 01 янв 2025, 23:23 установить vk video на ресивер openbox as4k pro ?
Можно.. СКАЧАТЬ

ИзображениеИзображение
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Dima75
Активист
Активист
Posts in topic: 21
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
Откуда: Северный Кавказ
Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
Контактная информация:
Репутация:
1
Россия

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO

Сообщение Dima75 »

Всем привет . У ресивера openbox as4k pro пишет в настройках основной память заполнена 16гб . А очистить там почти нечего . Мало приложения . Что нужно сделать ? Спасибо .
Ответить

Вернуться в «OPENBOX: AS4K | AS4K+ | AS4K 2X | AS4K CI | AS4K CI PRO | AS4K CI PRO + | AS4K CI LITE | AS4K LITE»