Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
-
shellbi
- Активист

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 11 май 2021, 14:13
- Модель ресивера: classic2,3,sezam5000, F1,AX51
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Понял, какой адаптер будет работать? Подскажете?
-
Dima75
- Активист

- Posts in topic: 21
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
- Откуда: Северный Кавказ
- Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
- Контактная информация:
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Добрый день . у ресивера про + появилась проблема лан входа . мигает желтая кнопка . через шнур интернет не ловит . для вайфай адаптера роутер далеко . плохо ловит . что делать ?? спасибо
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
По Лан не скажу,вот по вай-фай,я купил второй роутер Xiaomi Router BE3600 2,5G ( регион Китай ) подключил к операторскому,теперь скорость что по Лану шо по вай-фай 300 ) операторский выдавал мне по воздуху в комнате 50 ((( теперь 300 !
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
Dima75
- Активист

- Posts in topic: 21
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
- Откуда: Северный Кавказ
- Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
- Контактная информация:
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
после несколько перезагрузки ловит редко но после выключения ресивера опять утром включаю уже не ловит
- haykazun
- Профессионал

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 579
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:53
- Модель ресивера: Skyway Nano 3
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Ставьте репитер Wi-Fi или lan usb адаптер. Только выясните, lan usb адаптер на какой контроллере поддержывается на этом ресивере.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Вечером приду домой проверю Лан usb адаптер свой ,заработает или нет, у меня он на гигабит.
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
Dima75
- Активист

- Posts in topic: 21
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
- Откуда: Северный Кавказ
- Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
- Контактная информация:
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
вторая на фоте есть у меня . его подключил юзб . мигает красным . не работает . без шнура от роутера он горит красный. подключаю шнур от роутера начинает мигать красным
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 205
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Была похожая проблема у меня. Победил так - подключил новый шнурок и все пошло.
-
Dima75
- Активист

- Posts in topic: 21
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
- Откуда: Северный Кавказ
- Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
- Контактная информация:
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
я поменял . нет разницы
Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
сброс на заводские поможет ? а как сбросит через красную кнопку ?
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 205
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
- Питание от сети -> включить
- Быстро нажимайте красную кнопку пульта ДУ (из ряда цветных), пока на индикаторе передней панели не появится надпись Ener и начнет мигать светодиод, чередуясь цветами КРАСНЫЙ / ЗЕЛЕНЫЙ
- Нажмите кнопку 1 на RCU и удерживайте её в течении 3-х секунд до появления на индикаторе передней
панели надписи Eras для сброса настроек устройства...
- Все данные ресивера будут возвращены к заводским настройкам, ресивер перезагрузится и выйдет в стартовое меню с выбором языка.
- Быстро нажимайте красную кнопку пульта ДУ (из ряда цветных), пока на индикаторе передней панели не появится надпись Ener и начнет мигать светодиод, чередуясь цветами КРАСНЫЙ / ЗЕЛЕНЫЙ
- Нажмите кнопку 1 на RCU и удерживайте её в течении 3-х секунд до появления на индикаторе передней
панели надписи Eras для сброса настроек устройства...
- Все данные ресивера будут возвращены к заводским настройкам, ресивер перезагрузится и выйдет в стартовое меню с выбором языка.
-
Dima75
- Активист

- Posts in topic: 21
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
- Откуда: Северный Кавказ
- Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
- Контактная информация:
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Прозрачные часы где можно скачать ?
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
Dima75
- Активист

- Posts in topic: 21
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
- Откуда: Северный Кавказ
- Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
- Контактная информация:
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Всем привет . Есть возможность установить vk video на ресивер openbox as4k pro ? Всех с новым годом
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
Dima75
- Активист

- Posts in topic: 21
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
- Откуда: Северный Кавказ
- Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
- Контактная информация:
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Всем привет . У ресивера openbox as4k pro пишет в настройках основной память заполнена 16гб . А очистить там почти нечего . Мало приложения . Что нужно сделать ? Спасибо .

