нет, только официально либо т.ш@ра на НТВ+,триколор не шарится и не работает на эмуляторах.
Российское тв бесплатно
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Последний раз редактировалось танаис 07 ноя 2023, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Можно на нем и официально это смотреть!
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Российское тв бесплатно
и я о том же,но он в теме о "бесплатных" каналах с кодировкой от "русский мир".
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
ташкент
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 05 май 2020, 09:02
- Модель ресивера: -опенбокс

Российское тв бесплатно
Добрый вечер !!! У меня не ловит чистоты русский мир . Что можно сделать ? А нтв + ловит 4 чистотки .
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Российское тв бесплатно
либо с настройками что то не то или конвертер не "круговой".
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Российское тв бесплатно
На Узбекистан широкий луч не светит совсем для приёма с 56е борта спутника! Только Восточный луч ,поэтому пакет "РМ", вам ташкент не суждено принять для просмотра!
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
- mehridin18
- Активист

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 11 май 2019, 08:51
- Модель ресивера: HD BOX
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Здравствуйте уважаемые коллеги
Кто интересуется с шарингом не берите от эту сайт он мошеник мне кидал 170$ с первым забирают денги потом не отвечает
1ntv.ORG
@ntv_org
@291372
Вот все данные магу любой момент доказать 100% если не верти,всем скажите про него заранее спасибо
Кто интересуется с шарингом не берите от эту сайт он мошеник мне кидал 170$ с первым забирают денги потом не отвечает
1ntv.ORG
@ntv_org
@291372
Вот все данные магу любой момент доказать 100% если не верти,всем скажите про него заранее спасибо
Ты родился - обернули в белыю простын,ты умрешь тебя - обернут в белыю простын.Нечего ты с тобой в этот мир принес ничего,ты с собой не унесешь...
"Пророк Мухаммад"
-
ташкент
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 05 май 2020, 09:02
- Модель ресивера: -опенбокс

Российское тв бесплатно
Доброе утро !!! Спасибо огромное .
-
novruz
- Активист

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:46
- Модель ресивера: -openboz
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Извените если пишу не в том разделе Клиент звонит у него тюнер hd box s100
Вопрос можно ли на нем смотреть каналы руский мир.Если да То где взять софт .Спасибо.
Вопрос можно ли на нем смотреть каналы руский мир.Если да То где взять софт .Спасибо.
-
novruz
- Активист

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:46
- Модель ресивера: -openboz
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Вот я раньше смотрел каналы русский Мир на антене 80 см Потом сигнал пропал Люди ставили 1м 80 см антену и смотрели.Вопрос слышал что нужно головку переделывать на круговую порализацию.Чтоб смотреть опять на антенне 80см.Админы подскажите
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Для приема РМ нужна круговой поляризации головка.
-
novruz
- Активист

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:46
- Модель ресивера: -openboz
- Репутация:

Российское тв бесплатно
У мея есть старые головка штук 7 раньше на них смотрел такие градусы как 75 80 90 13 градусы простые головки.их можно переделать а
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Российское тв бесплатно
Можно но мутарно проще купить готовую стоит копейки.
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Российское тв бесплатно
для этого рес-а нет ПО ,древний рес.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo