Российское тв бесплатно

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 4
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение танаис »

novruz писал(а): 07 ноя 2023, 15:09 .. Вопрос можно ли на этой кодировке смотреть еще какие нибудь каналы на 36 градусе
нет, только официально либо т.ш@ра на НТВ+,триколор не шарится и не работает на эмуляторах.
Последний раз редактировалось танаис 07 ноя 2023, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Интернет-магазин Telemarket TV.

lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 14
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение lelik3 »

Можно на нем и официально это смотреть!
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 4
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение танаис »

lelik3 писал(а): 07 ноя 2023, 15:24 Можно на нем и официально это смотреть!
и я о том же,но он в теме о "бесплатных" каналах с кодировкой от "русский мир".
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
ташкент
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2020, 09:02
Модель ресивера: -опенбокс
0
Узбекистан

Российское тв бесплатно

Сообщение ташкент »

Добрый вечер !!! У меня не ловит чистоты русский мир . Что можно сделать ? А нтв + ловит 4 чистотки .
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 4
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение танаис »

ташкент писал(а): 07 ноя 2023, 15:51 Добрый вечер !!! У меня не ловит чистоты русский мир . Что можно сделать ? А нтв + ловит 4 чистотки .
либо с настройками что то не то или конвертер не "круговой".
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 1
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение ivigor71 »

На Узбекистан широкий луч не светит совсем для приёма с 56е борта спутника! Только Восточный луч ,поэтому пакет "РМ", вам ташкент не суждено принять для просмотра!
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
mehridin18
Активист
Активист
Posts in topic: 1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 май 2019, 08:51
Модель ресивера: HD BOX
Репутация:
37
Туркменестан

Российское тв бесплатно

Сообщение mehridin18 »

Здравствуйте уважаемые коллеги
Кто интересуется с шарингом не берите от эту сайт он мошеник мне кидал 170$ с первым забирают денги потом не отвечает
1ntv.ORG
@ntv_org
@291372
Вот все данные магу любой момент доказать 100% если не верти,всем скажите про него заранее спасибо

Ты родился - обернули в белыю простын,ты умрешь тебя - обернут в белыю простын.Нечего ты с тобой в этот мир принес ничего,ты с собой не унесешь..
.
"Пророк Мухаммад"
ташкент
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2020, 09:02
Модель ресивера: -опенбокс
0
Узбекистан

Российское тв бесплатно

Сообщение ташкент »

Доброе утро !!! Спасибо огромное .
novruz
Активист
Активист
Posts in topic: 4
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:46
Модель ресивера: -openboz
Репутация:
5
Узбекистан

Российское тв бесплатно

Сообщение novruz »

Извените если пишу не в том разделе Клиент звонит у него тюнер hd box s100
Вопрос можно ли на нем смотреть каналы руский мир.Если да То где взять софт .Спасибо.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 14
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение lelik3 »

Нет
novruz
Активист
Активист
Posts in topic: 4
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:46
Модель ресивера: -openboz
Репутация:
5
Узбекистан

Российское тв бесплатно

Сообщение novruz »

Вот я раньше смотрел каналы русский Мир на антене 80 см Потом сигнал пропал Люди ставили 1м 80 см антену и смотрели.Вопрос слышал что нужно головку переделывать на круговую порализацию.Чтоб смотреть опять на антенне 80см.Админы подскажите
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 14
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение lelik3 »

Для приема РМ нужна круговой поляризации головка.
novruz
Активист
Активист
Posts in topic: 4
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:46
Модель ресивера: -openboz
Репутация:
5
Узбекистан

Российское тв бесплатно

Сообщение novruz »

У мея есть старые головка штук 7 раньше на них смотрел такие градусы как 75 80 90 13 градусы простые головки.их можно переделать а
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 14
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение lelik3 »

Можно но мутарно проще купить готовую стоит копейки.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 4
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Российское тв бесплатно

Сообщение танаис »

novruz писал(а): 14 ноя 2023, 07:38 Извените если пишу не в том разделе Клиент звонит у него тюнер hd box s100
Если да То где взять софт .Спасибо.
для этого рес-а нет ПО ,древний рес.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»