Нужна Помощь

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Нужна Помощь

Сообщение boris1979 »

Приветствую,всех с праздниками,какое приложение скачать на телефон,чтобы с телефона передать фильмы на ресивер через dlna (HD BOX S600)Web cast video,не работает,может посоветуете другое приложение
HD BOX S 600
Интернет-магазин Telemarket TV.

boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 4
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Нужна Помощь

Сообщение boris1979 »

Никто не пользуется dlna?
HD BOX S 600
Аватара пользователя
borodach_94
Наставник
Наставник
Posts in topic: 2
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
348
Туркменестан

Нужна Помощь

Сообщение borodach_94 »

boris1979 писал(а): 04 янв 2025, 17:49 Никто не пользуется dlna?
Web Video Caster
Вложения
2025-01-04_18-58-55.png
2025-01-04_18-58-55.png (225.8 КБ) 2065 просмотров
Аватара пользователя
guk1969
Активист
Активист
Posts in topic: 1
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 20:32
Откуда: Минская обл.
Модель ресивера: AX4K_HD51-S2X, S3HDCI, GI-8120
Репутация:
50
Беларусь

Нужна Помощь

Сообщение guk1969 »

boris1979 писал(а): 04 янв 2025, 13:56 чтобы с телефона передать фильмы на ресивер через dlna
BubbleUPnP
abos
Наставник
Наставник
Posts in topic: 3
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 июл 2023, 11:57
Модель ресивера: Hd box s600
Репутация:
55
Узбекистан

Нужна Помощь

Сообщение abos »

abos писал(а): 25 дек 2024, 18:27 С недавних пор стала появляться ошибка на фото и нет соединения с сайтом flysat . В сети находил статьи но все равно нет соединения на смартфоне на андроиде. Да на некоторые другие сайты такая же ошибка.
Странно, почему браузер chrome так себя ведёт на андроиде. Вчера вышло обновление браузера, я обновился. Сайт открылся . Сегодня опять выходит эта же ошибка соединения. Видать браузер где-то записывает данные сайта и при вызове сбрасывает соединение.
ДедМазай
Специалист
Специалист
Posts in topic: 3
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 19:05
Модель ресивера: HD BOX S600
Репутация:
563
Россия

Нужна Помощь

Сообщение ДедМазай »

В данном случае браузер здесь не при чём.
Все советы были выше...
HD BOX S600, TechniSat SkyStar S2 PCI
abos
Наставник
Наставник
Posts in topic: 3
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 июл 2023, 11:57
Модель ресивера: Hd box s600
Репутация:
55
Узбекистан

Нужна Помощь

Сообщение abos »

Блокировки этого сайта провайдером нет. Другим браузером открывается. Просто не удобно разными браузерами пользоваться.
ДедМазай
Специалист
Специалист
Posts in topic: 3
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 19:05
Модель ресивера: HD BOX S600
Репутация:
563
Россия

Нужна Помощь

Сообщение ДедМазай »

Этим тоже открывается если с расширением
HD BOX S600, TechniSat SkyStar S2 PCI
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 24
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Нужна Помощь

Сообщение lelik3 »

Парни проверьте работает ли сайт openboxfan.com . Зайти не могу уже несколько дней.
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 2
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Нужна Помощь

Сообщение ALEXHD »

Не работает, но там делать нечего, мёртвый он (
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Нужна Помощь

Сообщение ivigor71 »

Проверил, не открывается сайт. Наверное уже всё, к Openbox доступа нет. Жаль прошивки для своей модели ресивера в подписи оттуда скачивал.
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Нужна Помощь

Сообщение ivigor71 »

Всем привет! Сейчас проверил сайт openboxfan.com
заработал, правда пока новых сообщений в темах от пользователей нет ещё пока.
P.S.Проверяйте и отпишитесь, у кого тоже заработал.

Отправлено спустя 34 минуты 56 секунд:
simons65 писал(а): 17 июн 2025, 19:53 адрес сайта прежние (https://openboxfan.com/index.php)
Да адрес остался прежним, что вы и указали.
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 1
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Нужна Помощь

Сообщение Cerz »

ivigor71 писал(а): 17 июн 2025, 19:46 Всем привет! Сейчас проверил сайт openboxfan.com
заработал, правда пока новых сообщений в темах от пользователей нет ещё пока.
P.S.Проверяйте и отпишитесь, у кого тоже заработал.
Все работает .
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
komsat
Активист
Активист
Posts in topic: 1
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 20:46
Репутация:
58

Нужна Помощь

Сообщение komsat »

Заработал!
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»