Нужна Помощь
-
boris1979
- Эксперт

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
- Модель ресивера: HD BOX S 600
- Репутация:

Нужна Помощь
Приветствую,всех с праздниками,какое приложение скачать на телефон,чтобы с телефона передать фильмы на ресивер через dlna (HD BOX S600)Web cast video,не работает,может посоветуете другое приложение
HD BOX S 600
- borodach_94
- Наставник

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Нужна Помощь
- Вложения
-
- 2025-01-04_18-58-55.png (225.8 КБ) 2065 просмотров
-
abos
- Наставник

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 03 июл 2023, 11:57
- Модель ресивера: Hd box s600
- Репутация:

Нужна Помощь
Странно, почему браузер chrome так себя ведёт на андроиде. Вчера вышло обновление браузера, я обновился. Сайт открылся . Сегодня опять выходит эта же ошибка соединения. Видать браузер где-то записывает данные сайта и при вызове сбрасывает соединение.
-
ДедМазай
- Специалист

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 15 дек 2023, 19:05
- Модель ресивера: HD BOX S600
- Репутация:

Нужна Помощь
В данном случае браузер здесь не при чём.
Все советы были выше...
Все советы были выше...
HD BOX S600, TechniSat SkyStar S2 PCI
-
abos
- Наставник

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 03 июл 2023, 11:57
- Модель ресивера: Hd box s600
- Репутация:

Нужна Помощь
Блокировки этого сайта провайдером нет. Другим браузером открывается. Просто не удобно разными браузерами пользоваться.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 24
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Нужна Помощь
Парни проверьте работает ли сайт openboxfan.com . Зайти не могу уже несколько дней.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Нужна Помощь
Не работает, но там делать нечего, мёртвый он (
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Нужна Помощь
Проверил, не открывается сайт. Наверное уже всё, к Openbox доступа нет. Жаль прошивки для своей модели ресивера в подписи оттуда скачивал.
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Нужна Помощь
Всем привет! Сейчас проверил сайт openboxfan.com
заработал, правда пока новых сообщений в темах от пользователей нет ещё пока.
P.S.Проверяйте и отпишитесь, у кого тоже заработал.
Отправлено спустя 34 минуты 56 секунд:
заработал, правда пока новых сообщений в темах от пользователей нет ещё пока.
P.S.Проверяйте и отпишитесь, у кого тоже заработал.
Отправлено спустя 34 минуты 56 секунд:
Да адрес остался прежним, что вы и указали.
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
- Cerz
- Эксперт

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
- Модель ресивера: Формулер с турбо про
- Репутация:

Нужна Помощь
Заработал!
