Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

S500 CI PRO | S500 | S200+ | S200 | S100 PRO | S100+ | S100 | S100 Micro | S100 Slim | S2 | S2 Combo | S1 Combo
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 86
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение lelik3 »

Все зависит от провайдера канала как он выдает на гора так и рес передает.
Интернет-магазин Telemarket TV.

ПУйди
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 18:08
Модель ресивера: HD BOX S500 CI+ PRO
0
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение ПУйди »

Не знаю точно с какой прошивки (давно не включал), но перестал работать сталкер-портал (я пользуюсь TVLider). А на телефоне и ПК работает. На приставке выдаёт список каналов, программу, но картинки нет. Очень редко, если оставить включенным какой-нибудь канал, то ненадолго (минута-две) может воспроизводить программу.

PS А облачные ВЕБ-каналы работают (хоть и не все, но это норм), и открытые тоже всё ОК.
veterok72
Активист
Активист
Posts in topic: 2
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 12:12
Модель ресивера: -OPENBOX S3 CI II
Репутация:
41
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение veterok72 »

HDbox писал(а): 31 мар 2023, 12:12
veterok72 писал(а): 31 мар 2023, 11:11 Картинка желает лучшего.
не совсем понятно, можно комментарии по этому моменту.
Здравствуйте. Меня наверное не поняли: я проверил работу приложений так как люди писали что одно не работает то другое. Речь о приложения а картинка у них хуже чем на андроиде, например у FORMULER S turbo и на встроеном YOU TUBE на моем телевизоре. Прошивка здесь не причём-спутниковая часть работает нормально. На 500 просматриваю только WEBTV, где идут смещённые по времени и региональные прграммы.
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 71
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

veterok72, а вы чего хотели от бюджетного спутникового ресивера ?
anten
Консультант
Консультант
Posts in topic: 15
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 08:39
Откуда: СПБ
Модель ресивера: -HD BOX S200+
Репутация:
41
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение anten »

tihorechka11 писал(а): 03 апр 2023, 17:54 veterok72, а вы чего хотели от бюджетного спутникового ресивера ?
единственное желание не портить в новом ПО то что работало в предидушем ПО .... бюджетный не бюджетный человек хочет что бы работало то что было а в кирпичь рес превратить мы и сами умеем ;)
nedir55
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 21:53
Модель ресивера: Skyway Zeta 5050
0
Туркменестан

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение nedir55 »

Привет всем одна просьба я купил HD BOX s500 CI PRO не ловит 3G модем мой модем имя huwail 153 когда ствляю модем ресивер перазгружается чего надо заделать заранее спасибо.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 86
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение lelik3 »

ПО поменяйте на крайнее и проверьте.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 179
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

nedir55, возможно ревизия вашего адаптера не поддерживается, у меня Huawei e173 и вопросов нет, работает стабильно.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
carrtuz
Наставник
Наставник
Posts in topic: 66
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 17:56
Модель ресивера: gi2138hd
Репутация:
16
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение carrtuz »

при настройке работы с ftp после ввода данных добавить сервер клавиатурой при нажатии на ок ресивер уходит в перезагрузку сбрасывая данные из за чего связь по ftp настроить не удается .можно ли это исправить в новых по.проверил и на hd box ci pro тоже самое что и на HDBOX S4K COMBO при вводе данных сервера сразу ресивер ужодит перезагрузку.
Vita@y10
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 11:02
Модель ресивера: HD BOX S500 CI Pro
0
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Vita@y10 »

Здравствуйте. Нашел видео по стримингу с ресивера HD Box S500 CI Pro, ну что то ничего у меня не получается. Захожу в VLC плеер ВИД-Плейлист-Протокол UPnP и нечего не происходит. Версия VLC v.3.0.18.0 На роутере UPnP включен. Телевизор видит спутниковый тюнер, подключаюсь выводится сообщение <<Не удалось выполнить запрос. Он возвращается на основной экран>> и на этом все. Где дальше что искать не знаю. Информации на сайте по этой теме я не нашел, в интернете тоже. А на видео все так кажется просто и понятно. Можно скинуть ссылочку по этой теме или если Вам не трудно скиньте мне на почту инструкцию как это все настроить. Адрес: vpodsevalov@gmail.com
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 179
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

Vita@y10, есть же инструкция, ничего сложного нет, установили самую последнюю версию ПО и пользуемся 04 мая
Стриминг ТВ каналов в локальную сеть на HD BOX S4K COMBO


P.S Если у вас что-то не получается, то предоставив инструкции это оптимально чем мы можем вам помочь.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
carrtuz
Наставник
Наставник
Posts in topic: 66
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 17:56
Модель ресивера: gi2138hd
Репутация:
16
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение carrtuz »

сегодня с утра 6 июля при входе в web tv начался перезагруз ресивера.остальные приложения работают без перезагрузки.также при входе в эдем тоже идет перезагрузка вместо входа в него.

Отправлено спустя 37 минут 5 секунд:
на 5-30 утра уже начало восстанавливаться вход и в эдем и в web tv .спасибо.а то смотреть спутники с плавающим сигналом сейчас не очень то как интернет.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 179
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

carrtuz, в это время не проверял, но если проблема присутствовала, возможно были технические работы на сервере, так как сейчас идёт доработка нового ПО полным ходом.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Ghost-Ghost
Мастер
Мастер
Posts in topic: 41
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:49
Модель ресивера: HD Box S4K Combo + S500 CI PRO
Репутация:
181
Украина

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Ghost-Ghost »

HDbox,
HDbox писал(а): 06 июл 2023, 12:20 так как сейчас идёт доработка нового ПО полным ходом.
Я так понимаю что выходить П.О ещё будет на S500 Ci Pro и S4K Combo?
HD BOX S4K COMBO, HD BOX S500 CI PRO.
anten
Консультант
Консультант
Posts in topic: 15
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 08:39
Откуда: СПБ
Модель ресивера: -HD BOX S200+
Репутация:
41
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение anten »

carrtuz писал(а): 06 июл 2023, 05:34 сегодня с утра 6 июля при входе в web tv начался перезагруз ресивера.остальные приложения работают без перезагрузки.также при входе в эдем тоже идет перезагрузка вместо входа в него.

Отправлено спустя 37 минут 5 секунд:
на 5-30 утра уже начало восстанавливаться вход и в эдем и в web tv .спасибо.а то смотреть спутники с плавающим сигналом сейчас не очень то как интернет.
в 10 00 в Эдем не было входа...veb tv после нескольких уходов в перезагрузку как то заработало..

Отправлено спустя 24 минуты 27 секунд:
HDbox писал(а): 06 июл 2023, 12:20 carrtuz, в это время не проверял, но если проблема присутствовала, возможно были технические работы на сервере, так как сейчас идёт доработка нового ПО полным ходом.
интересно будет ли какая либо подвижка по индикации уровня сигнала...
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [FULL HD]»