Оболочка не отвечает
-
sanya1969
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 15:31
- Модель ресивера: -as4k

Оболочка не отвечает
Подскажите кто нибудь как побороть зависания на as4k виснет на мертво помогает только выдерживание из сети смотрю шару НТВ+ лишних приложений не установлено
- serinada
- Активист

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 06 сен 2018, 05:40
- Откуда: Могилевская обл
- Модель ресивера: openbox as4k 2x
- Репутация:

Оболочка не отвечает
У вас прошивка стоит последняя?Посмотрите, если нет то обновите.Еще как вариант сделать сброс в заводские настройки,но перед этим сохранить список каналов
-
sanya1969
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 15:31
- Модель ресивера: -as4k

Оболочка не отвечает
Прошивка последняя сброс делал примерно через час полтора виснет намертво на кнопки не реагирует
-
tihorechka11
- Профессионал

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
-
- Откуда: Пермь
- Модель ресивера: Mut@nt HD51
- Репутация:

Оболочка не отвечает
Сохраняем список каналов, чистим ресивер сервисной прошивкой, затем накатываем крайнюю и загружаем список каналов.
-
sanya1969
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 15:31
- Модель ресивера: -as4k

Оболочка не отвечает
А где взять сервисную прошивку можно ссылочку
-
tihorechka11
- Профессионал

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
-
- Откуда: Пермь
- Модель ресивера: Mut@nt HD51
- Репутация:

Оболочка не отвечает
В гугле забанили ? Если нет в свободном на форум ремонтников ... У меня этого барахла не было, так на пощупать на недельку ...
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Оболочка не отвечает
посмотри ->ТУТ
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

Оболочка не отвечает
sanya1969,я бы Вам посоветовал такой алгоритм действий:
1.Поменять блок питания на заведомо исправный.
2.Сделать сброс методом красной кнопки(описание есть на этом форуме).
3.Прошить полной прошивкой(v.1.7.0-скачать можно здесь на этом форуме).
4.Ещё раз сделать сброс методом красной кнопки.
5.Настроить ресивер заново,не устанавливая старые сеттинги и список каналов.
6.Если всё будет нормально,установить крайнюю версию прошивки через меню обновления ресивера.
1.Поменять блок питания на заведомо исправный.
2.Сделать сброс методом красной кнопки(описание есть на этом форуме).
3.Прошить полной прошивкой(v.1.7.0-скачать можно здесь на этом форуме).
4.Ещё раз сделать сброс методом красной кнопки.
5.Настроить ресивер заново,не устанавливая старые сеттинги и список каналов.
6.Если всё будет нормально,установить крайнюю версию прошивки через меню обновления ресивера.
-
gg872
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 окт 2018, 23:57
- Модель ресивера: -skyway droid2
Оболочка не отвечает
сброс по красной кнопке и настройки с нуля не помагают.проблемы с лаунчером и зависоны остались
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 26
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Оболочка не отвечает
Выше написано накатить 170 ПО. Пробывали?