о каком
Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 357
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
- Bulldog
- Активист

- Posts in topic: 31
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
- Откуда: Джанкой
- Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Здравствуйте) Хотел поднять тему снова о пакете Русский Мир, долго открывает каналы. Смена кода не планируется. Стоит ли ожидать правки в грядущем обновлении ПО? Может есть вариант внести правки в ЭМУ самостоятельно?? Как в своё время рухнул Триколор, и можно было смотреть его после замены ключей в эму mcas (как в глобоподобных), кодировка такая же, поэтому и смотрим этот пакет Русский Мир. Или прописать в серверах по протоколу external (если умеет работать по этому протоколу), указав путь к файлу закинуть по FTP или на флешку (как на плагине OSCAM). Или найти где-то карту провайдера, кодировка же DRE-Crypt-2, или прошить белку этим файлом, если будет работать карта такая без модуля. Просто если на всех ресах была бы такая ситуация, то понятно, на спарке и енигме - полет нормальный а так долго открывает пока что на софтах HDBOXа, был бы вариант глянуть лог, но нету. Есть что ни будь по этому вопросу нового
. Спасибо заранее))). Остальная работа реса - без нареканий) 
Последний раз редактировалось Bulldog 02 янв 2024, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Тут только могут поправить пианисты. Сами не поправите закрытое ПО. Ждите.
- Bulldog
- Активист

- Posts in topic: 31
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
- Откуда: Джанкой
- Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Это понятно что закрытое ПО, поэтому и пишу на форум). И вручную не прикрутишь?? Достать карту оператора практически не возможно(
Да и будет ли в обновлении правка или нет не известно, и когда оно будет тоже))))
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Праздники нужно подождать. И не факт что сказка будет долгой. Прикроют адекам и кина на халяву не будет. Смотрите пока есть возможность.
- Bulldog
- Активист

- Posts in topic: 31
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
- Откуда: Джанкой
- Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Прикроют врятли, они подключали бесплатно комплектами очень многим людям и продолжают дальше, это остатки от триколора, Nova01. Чтобы прикрыть другими кодировками с подвязкой к абоненту надо менять оборудование, это мягко говоря нет смысла. И даже если смена будет, должны тогда пойти модули и карты в продажу без последующей абонплаты однозначно, а наш тюнер S600 её с радостью будет кушать, поэтому новость о смене не такая уж и плохая, вопрос один - во времени.(
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Не надо менять оборудование выпустят новое ПО к ним и все или в поток запустят чего небудь. А Рес Nova01 тот же гусь 510 все он кушает кроме хевасиком от ТК.
Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
S600 кушать не будет это так как не даст доп кадировка, вспомните историю с ТК когда можно было до поры времени смотреть на староних ресах без модуля их карты 23-24 серий пока не запустили двойное кадирование. Тут только будет один вариант через их рекомендованное оборудование смотреть.
Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
S600 кушать не будет это так как не даст доп кадировка, вспомните историю с ТК когда можно было до поры времени смотреть на староних ресах без модуля их карты 23-24 серий пока не запустили двойное кадирование. Тут только будет один вариант через их рекомендованное оборудование смотреть.
- Bulldog
- Активист

- Posts in topic: 31
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
- Откуда: Джанкой
- Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Это всё понятно, но время покажет, конечно очень сомневаюсь что таков исход будет))) А если и будет, то думаю будет всё проще))lelik3 писал(а): ↑02 янв 2024, 21:45 Не надо менять оборудование выпустят новое ПО к ним и все или в поток запустят чего небудь. А Рес Nova01 тот же гусь 510 все он кушает кроме хевасиком от ТК.
Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
S600 кушать не будет это так как не даст доп кадировка, вспомните историю с ТК когда можно было до поры времени смотреть на староних ресах без модуля их карты 23-24 серий пока не запустили двойное кадирование. Тут только будет один вариант через их рекомендованное оборудование смотреть.
Сейчас вопрос именно в ситуации с долгим открытие на наших ресах, а что потом то будет потом)
Ждать новое ПО, когда будет оно ещё, проблема ещё с начала декабря появилась вроде как...
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Появилась она с выходом последнегоПО. Как обычно одно поправили-добавили а другое поломали. Подождите немного.
- Bulldog
- Активист

- Posts in topic: 31
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
- Откуда: Джанкой
- Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Будем ждать, рес приобрел с точки зрения исторической - недавно))). Уж очень мне по душе, очень хороший ресивер. До этого был s8120, тоже весьма хорош и сейчас, на нём этот пакет не затыкается. Вот и подумал узнать что нового) Придется ждать
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
У меня на обоих ресах проблем нету вообще (ресы в подписке).
-
boris1979
- Эксперт

- Posts in topic: 88
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
- Модель ресивера: HD BOX S 600
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Привет всем при прошивке через usb,что нужно выбрать ,По или По+загрузшик?
HD BOX S 600
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 236
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
ПО+загрузчик
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 40
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
меню-система- далее листаем в низ до Заводские установки ( потребует пароль )
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.