Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

S4K COMBO | S4K Combo Pro | S600 UHD
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 357
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

Ghost-Ghost писал(а): 29 дек 2023, 13:47 про радио я писал о баге
о каком
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Интернет-магазин Telemarket TV.

Bulldog
Активист
Активист
Posts in topic: 31
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
Откуда: Джанкой
Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
Репутация:
108
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Bulldog »

Здравствуйте) Хотел поднять тему снова о пакете Русский Мир, долго открывает каналы. Смена кода не планируется. Стоит ли ожидать правки в грядущем обновлении ПО? Может есть вариант внести правки в ЭМУ самостоятельно?? Как в своё время рухнул Триколор, и можно было смотреть его после замены ключей в эму mcas (как в глобоподобных), кодировка такая же, поэтому и смотрим этот пакет Русский Мир. Или прописать в серверах по протоколу external (если умеет работать по этому протоколу), указав путь к файлу закинуть по FTP или на флешку (как на плагине OSCAM). Или найти где-то карту провайдера, кодировка же DRE-Crypt-2, или прошить белку этим файлом, если будет работать карта такая без модуля. Просто если на всех ресах была бы такая ситуация, то понятно, на спарке и енигме - полет нормальный а так долго открывает пока что на софтах HDBOXа, был бы вариант глянуть лог, но нету. Есть что ни будь по этому вопросу нового :oops: . Спасибо заранее))). Остальная работа реса - без нареканий) :D
Последний раз редактировалось Bulldog 02 янв 2024, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Тут только могут поправить пианисты. Сами не поправите закрытое ПО. Ждите.
Аватара пользователя
Bulldog
Активист
Активист
Posts in topic: 31
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
Откуда: Джанкой
Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
Репутация:
108
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Bulldog »

lelik3 писал(а): 02 янв 2024, 21:07 Тут только могут поправить пианисты. Сами не поправите закрытое ПО. Ждите.
Это понятно что закрытое ПО, поэтому и пишу на форум). И вручную не прикрутишь?? Достать карту оператора практически не возможно(
Да и будет ли в обновлении правка или нет не известно, и когда оно будет тоже))))
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Праздники нужно подождать. И не факт что сказка будет долгой. Прикроют адекам и кина на халяву не будет. Смотрите пока есть возможность.
Аватара пользователя
Bulldog
Активист
Активист
Posts in topic: 31
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
Откуда: Джанкой
Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
Репутация:
108
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Bulldog »

lelik3 писал(а): 02 янв 2024, 21:15 Праздники нужно подождать. И не факт что сказка будет долгой. Прикроют адекам и кина на халяву не будет. Смотрите пока есть возможность.
Прикроют врятли, они подключали бесплатно комплектами очень многим людям и продолжают дальше, это остатки от триколора, Nova01. Чтобы прикрыть другими кодировками с подвязкой к абоненту надо менять оборудование, это мягко говоря нет смысла. И даже если смена будет, должны тогда пойти модули и карты в продажу без последующей абонплаты однозначно, а наш тюнер S600 её с радостью будет кушать, поэтому новость о смене не такая уж и плохая, вопрос один - во времени.(
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Не надо менять оборудование выпустят новое ПО к ним и все или в поток запустят чего небудь. А Рес Nova01 тот же гусь 510 все он кушает кроме хевасиком от ТК.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
S600 кушать не будет это так как не даст доп кадировка, вспомните историю с ТК когда можно было до поры времени смотреть на староних ресах без модуля их карты 23-24 серий пока не запустили двойное кадирование. Тут только будет один вариант через их рекомендованное оборудование смотреть.
Аватара пользователя
Bulldog
Активист
Активист
Posts in topic: 31
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
Откуда: Джанкой
Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
Репутация:
108
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Bulldog »

lelik3 писал(а): 02 янв 2024, 21:45 Не надо менять оборудование выпустят новое ПО к ним и все или в поток запустят чего небудь. А Рес Nova01 тот же гусь 510 все он кушает кроме хевасиком от ТК.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
S600 кушать не будет это так как не даст доп кадировка, вспомните историю с ТК когда можно было до поры времени смотреть на староних ресах без модуля их карты 23-24 серий пока не запустили двойное кадирование. Тут только будет один вариант через их рекомендованное оборудование смотреть.
Это всё понятно, но время покажет, конечно очень сомневаюсь что таков исход будет))) А если и будет, то думаю будет всё проще))
Сейчас вопрос именно в ситуации с долгим открытие на наших ресах, а что потом то будет потом)
Ждать новое ПО, когда будет оно ещё, проблема ещё с начала декабря появилась вроде как...
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Появилась она с выходом последнегоПО. Как обычно одно поправили-добавили а другое поломали. Подождите немного.
Аватара пользователя
Bulldog
Активист
Активист
Posts in topic: 31
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 22:44
Откуда: Джанкой
Модель ресивера: -HD BOX S600 UHD, GI S8120
Репутация:
108
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Bulldog »

lelik3 писал(а): 02 янв 2024, 22:11 Появилась она с выходом последнего ПО. Как обычно одно поправили-добавили а другое поломали. Подождите немного.
Будем ждать, рес приобрел с точки зрения исторической - недавно))). Уж очень мне по душе, очень хороший ресивер. До этого был s8120, тоже весьма хорош и сейчас, на нём этот пакет не затыкается. Вот и подумал узнать что нового) Придется ждать :(
Спутники: 9E+13E+19E, 36E, 53E+55E, 52E+56E, 75E+80E+90E
Ресивер: Globo 4100C, GI S8120, HD BOX S600 UHD
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

У меня на обоих ресах проблем нету вообще (ресы в подписке).
boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 88
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение boris1979 »

Привет всем при прошивке через usb,что нужно выбрать ,По или По+загрузшик?
HD BOX S 600
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 236
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

ПО+загрузчик
boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 88
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение boris1979 »

как сделать сброс на заводские?
HD BOX S 600
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 40
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение ALEXHD »

меню-система- далее листаем в низ до Заводские установки ( потребует пароль )
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [4K]»