- source.gif (494.35 КБ) 942 просмотра
Наши поздравления!
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 15
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Наши поздравления!
Со Светлой и Великой Пасхой всех православных верующих поздравляю!
- Вложения
-
- Screenshot_20230415-153846_OK.jpg (315.91 КБ) 934 просмотра
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 30
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Наши поздравления!
С праздником 1-го Мая!
- Вложения
-
- 1663317370_51-mykaleidoscope-ru-p-s-pervim-maya-pozdravlenie-oboi-55.jpg (526.56 КБ) 889 просмотров
- Cerz
- Эксперт

- Posts in topic: 30
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
- Модель ресивера: Формулер с турбо про
- Репутация:

Наши поздравления!
С праздником!!!!
- Вложения
-
- 625801943.gif (541.62 КБ) 885 просмотров
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 45
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Наши поздравления!

9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!
Они ушли, оставив память,
Оставив честь нам и свободу,
Осталось красное их знамя,
Перенесенное сквозь годы!
Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- Cerz
- Эксперт

- Posts in topic: 30
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
- Модель ресивера: Формулер с турбо про
- Репутация:

Наши поздравления!
С днем победы!!!!
- Вложения
-
- 9may-199.gif (996.1 КБ) 826 просмотров
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 15
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Наши поздравления!
С Великим праздником -Днём Победы! Вечная память героям войны.
- Вложения
-
- IMG-3f38bb4359035bf4324b774d3d017a57-V.jpg (105.61 КБ) 815 просмотров
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 30
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Наши поздравления!
С Праздником !
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Наши поздравления!
Поздравляю с Днём России! Желаю всем счастливого будущего, светлых надежд и исполнения желаний. Пусть ваши дети и внуки будут счастливыми и живут с уверенностью в завтрашнем дне! Здоровья и мира вашим семьям!
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
- Cerz
- Эксперт

- Posts in topic: 30
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
- Модель ресивера: Формулер с турбо про
- Репутация:

Наши поздравления!
С днюхой сябры!!!!
- Вложения
-
- download.jpeg (13.76 КБ) 687 просмотров
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
- чижкин
- Эксперт

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 14 авг 2022, 10:01
- Модель ресивера: 500 CI
- Репутация:

Наши поздравления!
lelik3, сердечно поздравляю с Днем Рождения!
Пожелания самые наилучшие.
. .
Пожелания самые наилучшие.
. .
*(30E 60N)*
**combo 4K ВОХ (E2) **-->> 56Е & 36E & DVB T2 & IPTV
3К Центр + Сибирь + плюсы
------------------------------->> АТВ 6.4
Из HD BOX -> 4K Combo $ Combo 500 CI PRO
**combo 4K ВОХ (E2) **-->> 56Е & 36E & DVB T2 & IPTV
3К Центр + Сибирь + плюсы
------------------------------->> АТВ 6.4
Из HD BOX -> 4K Combo $ Combo 500 CI PRO
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 30
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Наши поздравления!
Спасибо!!!
-
Petr19631
- Активист

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 20:02
- Модель ресивера: -HD BOX S500CI+Pro
- Репутация:

Наши поздравления!
lelik3 от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе всего самого хорошего а главное крепкого Здоровья .
