Наши поздравления!

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение ALEXHD »

source.gif
source.gif (494.35 КБ) 942 просмотра
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Интернет-магазин Telemarket TV.

ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 15
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
404
Россия

Наши поздравления!

Сообщение ivigor71 »

Со Светлой и Великой Пасхой всех православных верующих поздравляю!
Вложения
Screenshot_20230415-153846_OK.jpg
Screenshot_20230415-153846_OK.jpg (315.91 КБ) 934 просмотра
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 30
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
993
Казахстан

Наши поздравления!

Сообщение Serzh_777 »

С праздником 1-го Мая!
Вложения
1663317370_51-mykaleidoscope-ru-p-s-pervim-maya-pozdravlenie-oboi-55.jpg
1663317370_51-mykaleidoscope-ru-p-s-pervim-maya-pozdravlenie-oboi-55.jpg (526.56 КБ) 889 просмотров
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 30
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение Cerz »

С праздником!!!!
Вложения
625801943.gif
625801943.gif (541.62 КБ) 885 просмотров
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение ALEXHD »

Изображение
9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!

Они ушли, оставив память,
Оставив честь нам и свободу,
Осталось красное их знамя,
Перенесенное сквозь годы!

Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 30
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение Cerz »

С днем победы!!!!
Вложения
9may-199.gif
9may-199.gif (996.1 КБ) 826 просмотров
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 30
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
993
Казахстан

Наши поздравления!

Сообщение Serzh_777 »

С Днём Победы!
Вложения
image082-41.jpg
image082-41.jpg (142.65 КБ) 825 просмотров
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 15
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
404
Россия

Наши поздравления!

Сообщение ivigor71 »

С Великим праздником -Днём Победы! Вечная память героям войны.
Вложения
IMG-3f38bb4359035bf4324b774d3d017a57-V.jpg
IMG-3f38bb4359035bf4324b774d3d017a57-V.jpg (105.61 КБ) 815 просмотров
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 30
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
993
Казахстан

Наши поздравления!

Сообщение Serzh_777 »

С Праздником
Id63t5yCXmA.jpg
Id63t5yCXmA.jpg (272.79 КБ) 749 просмотров
!
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 16
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Наши поздравления!

Сообщение HDbox »

Поздравляю с Днём России! Желаю всем счастливого будущего, светлых надежд и исполнения желаний. Пусть ваши дети и внуки будут счастливыми и живут с уверенностью в завтрашнем дне! Здоровья и мира вашим семьям!
i.jpg
i.jpg (79.28 КБ) 745 просмотров
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение ALEXHD »

БРАТЬЯ ! С ПРАЗДНИКОМ !
Изображение
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 30
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение Cerz »

С днюхой сябры!!!!
Вложения
download.jpeg
download.jpeg (13.76 КБ) 687 просмотров
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
Аватара пользователя
чижкин
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 8
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 10:01
Модель ресивера: 500 CI
Репутация:
328
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение чижкин »

lelik3, сердечно поздравляю с Днем Рождения!
Пожелания самые наилучшие.
.
с-dnem-rozhdeniya.jpg
с-dnem-rozhdeniya.jpg (195.87 КБ) 451 просмотр
.
*(30E 60N)*
**combo 4K ВОХ (E2) **-->> 56Е & 36E & DVB T2 & IPTV

3К Центр + Сибирь + плюсы
------------------------------->> АТВ 6.4

Из HD BOX -> 4K Combo $ Combo 500 CI PRO
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 30
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Наши поздравления!

Сообщение lelik3 »

Спасибо!!!
Petr19631
Активист
Активист
Posts in topic: 2
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 май 2020, 20:02
Модель ресивера: -HD BOX S500CI+Pro
Репутация:
6
Казахстан

Наши поздравления!

Сообщение Petr19631 »

lelik3 от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе всего самого хорошего а главное крепкого Здоровья .
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»