Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
- borodach_94
- Наставник

- Posts in topic: 32
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Прошивка 1.3.72 чтени ПО после 12% не идёт уже 5 минут жду,12% не меняется что делать?
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 357
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
borodach_94, скорей всего проблема с накопителем, файл скачался криво или при распаковке битый.
Либо скачки электропитания при обновлении.
Свой ресивер этой прошивкой обновлял трижды и проблем не было.
Выключайте из сети, что тут ещё сделаешь.
Либо скачки электропитания при обновлении.
Свой ресивер этой прошивкой обновлял трижды и проблем не было.
Выключайте из сети, что тут ещё сделаешь.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
- borodach_94
- Наставник

- Posts in topic: 32
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 357
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
borodach_94, что именно?
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
- borodach_94
- Наставник

- Posts in topic: 32
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

-
GIG61
- Активист

- Posts in topic: 18
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 янв 2020, 16:08
- Откуда: ЗАБАЙКАЛЬЕ, ЧИТА
- Модель ресивера: AS4K CI PRO+, HD BOX4K Pr. CI
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
С флешки прошилось без проблем. Поэтому к ПО прошивки претензий нет.
55Е, 56Е, 75Е, 80Е, 90Е, 140Е
-
Дмитрий1665
- Любитель

- Posts in topic: 18
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 12 янв 2024, 09:30
- Модель ресивера: 211-
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Здравствуйте, пожалуйста подскажите,как обновить чтоб фаворитный список тв каналов не сбить??
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 64
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Я прошил через флешку, всё в норме и без проблем кажет ресивер.
Проблему пусть ищет в своём флеш-накопителе пользователь borodach_94
Проблему пусть ищет в своём флеш-накопителе пользователь borodach_94
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
- borodach_94
- Наставник

- Posts in topic: 32
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Как востановить ресивер после не удачного ПО ???
-
boris1979
- Эксперт

- Posts in topic: 88
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
- Модель ресивера: HD BOX S 600
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Сброс на заводские сделай, скачай по новой прошивку скачай через ВПН, только флешку отформотируй.
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Я сегодня обновил через флеху проблем нет
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Я сегодня обновил через флеху проблем нет
HD BOX S 600
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 357
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
не нужно писать так, с программным обеспечением всё в порядке и вам это подтвердили другие пользователи, а вы продолжаете писать что виновато ПО.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
- borodach_94
- Наставник

- Posts in topic: 32
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Вопрос один как востановить ресивер, аварийного восстановление имеется же или уже кирпич?
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Каким образом сброс на заводской если тюнер не запускаетс,на панеле надпис ON и все
-
Ghost-Ghost
- Мастер

- Posts in topic: 89
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:49
- Модель ресивера: HD Box S4K Combo + S500 CI PRO
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Ресивер в СЦ отнесите.borodach_94 писал(а): ↑03 фев 2024, 12:00 Каким образом сброс на заводской если тюнер не запускаетс,на панеле надпис ON и все
HD BOX S4K COMBO, HD BOX S500 CI PRO.
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 45
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
второй вариант сдать по гарантии .borodach_94 писал(а): ↑03 фев 2024, 12:00
Каким образом сброс на заводской если тюнер не запускаетс,на панеле надпис ON и все
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
Nemow80
- Любитель

- Posts in topic: 12
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 02 янв 2021, 11:22
- Модель ресивера: -skyway droid 2

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
А что за разьем RS232. Для чего нужен? Как подключить ресивер к телеку через тюльпаны?
Кто знает.
Кто знает.