Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

S4K COMBO | S4K Combo Pro | S600 UHD
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
borodach_94
Наставник
Наставник
Posts in topic: 32
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
348
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение borodach_94 »

Прошивка 1.3.72 чтени ПО после 12% не идёт уже 5 минут жду,12% не меняется что делать?
Интернет-магазин Telemarket TV.

HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 357
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

borodach_94, скорей всего проблема с накопителем, файл скачался криво или при распаковке битый.
Либо скачки электропитания при обновлении.
Свой ресивер этой прошивкой обновлял трижды и проблем не было.
Выключайте из сети, что тут ещё сделаешь.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Аватара пользователя
borodach_94
Наставник
Наставник
Posts in topic: 32
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
348
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение borodach_94 »

HDbox писал(а): 02 фев 2024, 17:08 borodach_94, скорей всего проблема с накопителем, скачался криво или при распаковке битый.
Либо скачки электропитания при обновлении.
Свой ресивер этой прошивкой обновлял трижды и проблем не было.
Выключайте из сети, что тут ещё сделаешь.
И дальше?
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 357
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

borodach_94, что именно?
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Аватара пользователя
borodach_94
Наставник
Наставник
Posts in topic: 32
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
348
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение borodach_94 »

HDbox писал(а): 02 фев 2024, 17:44 borodach_94, что именно?
Как востановить или уже кирпич
GIG61
Активист
Активист
Posts in topic: 18
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 16:08
Откуда: ЗАБАЙКАЛЬЕ, ЧИТА
Модель ресивера: AS4K CI PRO+, HD BOX4K Pr. CI
Репутация:
57
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение GIG61 »

С флешки прошилось без проблем. Поэтому к ПО прошивки претензий нет.
55Е, 56Е, 75Е, 80Е, 90Е, 140Е
Дмитрий1665
Любитель
Любитель
Posts in topic: 18
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 09:30
Модель ресивера: 211-
Репутация:
6
Беларусь

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Дмитрий1665 »

Здравствуйте, пожалуйста подскажите,как обновить чтоб фаворитный список тв каналов не сбить??
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 64
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
404
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение ivigor71 »

Я прошил через флешку, всё в норме и без проблем кажет ресивер.
Проблему пусть ищет в своём флеш-накопителе пользователь borodach_94
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
borodach_94
Наставник
Наставник
Posts in topic: 32
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
348
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение borodach_94 »

Как востановить ресивер после не удачного ПО ???
boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 88
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение boris1979 »

Сброс на заводские сделай, скачай по новой прошивку скачай через ВПН, только флешку отформотируй.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Я сегодня обновил через флеху проблем нет
HD BOX S 600
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 357
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

borodach_94 писал(а): 02 фев 2024, 20:58 не удачного ПО ???
не нужно писать так, с программным обеспечением всё в порядке и вам это подтвердили другие пользователи, а вы продолжаете писать что виновато ПО.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Аватара пользователя
borodach_94
Наставник
Наставник
Posts in topic: 32
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:06
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
348
Туркменестан

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение borodach_94 »

HDbox писал(а): 02 фев 2024, 21:18
не нужно писать так, с программным обеспечением всё в порядке..
Вопрос один как востановить ресивер, аварийного восстановление имеется же или уже кирпич?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Каким образом сброс на заводской если тюнер не запускаетс,на панеле надпис ON и все
Ghost-Ghost
Мастер
Мастер
Posts in topic: 89
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:49
Модель ресивера: HD Box S4K Combo + S500 CI PRO
Репутация:
181
Украина

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Ghost-Ghost »

borodach_94 писал(а): 03 фев 2024, 12:00 Каким образом сброс на заводской если тюнер не запускаетс,на панеле надпис ON и все
Ресивер в СЦ отнесите.
HD BOX S4K COMBO, HD BOX S500 CI PRO.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение танаис »

borodach_94 писал(а): 03 фев 2024, 12:00
Каким образом сброс на заводской если тюнер не запускаетс,на панеле надпис ON и все
второй вариант сдать по гарантии .
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Nemow80
Любитель
Любитель
Posts in topic: 12
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 11:22
Модель ресивера: -skyway droid 2
0
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Nemow80 »

А что за разьем RS232. Для чего нужен? Как подключить ресивер к телеку через тюльпаны?
Кто знает.
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [4K]»