Угадай направление

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
Pasha5551
Активист
Активист
Posts in topic: 1
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 16:21
Откуда: Саратовская обл.
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
23
Россия

Угадай направление

Сообщение Pasha5551 »

A-36, B-90, С-75, E-19, D-56.
HDBOX S600 UHD
TRICOLOR TV CI+, 56Е, 75Е, 80Е.
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 7
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Угадай направление

Сообщение Ильич »

Пока никто не угадал.

ОК, давайте кто угадает, какой нибудь скроменький подарок с озона закажу.
Правильный ответ в субботу.

Но даю подсказку которую уже давал, но вы ее не учитываете.
Одна антенна сложность со звездочкой, сможет угадать тот, кто хорошо разгадывает задачки армянского радио...
Пример задачки от армянского радио
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Аватара пользователя
чижкин
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 10:01
Модель ресивера: 500 CI
Репутация:
328
Беларусь

Угадай направление

Сообщение чижкин »

Судя по направлениям установки антенн:

90Е, 75Е, 56Е, 52Еф, 36Е, 5Е.
Последняя антенна скорее выведена из эксплуатации.
Ильич писал(а): 22 ноя 2023, 23:00сможет угадать тот, кто хорошо разгадывает задачки армянского радио...
Какая подсказка - такой и ответ:
Армянское радио ответило: клиент обрубил все провода и переходит на прием Т2 и FM. :lol: и уже заводит кабель.
*(30E 60N)*
**combo 4K ВОХ (E2) **-->> 56Е & 36E & DVB T2 & IPTV

3К Центр + Сибирь + плюсы
------------------------------->> АТВ 6.4

Из HD BOX -> 4K Combo $ Combo 500 CI PRO
Аватара пользователя
60KedR66
Наставник
Наставник
Posts in topic: 1
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 17:08
Модель ресивера: hd box s500 cl-
Репутация:
274
Россия

Угадай направление

Сообщение 60KedR66 »

А - 45 Е
B - 75 E
C - 90 E
D - 56 E
E - 5E или 9Е
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 7
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Угадай направление

Сообщение lelik3 »

Поле чудес какое то а не топик!
paucnurt
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 13:55
Модель ресивера: SKYWAY LIGHT2-
Репутация:
1
Россия

Угадай направление

Сообщение paucnurt »

A-55E
B-36E
C-40E
D-56E
E-75E
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 7
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Угадай направление

Сообщение lelik3 »

Кто больше?
Аватара пользователя
haykazun
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 1
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:53
Модель ресивера: Skyway Nano 3
Репутация:
860
Армения

Угадай направление

Сообщение haykazun »

lelik3 писал(а): 23 ноя 2023, 12:42Кто больше?
Похоже только Вы :) 7 сообщений из 22 :) Топикстартер столько не набрал :)
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 7
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Угадай направление

Сообщение Ильич »

Правильного ответа не было.
Если вас так смущает сколько сообщений набрал топикстартер и смущает поле чудес, то идите на хрен, обсуждайте прошивки и кодировки.
тема закрыта.
Screenshot_205.png
Screenshot_205.png (830.01 КБ) 282 просмотра
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Закрыто

Вернуться в «БЕСЕДКА»