Вопросы по Formuler S TURBO
-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Djmirage, а одних плюсонутых пробовали, без остальных. Т.е настроить только на 56е.
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
-
Djmirage
- Активист

- Posts in topic: 57
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 13:58
- Модель ресивера: -Skyway classic4
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
MAV235, Кстати,еще раз благодарю.Сегодня вечером попробую одни плюсы настроить.Потом отпишусь.
Надоел я наверно уже всем...
Надоел я наверно уже всем...
-
Djmirage
- Активист

- Posts in topic: 57
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 13:58
- Модель ресивера: -Skyway classic4
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
MAV235, Подключил формулер,выключил в плагине телекарту.
За два часа работы плюс заткнулся всего один раз,при включении телекарты затыки на плюсах пошли постоянные.
P.s.После затыка можно вручную перезарустить плагин и тогда показывает сразу,если ждать размораживается от пяти минут и больше.
За два часа работы плюс заткнулся всего один раз,при включении телекарты затыки на плюсах пошли постоянные.
P.s.После затыка можно вручную перезарустить плагин и тогда показывает сразу,если ждать размораживается от пяти минут и больше.
Последний раз редактировалось Djmirage 16 апр 2020, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Djmirage, порты тетки наверное сначала. Попробйте разбросать к примеру 1 и 5,чтоб не рядом. Ну как вариант.
Попробовать местами порты менять например плюсы, потом телекарта и т.д, короче перетасовать.
Всякое может быть
Попробовать местами порты менять например плюсы, потом телекарта и т.д, короче перетасовать.
Всякое может быть
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Попробуй вот эту сборку только пропиши свои данные
- HD-18
- Мастер

- Posts in topic: 42
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
- Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Добрый вечер.
Где найти плагин или приложение экранные часы? С плеймаркета скачал два, но не заработали.
Где найти плагин или приложение экранные часы? С плеймаркета скачал два, но не заработали.
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

-
Djmirage
- Активист

- Posts in topic: 57
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 13:58
- Модель ресивера: -Skyway classic4
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
lelik3, Без флешки эту сборку можно установить?Собак флеху перекусил.
- vlad300575
- Эксперт

- Posts in topic: 20
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:40
- Откуда: Город 312
- Модель ресивера: HD BOX S500 CI PRO
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
HD-18,
Вот варианты!
Вот варианты!
FORMULER S TURBO PRO-Cam Модуль Мтс ABS 2 at 75.0°E
OPENBOX AS4K PRO-Шара Телекарта Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E
HD BOX S500 CI PRO-Эфирное и Шара Телекарта Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E
OPENBOX AS4K PRO-Шара Телекарта Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E
HD BOX S500 CI PRO-Эфирное и Шара Телекарта Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E
- HD-18
- Мастер

- Posts in topic: 42
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
- Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Спасибо всем за помощь.
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 380
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Можно по сети закинуть.. ( открываете папку plugin_su и копируете всё,что там находится,далее share - plugin в папку plugin ложите файлы которые копировали.всё плагин установлен. Возможно потребуется перезагрузка ресивера. лично я, всегда чищу папку plugin-всё из неё удаляю,и после заливаю плагины по сети.
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
Djmirage
- Активист

- Posts in topic: 57
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 13:58
- Модель ресивера: -Skyway classic4
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
ALEXHD, Спасибо.Попробую.Комп. магазины закрыты все.
-
Elisey
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 апр 2019, 19:24
- Модель ресивера: -Formuiier 4k s turbo

Вопросы по Formuler S TURBO
Какую версию Kodi посоветуете ? Kodi 18.6 какая то глючная установил первый день нормально рботает , а на следующий тупит вообще ничего не работает. Снес и поставил заново , отключил обновления .Все равно такая же ерунда. Может кто подскажет какая версия работает стабильно на S turbo. Заранее спасибо за помощь и понимание!
-
sanyga
- Любитель

- Posts in topic: 13
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
- Модель ресивера: Formuler S Turbo
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
посмотрите здесь https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=359930
Последний раз редактировалось sanyga 17 апр 2020, 21:50, всего редактировалось 2 раза.