Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

S500 CI PRO | S500 | S200+ | S200 | S100 PRO | S100+ | S100 | S100 Micro | S100 Slim | S2 | S2 Combo | S1 Combo
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 15
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение sanych5425 »

[/quote]
А почему тогда у нас не появляется?
[/quote]
Размер шрифта в настройках ресивера какой стоит?
Интернет-магазин Telemarket TV.

anten
Консультант
Консультант
Posts in topic: 5
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 08:39
Откуда: СПБ
Модель ресивера: -HD BOX S200+
Репутация:
41
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение anten »

на мелком шрифте все появилось...... :lol:
boldvin
Любитель
Любитель
Posts in topic: 10
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2020, 12:27
Модель ресивера: Hdbox s500 ci pro
Репутация:
2
Узбекистан

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение boldvin »

anten писал(а): 30 дек 2022, 17:24 на мелком шрифте все появилось..
Подтверждаю.На маленком шрифты показывает а на обычном шрифты не показывает.Это ошибка прошивки.
Аватара пользователя
Korpanin
Консультант
Консультант
Posts in topic: 59
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:03
Откуда: ЦФО
Модель ресивера: HDBOX s500 Ci PRO.Openbox S3II
Репутация:
14
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Korpanin »

Всех с Н.Г.! Намедни вылез такой косяк, после отключения реса от питания буквально на 4 ч. После включения писал "НЕТ СИГНАЛА", лечится сбросом и поиском новых каналов. Прошивка крайняя. Ваши соображения? :(
«Some will kill to have it. He will kill to protect it»
Аватара пользователя
maks56
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 8
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
Откуда: Samara
Модель ресивера: -Skyway Classik4
Репутация:
366
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение maks56 »

Korpanin писал(а): 08 янв 2023, 16:47 После включения писал "НЕТ СИГНАЛА"
подключён к антенне через DiSEqC
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 120
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

С кабелем проблема ...
Аватара пользователя
Korpanin
Консультант
Консультант
Posts in topic: 59
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:03
Откуда: ЦФО
Модель ресивера: HDBOX s500 Ci PRO.Openbox S3II
Репутация:
14
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Korpanin »

Да и напомните пожалуйста, как посмотреть ID? Поковырялся в настройках, чет не нашел.

К антенне через DiSEqC не подключен. Да кабель старенький, но напругу рес на башку подаёт правильную (+13/18)
«Some will kill to have it. He will kill to protect it»
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 120
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

Korpanin писал(а): 08 янв 2023, 17:27 кабель старенький, но напругу рес на башку подаёт правильную
Это ни о чём не говорит ...
Аватара пользователя
verakruz77/2
Мастер
Мастер
Posts in topic: 4
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 22:25
Модель ресивера: Openbox sx6hd, formuler s tur
Репутация:
127
Казахстан

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение verakruz77/2 »

Korpanin писал(а): 08 янв 2023, 17:27 Да и напомните пожалуйста, как посмотреть ID? Поковырялся в настройках, чет не нашел.

К антенне через DiSEqC не подключен. Да кабель старенький, но напругу рес на башку подаёт правильную (+13/18)
Смотрите БП, и кондеры.
Опенбокс SX6HD. Формулер 4к про. LG LW575S. LG OLED 48C1RLA. Спутники 55/56/75/80/90ку/90си.
Аватара пользователя
Korpanin
Консультант
Консультант
Posts in topic: 59
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:03
Откуда: ЦФО
Модель ресивера: HDBOX s500 Ci PRO.Openbox S3II
Репутация:
14
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Korpanin »

Korpanin писал(а): 08 янв 2023, 17:27 Да и напомните пожалуйста, как посмотреть ID? Поковырялся в настройках, чет не нашел.
Никто не знает? :(
«Some will kill to have it. He will kill to protect it»
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 162
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение lelik3 »

Какое именно ID?
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 269
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

Korpanin, в системной информации всё есть, в том числе и ID
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Аватара пользователя
gystoles
Специалист
Специалист
Posts in topic: 19
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
Откуда: Волга-матушка река!
Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
Репутация:
103
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение gystoles »

tihorechka11 писал(а): 08 янв 2023, 17:08 С кабелем проблема ...
нет не с кабелем проблема,а именно косяк прошивки у, меня тоже такое было,лечил включил -выключил,взял откатил прошивку назад косяк исчез!!!
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
Аватара пользователя
Korpanin
Консультант
Консультант
Posts in topic: 59
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:03
Откуда: ЦФО
Модель ресивера: HDBOX s500 Ci PRO.Openbox S3II
Репутация:
14
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Korpanin »

HDbox писал(а): 08 янв 2023, 22:05 в системной информации всё есть, в том числе и ID
Извините, но ID смарт-карты почему то нет. ;)
«Some will kill to have it. He will kill to protect it»
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 11
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение oleg70 »

Korpanin, :D у Вас же было уже это --viewtopic.php?t=903&start=1425
21 янв 2022, 11:54
Сделал сброс к заводским настройкам, после этого инфа по карте пошла. Предполагаю, что в декабре когда менял CAM модуль, и оставлял его на прошивку на Телемастере, может и появился глюк, после обновления модуля, сброс к заводским настройкам не делал.
Всем спасибо! :)
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [FULL HD]»