Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

4K PRIME | 4K PRIME CI
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
Vlsergei
Активист
Активист
Posts in topic: 26
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:16
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Zgemma H9
Репутация:
32
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Vlsergei »

Ну и что что процессоры одинаковые. Для Zgemma H9 Twin нет Андроида, Только Энигма2.
Интернет-магазин Telemarket TV.

Simakov
Специалист
Специалист
Posts in topic: 13
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:24
Откуда: Алтай
Модель ресивера: HD51, HD BOX S500,S4KCombo, др
Репутация:
90
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Simakov »

Ну скорость переключения наверное одинаковая.
Аватара пользователя
__Newsky__
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 8
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 18:11
1
Модель ресивера: sky
Репутация:
8
Беларусь

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение __Newsky__ »

Ребята - ближе к теме обсуждения.
На гисклабе можете уточнить в теме по выбору ресиивера - там наверняка есть пользователи с этими типами ресиверов.
Тем по Zgemma у нас нет.

А так велком в беседку.
Андроид или енигма 2.
AX 4KBOX HD51 combo (OpenATV 6.4)
Skyway Light_______Skyway Nano-3
HDBOX 4K KOMBO___HDBOX S500 CI PRO
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
994
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

Сегодня привезли этот ресивер-обновился до последней прошивки,всё настроил,но спутниковый кам модуль от мтс не видит хоть убейся!Плагин установлен.но в меню cas-ci-пусто!Кто подскажет куда копать? Проверял в тв модуль работает
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 119
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение HDbox »

Serzh_777, установите плагин CatEye2

Читайте тему: Установка Cateye2 для модулей CI+ на 4K Prime CI
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
994
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

Плагин установлен-тип запуска авто.Перезагружал ресивер всё без толку! Может из за новой прошивке от 28 10 2021?
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 119
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение HDbox »

Serzh_777, у меня новая прошивка тоже новая, модуль установлен и видится, сейчас буду пытаться дозвониться до оператора для активации.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
994
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

Ну у меня модуль активирован - в телевизоре всё сразу работает и платные каналы открывает,а в ресивере не видит совсем,как уже писал плагин установлен.В меню ci-пусто!
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 119
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение HDbox »

Serzh_777, как вставлен модуль в слот, лицевой наклейкой к вверху или к низу? Вставлен модуль до упора? Может вы его не до упора вставили в слот?
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
994
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

Картинкой с ТВ c надписью HD вверх-вставлен до упора.

Отправлено спустя 36 минут 56 секунд:
Сбросил прошивку до версии 1.7.40-r24372 без результата!
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 119
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение HDbox »

Serzh_777, даже не знаю что вам ответить, у меня модуль видится, но чтобы переактивировать до этой конченой поддержки МТС не дозвонится, уже третий раз звоню и жду по 24 минуты (причём первые два раз звонил неделю назад), и тишина никто не отвечает. И СМС отправлял на их номер с номером карты и Chip ID, а всё без толку, ответ пришел что переактивация есть. :x

P.S Заработал, наверно услышали мои гневные порицания :lol:
Вложения
20211103123936.jpg
20211103123936.jpg (67.21 КБ) 202 просмотра
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Аватара пользователя
Vlsergei
Активист
Активист
Posts in topic: 26
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:16
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Zgemma H9
Репутация:
32
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Vlsergei »

Заинтересовал вопрос с модулем МТС. ПО в ресе крайнее, вставил модуль, каналы не идут, включил плагин cateye2 и всё пошло.
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
994
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

У меня с установленным и включённым плагином cateye2 вообще не видит модуль1 В тв всё ок
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 57
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение oleg70 »

Serzh_777 писал(а): 03 ноя 2021, 17:07 У меня с установленным и включённым плагином cateye2 вообще не видит модуль1 В тв всё ок
Попробуйте переустановить заново этот плагин..
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
994
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

Да пробовал переустановить плагин CatEye2 и с usb и по сети - без толку! Сбрасывал к заводским настройкам-то же ни фигня.Если ничего не решится-буду звонить продавану-хотя вернуть его будет тот геморрой...
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [4K Android 7]»