Посоветуйте спутниковый ресивер...
-
sashasim
- Активист

- Posts in topic: 23
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:55
- Модель ресивера: -Skyway Andromeda
Посоветуйте спутниковый ресивер...
Хз куда сейчас смотрю , но мне показывает премер народный 1250 на полгода , это со скидкой . На 2 года получится 5 тышь.
-
alexey77
- Эксперт

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 12 июл 2019, 20:35
- Модель ресивера: -turbo 4k
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
На Валдберис хорошая уена на него
- verakruz77/2
- Мастер

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 22:25
- Модель ресивера: Openbox sx6hd, formuler s tur
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
У нас дешевле, 5100 руб
Опенбокс SX6HD. Формулер 4к про. LG LW575S. LG OLED 48C1RLA. Спутники 55/56/75/80/90ку/90си.
-
alexey77
- Эксперт

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 12 июл 2019, 20:35
- Модель ресивера: -turbo 4k
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
C8A09860-5296-4BF9-AF39-7B6F6E343D2F.png
[/quote]А где у вас?
- verakruz77/2
- Мастер

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 22:25
- Модель ресивера: Openbox sx6hd, formuler s tur
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
У нас дешевле, 5100 руб
[/quote]А где у вас?
[/quote]В КЗ, в лс, напишите.
Опенбокс SX6HD. Формулер 4к про. LG LW575S. LG OLED 48C1RLA. Спутники 55/56/75/80/90ку/90си.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 69
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
Кто меньше?
-
олекс
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 фев 2023, 09:51
- Модель ресивера: formuler s turbo, hd box s600
- Репутация:

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD
На озоне у 2 продавцов появилось, 5950 и 5974. Но пока не решится проблема с hevc (если вообще решится), лучше не брать
-
олекс
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 фев 2023, 09:51
- Модель ресивера: formuler s turbo, hd box s600
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Кушает, но смотреть слайд-шоу не очень приятно
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 69
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Слайд шоу чего?
-
ruslan2012
- Активист

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:14
- Модель ресивера: -skyway classic 3
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Самый лучший аппарат, на все случаи жизни ,андройд -приставка на чистом андройде,смотри всё что хочешь и всё бесплатно,платишь только за интернет.
- gystoles
- Специалист

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
- Откуда: Волга-матушка река!
- Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
это конечно хорошо смарт бокс тв,но все могут с ними справляться,ну а ресивер для чего ,для офпросмотра или как,но я бы советовал ресивер бренда HD BOX или Openbox!ruslan2012 писал(а): ↑13 мар 2023, 21:17 Самый лучший аппарат, на все случаи жизни ,андройд -приставка на чистом андройде,смотри всё что хочешь и всё бесплатно,платишь только за интернет.
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Полностью согласен и придерживаюсь вашего мнения, эти два бренда лучшие!)
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
-
tihorechka11
- Профессионал

- Posts in topic: 44
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
-
- Откуда: Пермь
- Модель ресивера: Mut@nt HD51
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Я б так категорично не утверждал ... у HD BOX и Openbox были отквровенно никчёмные однодневки ...
Поддержка - Да ... у них на высоте ... железо ни хуже не лучше чем у других аналогов, т.к. клеплется на соседних линия, возможно даже на одной и той же ...
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А вот это очень спорное утверждение ... да и "не в тему лыко" ...ruslan2012 писал(а): ↑13 мар 2023, 21:17 Самый лучший аппарат, на все случаи жизни ,андройд -приставка на чистом андройде,смотри всё что хочешь и всё бесплатно,платишь только за интернет.
-
ruslan2012
- Активист

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:14
- Модель ресивера: -skyway classic 3
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
В чём спорное утверждение?Бесплатно можно смотреть любые телеканалы,фильмы,всё что есть в интернете,хоть в приложениях,хоть в браузере.Кроме интернета ничего больше не надо.У меня три тарелки на 90см и одна на 60 см,принимаю 14 спутников,ставил когда небыло интернета,теперь простаивают без толку,выкинуть жалко"хай будэ",потому что смысла нету их смотреть,когда есть андройд-приставка,где можно всё бесплатно смотреть.