Просто прошиться новым имиджем.
(По инструкции флешкой с зажатой кнопкой).


Просто прошиться новым имиджем.













у меня кстати не видет микро sd 8 fb, может тоже меньше объем надо...


возможно,попробуйте с меньшим обьемом,может сработает...skorpion-666-bel писал(а): ↑08 окт 2019, 18:37у меня кстати не видет микро sd 8 fb, может тоже меньше объем надо...






А что именно не видит? Каналы? Эмму? Или модуль? Поконкретнее плиз..
Спустя пару часов, инфа тем кто захочет обновится..skorpion-666-bel писал(а): ↑19 окт 2019, 00:59 Open atv 6.4 доступна бета..... Качаем, и тестируем, ну и естественно тонцуем с бубенчиками..![]()
.
http://images.mynonpublic.com/openatv/6 ... uler4turbo




Все ресиверы поддерживаются. Сейчас идет 6.4 бета-версия, думаю нужно подождать стабильного релиза. Я пока отказался от этой версии. Для себя нашел оптимальный вариант для АХ (есть на форуме сам файл прошивки и бекап - конец июля 2019) - все работает устойчиво.
Тут есть сложности в том, что ресивер переносит некоторые настройки при прошивке, а также в том, что авторы скинов не успевают реагировать на изменения в имидже.Вот вопрос и возникает, версии 6.3 то последние, а толком не работают.


где это, ткните носом плз.Для себя нашел оптимальный вариант для АХ (есть на форуме сам файл прошивки и бекап

