почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
-
alfonso
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 17:29
- Модель ресивера: -formuler z+

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Привет всем форумчанам
-
Alim2019
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10 июл 2019, 12:27
- Модель ресивера: -s500

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Доброе утро всем))=
-
nedopyrok
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03 дек 2019, 11:50
- Модель ресивера: AS4K CI Pro

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Всем привет ! Качественного приема и контента
-
mikolay65ppp
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 09:29
- Модель ресивера: -openbox micro s3

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
уважаемые форумчане.Опишу одну глупую оплошность может кому пригодится в запаре после прошивки опена микро с3 прошивка прошла все нормально но заставка мелькнет и нет ни одна кнопка не пашет в чем дело брался раза 3 тоже самое.Ночью пришла мысль может ресивер в дежурке стоит точно а сколько времени потерял раскрывал рес думал не пропай.Бывает же такое.
Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Да еще когда не бало прибора для проверки емкостей пользовался паяльником всегда выручал ни 1 рес восстановил просто нагревал его и в выкл сост касался емкостей они нагревались и по изображению видел рассыпуха пропадала менял емкости бывало до 3-4 на 1 рес и хорошо шло.Но когда собрал пробник для емкостей совсем другая картина по 6 -8 менял и дело пошло еще лучше. для чайников неплохая идея.
Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Еще 1 хитрость при настройке 180 прямофокус сначала правил тарелку рулеткой на элипс стыки листов на ощупь пальцы стали чувствовать даже казалось идеал после настройки ку с боку крутил головой сигнал увеличился значительно а потом ходил вокруг тарелки и листы пробовал внутрь наружу попадались листы особенно снизу на 5-8 единиц прирост был хозяину показывал лист уже кирдык если хочешь раскидай их в разброс и нижний проставь вверх приду настрою у меня нет времени. Было что хоз идеально сделал я скидку делал за хорошую работу.
Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Да еще когда не бало прибора для проверки емкостей пользовался паяльником всегда выручал ни 1 рес восстановил просто нагревал его и в выкл сост касался емкостей они нагревались и по изображению видел рассыпуха пропадала менял емкости бывало до 3-4 на 1 рес и хорошо шло.Но когда собрал пробник для емкостей совсем другая картина по 6 -8 менял и дело пошло еще лучше. для чайников неплохая идея.
Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Еще 1 хитрость при настройке 180 прямофокус сначала правил тарелку рулеткой на элипс стыки листов на ощупь пальцы стали чувствовать даже казалось идеал после настройки ку с боку крутил головой сигнал увеличился значительно а потом ходил вокруг тарелки и листы пробовал внутрь наружу попадались листы особенно снизу на 5-8 единиц прирост был хозяину показывал лист уже кирдык если хочешь раскидай их в разброс и нижний проставь вверх приду настрою у меня нет времени. Было что хоз идеально сделал я скидку делал за хорошую работу.
-
Kayum
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 дек 2019, 20:42
- Модель ресивера: -hdboxs500
- Репутация:

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Всем салам пополам!!!
-
mikolay65ppp
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 09:29
- Модель ресивера: -openbox micro s3

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Еще проблемы с нестабильным сигналом.Под конектором на улице или в помещении если ресивер стоит у окна или на нем холодный воздух конденсат кабеля у центальной жилы пропадает медь остается ржавчина это легко заметить. но заметить что в месте контакта центральной жилы
как он выходит из под изоляции часто 05 -1 см меди нет с первого взгляда жила идеально чистая нужно снова обрезать и насаживать конектор бывало и см 5и 10 уже кабель поржавел . с очень хорошим дорогим кабелем такое редко.
как он выходит из под изоляции часто 05 -1 см меди нет с первого взгляда жила идеально чистая нужно снова обрезать и насаживать конектор бывало и см 5и 10 уже кабель поржавел . с очень хорошим дорогим кабелем такое редко.
-
tishmen
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 дек 2019, 00:06
- Модель ресивера: -

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Вечер добрый (одно сообщение)
-
Виталя1976
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 дек 2021, 00:23
- Модель ресивера: -skybox

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Всем привет с солнечного
города Капчагай
города Капчагай
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Мы рады за Вас очень!!!!
-
termen007
- Консультант

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 01 авг 2019, 12:35
- Откуда: Новосибирск
- Модель ресивера: Venta, Triax 65
- Контактная информация:
- Репутация:

почему у меня нет необходимых прав для просмотра вложений в сообщениях
Сообщения есть, все равно: Для просмотра или размещения сообщений в этом форуме необходимо ввести пароль."
