Вопросы по Formuler S TURBO

S MINI | S 2X | S TURBO | S TURBO PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Самый простой повернуть на 56 борт и смотреть ТК (если тарель маленькая).
Интернет-магазин Telemarket TV.

maks56
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 77
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
Откуда: Samara
Модель ресивера: -Skyway Classik4
Репутация:
366
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение maks56 »

Jhe писал(а): 27 сен 2023, 23:22 ближайшее время должны оптику подвести.
вот тут действительно будет огромное количество вариантов смотреть через инет на том же Formuler 4K S Turbo Pro....... если нет Медиаплеера Smart
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Главное чтобы не переусердствовал с листами
sanyga
Любитель
Любитель
Posts in topic: 13
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
Модель ресивера: Formuler S Turbo
Репутация:
6
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение sanyga »

Здравия товарищи. Вот такая проблема ресивер formuler s turbo. Захожу в настройки, поиск каналов с тарелки (спутник 36е), рес сразу выключается или перезагружается. Пробовал все рекомендации с форума. А всё остальное работает без проблем.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Какие именно рекомендации про бывали с форума?
sanyga
Любитель
Любитель
Posts in topic: 13
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
Модель ресивера: Formuler S Turbo
Репутация:
6
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение sanyga »

все какие есть по данному ресу
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 29
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение танаис »

sanyga писал(а): 05 окт 2023, 13:23 все какие есть по данному ресу
БП меняли? часто помогает если рес-у более 3х лет.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
sanyga
Любитель
Любитель
Posts in topic: 13
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
Модель ресивера: Formuler S Turbo
Репутация:
6
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение sanyga »

нет БП родной ,ставил другие аналоги
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Возможен каратыш в кабеле.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 29
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение танаис »

sanyga писал(а): 05 окт 2023, 13:48 нет БП родной ,ставил другие аналоги
это не показатель! нужен 12v/2A и именно рабочий с этими показателями,такая "беда" и "трикошных" рес-ов, Всё вроде бы и работает кроме поиска и показа каналов,меняешь на точно работаюший БП и тут же ВСЁ снова работает.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
sanyga
Любитель
Любитель
Posts in topic: 13
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
Модель ресивера: Formuler S Turbo
Репутация:
6
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение sanyga »

Спасибо.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

sanyga писал(а): 05 окт 2023, 14:16Спасибо.
Для этого есть спец кнопка на форуме!
Jhe
Любитель
Любитель
Posts in topic: 12
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 19:21
Модель ресивера: -formuler 4K s Turbo pro
Репутация:
2
Беларусь

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение Jhe »

В общем история такая: пришел специалист, перевесили тарелку, настроили телекарту каким-то чудесным образом, но стал пропадать сигнал, он и до этого пропадал на НТВ плюс постоянно. Поэтому и чудесным образом успели настроить пока сигнал был. Спец притащил свой тюнер, подключили - все идет. У меня - нету проблема с формулером. Выключаю, тюнер постоит какое-то время, включаю - есть сигнал, через 10 мина то и раньше теряет. К заводским сбросила почистил, блок питания пробовал другой , ничего не помогает. Искать новый рес? Этот все? .Изображение
Вложения
IMG_0283.jpeg
IMG_0283.jpeg (2.01 МБ) 809 просмотров
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Проблема с флешю. Нужно в СЦ выпаивать его и шить. Были одно время проблемы такие с его братьями Опенами.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Еще как вариант если есть знакомые у которых есть спутниковое тв сходить с Вашим ресам к ним и проверить (может быть и проблема с настройкой тарели или с головкой а так же с кабелем).
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы FORMULER [4K Android 7]»