Вопросы по Formuler S TURBO
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Самый простой повернуть на 56 борт и смотреть ТК (если тарель маленькая).
- maks56
- Профессионал

- Posts in topic: 77
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
- Откуда: Samara
- Модель ресивера: -Skyway Classik4
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
вот тут действительно будет огромное количество вариантов смотреть через инет на том же Formuler 4K S Turbo Pro....... если нет Медиаплеера Smart
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Главное чтобы не переусердствовал с листами
-
sanyga
- Любитель

- Posts in topic: 13
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
- Модель ресивера: Formuler S Turbo
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Здравия товарищи. Вот такая проблема ресивер formuler s turbo. Захожу в настройки, поиск каналов с тарелки (спутник 36е), рес сразу выключается или перезагружается. Пробовал все рекомендации с форума. А всё остальное работает без проблем.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Какие именно рекомендации про бывали с форума?
-
sanyga
- Любитель

- Posts in topic: 13
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
- Модель ресивера: Formuler S Turbo
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
все какие есть по данному ресу
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 29
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
БП меняли? часто помогает если рес-у более 3х лет.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
sanyga
- Любитель

- Posts in topic: 13
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
- Модель ресивера: Formuler S Turbo
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
нет БП родной ,ставил другие аналоги
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Возможен каратыш в кабеле.
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 29
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
это не показатель! нужен 12v/2A и именно рабочий с этими показателями,такая "беда" и "трикошных" рес-ов, Всё вроде бы и работает кроме поиска и показа каналов,меняешь на точно работаюший БП и тут же ВСЁ снова работает.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
sanyga
- Любитель

- Posts in topic: 13
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:33
- Модель ресивера: Formuler S Turbo
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Спасибо.
-
Jhe
- Любитель

- Posts in topic: 12
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 16 июл 2019, 19:21
- Модель ресивера: -formuler 4K s Turbo pro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
В общем история такая: пришел специалист, перевесили тарелку, настроили телекарту каким-то чудесным образом, но стал пропадать сигнал, он и до этого пропадал на НТВ плюс постоянно. Поэтому и чудесным образом успели настроить пока сигнал был. Спец притащил свой тюнер, подключили - все идет. У меня - нету проблема с формулером. Выключаю, тюнер постоит какое-то время, включаю - есть сигнал, через 10 мина то и раньше теряет. К заводским сбросила почистил, блок питания пробовал другой , ничего не помогает. Искать новый рес? Этот все? .![Изображение]()
- Вложения
-
- IMG_0283.jpeg (2.01 МБ) 809 просмотров
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Проблема с флешю. Нужно в СЦ выпаивать его и шить. Были одно время проблемы такие с его братьями Опенами.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Еще как вариант если есть знакомые у которых есть спутниковое тв сходить с Вашим ресам к ним и проверить (может быть и проблема с настройкой тарели или с головкой а так же с кабелем).