Спутниковый пакет «Русский мир»

Спутниковые операторы, транспондерные новости и другие темы по спутниковому ТВ
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 19
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение ALEXHD »

korenyuk, Работает. удалите и просканируйте заново.
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Интернет-магазин Telemarket TV.

stranger_roman
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 16:47
Модель ресивера: -
Репутация:
3
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение stranger_roman »

Добрый день всем.
Родителям в ДНР поставили комплект Русский мир.
тюнер (Nova 02) + карточка я так понимаю для дешифровки сигнала + тарелка
Проработало все 5 месяцев в феврале тюнер умер.
Какой тюнер можно купить , чтобы оно заработало, желательно без танцев с бубном и не сильно дорого?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 82
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение lelik3 »

Их же так как с другим работать не будет. Или купить сторонний рес который поддерживает эмулятор (и то пака есть возможность смотреть без карты).
Аватара пользователя
чижкин
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 16
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 10:01
Модель ресивера: 500 CI
Репутация:
328
Беларусь

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение чижкин »

А что говорит дилер, заключен же договор?
Гарантия же есть на оборудование.
*(30E 60N)*
**combo 4K ВОХ (E2) **-->> 56Е & 36E & DVB T2 & IPTV

3К Центр + Сибирь + плюсы
------------------------------->> АТВ 6.4

Из HD BOX -> 4K Combo $ Combo 500 CI PRO
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 19
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение ALEXHD »

stranger_roman,
Список пунктов сервисного обслуживания оборудования Русский мир
1) Новоайдарский район:

ИП Шокало Евгений Васильевич
телефон: +79595206080.

2) г. Северодонецк:

Енютин Андрей Валентинович
телефоны: +79592305582, +79592345230.
Адрес: г. Северодонецк, пер. Гоголя, д. 2.

3) г. Северодонецк, г. Кременная, г. Рубежное:

Курбатов Василий Васильевич
телефон: +79595191669.

4) Сватовский район:

Штых Сергей Сергеевич
телефон: +79592227333.

5) Троицкий район, Белокуракинский район:

ИП Морозов Дмитрий Николаевич
телефоны: +79595203292, +79595203293.
Адреса: пгт. Троицк, пр-кт Победы д. 36, кв. 6., пгт. Троицк, с. Царевка ул. Степная, д. 9
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 10
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение oleg70 »

stranger_roman писал(а): 16 мар 2024, 16:53 Проработало все 5 месяцев в феврале тюнер умер.
"Хорошая" реклама ихнего оборудования :) ,может умер только сам БП ?....
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 11
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
406
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение ivigor71 »

Сторонний ресивер однозначно покупать не надо. Если окончательно "умер" тюнер ваш, по гарантии должны заменить по месту приобретения у дилера "РМ", но для начала показать мастеру ( сервисный центр, если имеется) на диагностику работоспособности (проверка БП и т.д.)
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 82
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение lelik3 »

Парни советы дали пусть человек сам думает!
stranger_roman
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 16:47
Модель ресивера: -
Репутация:
3
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение stranger_roman »

чижкин писал(а): 16 мар 2024, 17:04 А что говорит дилер, заключен же договор?
Гарантия же есть на оборудование.
Ничего не говорит. У нас тут это по акции , всем желающим пенсионерам подавшим заявки приехали и поставили (я так понял со слов родителей)
(Сначала приняли заявки , кто хочет (в первую очередь инвалидам и тем у кого стояли антенны спутниковые горыныч), потом просто в один прекрасный момент тебе звонят и говорят вот мы через 30 минут будем у вас и поставим.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
ALEXHD писал(а): 16 мар 2024, 17:07 stranger_roman,
Список пунктов сервисного обслуживания оборудования Русский мир
да я это находил , но это ЛНР ( соседняя область).

Сам тюнер еще покопаю , забрал его к себе, симпомы не хорошие , сам тюнер вкл и выкл , на пульт реагирует. А на телевизор видео нет вывода.
Ни AV , ни HDMI. Подозрение , что проц подгорел , у него пластик самой микросхемы как то странно цвет поменял со стороны видео выводов . Именно локально в том месте.

В понедельник попрошу электронщика на работе глянуть его, но плохие предчувствия. Думал может проще другой купить.
Аватара пользователя
gystoles
Специалист
Специалист
Posts in topic: 17
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
Откуда: Волга-матушка река!
Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
Репутация:
103
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение gystoles »

stranger_roman писал(а): 16 мар 2024, 16:53 Какой тюнер можно купить , чтобы оно заработало, желательно без танцев с бубном и не сильно дорого?
Добрый день!!могу выслать(только почтой,живу в селе)ресивер Openbox S3 micro,если захочешь ,совершенно бесплатно!Русский мир каналы настроены,только включай и подсоедини тарелку и все хорошего просмотра!пожелаешь пиши в личку!!!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
он стал мне безнадобности,так как приобрел по современней!
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 7
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение Ильич »

S600 прошивка 1.3.72
РМ будет показывать? Сейчас не открывает, надо что то еще настраивать для этого?
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 82
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение lelik3 »

Настраивать дополнительно ничего не надо. Показывать должен если ничего мутить в потоке не начали.
Аватара пользователя
Pinhead2
Активист
Активист
Posts in topic: 4
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 21:44
Модель ресивера: Vu+ zero
Репутация:
170
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение Pinhead2 »

lelik3 писал(а): 17 мар 2024, 14:20 Настраивать дополнительно ничего не надо. Показывать должен если ничего мутить в потоке не начали.
Показывает только что проверил но мутить в потоке начнут конец квартала и обещанное надо выполнить,Пока все нормально ноближе к 1 апреля станет ясно.
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 7
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение Ильич »

А если не кажет... что делать?
что не так делаю?
2024031716420240.png
2024031716420240.png (172.36 КБ) 5003 просмотра
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Аватара пользователя
Pinhead2
Активист
Активист
Posts in topic: 4
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 21:44
Модель ресивера: Vu+ zero
Репутация:
170
Россия

Спутниковый пакет «Русский мир»

Сообщение Pinhead2 »

Ильич писал(а): 17 мар 2024, 16:42 А если не кажет...
прошивку откатите на ту которой заявлено работа пакета Рм с пакетом все ок никакого измение пока нету
Закрыто

Вернуться в «СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»