Наши поздравления!

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
Slava7500
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2024, 13:59
Модель ресивера: Zgemma h9s se
Репутация:
8
Казахстан

Наши поздравления!

Сообщение Slava7500 »

Всем доброго вечера.С Днем Победы!!!
Вложения
IMG_20250509_100247_387.jpg
IMG_20250509_100247_387.jpg (100.06 КБ) 4051 просмотр
Интернет-магазин Telemarket TV.

Pinhead2
Активист
Активист
Posts in topic: 9
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 21:44
Модель ресивера: Vu+ zero
Репутация:
170
Россия

Наши поздравления!

Сообщение Pinhead2 »

Со светлым праздником Вознесением Господим !!!
Вложения
Без названия (3).jpeg
Без названия (3).jpeg (12.83 КБ) 3966 просмотров
Аватара пользователя
чижкин
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 8
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 10:01
Модель ресивера: 500 CI
Репутация:
328
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение чижкин »

Россияне.
Форумчане.
Гости форума.
С праздником - Днем России!

Изображение
*(30E 60N)*
**combo 4K ВОХ (E2) **-->> 56Е & 36E & DVB T2 & IPTV

3К Центр + Сибирь + плюсы
------------------------------->> АТВ 6.4

Из HD BOX -> 4K Combo $ Combo 500 CI PRO
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение ALEXHD »

Изображение
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 15
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Наши поздравления!

Сообщение ivigor71 »

Всех Россиян с праздником поздравляю!
IMG-20250612-WA0006.jpg
IMG-20250612-WA0006.jpg (116.01 КБ) 3883 просмотра
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение ALEXHD »

Изображение

Республика Беларусь отмечает главный государственный праздник – День Независимости (День Республики). 3 июля – символ стойкости и мужества всего белорусского народа, а сам праздник – олицетворение нашего единства, гордости за свою Родину и ответственности за ее будущее
В этот день, Минск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков..
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 30
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение Cerz »

Войска дяди Васи с праздником вас!!!!!
Вложения
66996229.gif
66996229.gif (1.02 МБ) 3736 просмотров
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 11
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Наши поздравления!

Сообщение oleg70 »

ALEXHD,
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
47.jpg
47.jpg (133.22 КБ) 3649 просмотров
simons65
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 4
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 03 май 2024, 13:39
Модель ресивера: -OPENBOX AS4K CI Pro
Репутация:
Армения

Наши поздравления!

Сообщение simons65 »

С Днем рождения! ALEXHD

Изображение
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 30
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение Cerz »

ALEXHD с днюхой тебя и меня тоже! :D
Вложения
IMG_20250821_211036.jpg
IMG_20250821_211036.jpg (234.56 КБ) 3634 просмотра
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 15
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
Репутация:
402
Россия

Наши поздравления!

Сообщение ivigor71 »

ALEXHD!
Поздравляю с Днём Рождения, всех благ желаю! 🎂
IMG_20230620_160222.jpg
IMG_20230620_160222.jpg (119.28 КБ) 3633 просмотра
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение ALEXHD »

Друзья! Всем спасибо за поздравление! ( плюсики закончились )). )
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 15
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Наши поздравления!

Сообщение boris1979 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БЛАГ
HD BOX S 600
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 45
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Наши поздравления!

Сообщение ALEXHD »

boris1979, Благодарю !
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 30
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
993
Казахстан

Наши поздравления!

Сообщение Serzh_777 »

ALEXHD
С Днём Рождения! Счастья, Удачи и всех Благ!
Вложения
1427828_big.b6649ad150d9.id-289c866638a2468ba1092be019f9a8d7-autoImported.jpg
1427828_big.b6649ad150d9.id-289c866638a2468ba1092be019f9a8d7-autoImported.jpg (74.01 КБ) 3638 просмотров
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»