Вопросы по Formuler S TURBO
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Проще в ручную тогда прописать.
-
alexandr64
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:40
- Откуда: Кострома
- Модель ресивера: Formuler 4K S Mini
- Репутация:

- Cerz
- Эксперт

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
- Модель ресивера: Формулер с турбо про
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Тут - viewtopic.php?t=12&start=15
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
-
vaasyl
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 июн 2024, 20:19
- Модель ресивера: formuler s turbo

Вопросы по Formuler S TURBO
Всем добрый вечер! Товарищи , подскажите пожалуйста , как былечить вечный ребут после онлайн обновления на майскую прошивку? Пробовал сервисную update.ird. Появляется надпись updt, прекращаю нажимать ch up, и через несколько секунд опять boot и моргает лого, потом в какой то момент намертво зависает(((
- Cerz
- Эксперт

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
- Модель ресивера: Формулер с турбо про
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Еще выход через красную кнопку , в теме есть как.vaasyl писал(а): ↑27 июн 2024, 20:45 Всем добрый вечер! Товарищи , подскажите пожалуйста , как былечить вечный ребут после онлайн обновления на майскую прошивку? Пробовал сервисную update.ird. Появляется надпись updt, прекращаю нажимать ch up, и через несколько секунд опять boot и моргает лого, потом в какой то момент намертво зависает(((
А так по быстрому .
Тюнер выкл с розетки.
Вклыл и быстро быстро красную кнопку и потом цифру 1 и все.
Если это ваш случай.
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
В сервис его.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Поинтересуйся в Ростов сат.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Надо было тогда поинтересоваться у них может кто в Ростове занимается ремонтам их.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Как вариант может чем помогут
viewtopic.php?t=244
viewtopic.php?t=244
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Написал в лк.
- maks56
- Профессионал

- Posts in topic: 77
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
- Откуда: Samara
- Модель ресивера: -Skyway Classik4
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
ссылку убрал ,
...не приветствуется наверное здесь ,....там многие зареганы все местные знают
в Краснодаре смотрите мне там ремонт делали если актуально могу в личку полностью адрес дать
в Краснодаре смотрите мне там ремонт делали если актуально могу в личку полностью адрес дать
Последний раз редактировалось maks56 08 июл 2024, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005