Вопросы по Formuler S TURBO

S MINI | S 2X | S TURBO | S TURBO PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Проще в ручную тогда прописать.
Интернет-магазин Telemarket TV.

alexandr64
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:40
Откуда: Кострома
Модель ресивера: Formuler 4K S Mini
Репутация:
5
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение alexandr64 »

lelik3 писал(а): 08 май 2024, 12:21 Его по сети и не будет нужно елить с флешки!
а где скачать?
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 16
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение Cerz »

alexandr64 писал(а): 27 июн 2024, 10:46
lelik3 писал(а): 08 май 2024, 12:21 Его по сети и не будет нужно елить с флешки!
а где скачать?
Тут - viewtopic.php?t=12&start=15
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
vaasyl
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2024, 20:19
Модель ресивера: formuler s turbo
0
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение vaasyl »

Всем добрый вечер! Товарищи , подскажите пожалуйста , как былечить вечный ребут после онлайн обновления на майскую прошивку? Пробовал сервисную update.ird. Появляется надпись updt, прекращаю нажимать ch up, и через несколько секунд опять boot и моргает лого, потом в какой то момент намертво зависает(((
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 16
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение Cerz »

vaasyl писал(а): 27 июн 2024, 20:45 Всем добрый вечер! Товарищи , подскажите пожалуйста , как былечить вечный ребут после онлайн обновления на майскую прошивку? Пробовал сервисную update.ird. Появляется надпись updt, прекращаю нажимать ch up, и через несколько секунд опять boot и моргает лого, потом в какой то момент намертво зависает(((
Еще выход через красную кнопку , в теме есть как.
А так по быстрому .
Тюнер выкл с розетки.
Вклыл и быстро быстро красную кнопку и потом цифру 1 и все.
Если это ваш случай.
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

В сервис его.
vaasyl
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2024, 20:19
Модель ресивера: formuler s turbo
0
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение vaasyl »

lelik3 писал(а): 29 июн 2024, 08:55В сервис его.
. А где можно список их СЦ посмотреть? Территориально Ростов-на-Дону
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Поинтересуйся в Ростов сат.
vaasyl
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2024, 20:19
Модель ресивера: formuler s turbo
0
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение vaasyl »

lelik3 писал(а): 01 июл 2024, 18:21 Поинтересуйся в Ростов сат.
Попробовал тоже самое, с флэшки резетнуть, ничего не получилось, перепаивать флеш не могут или не хотят)
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Надо было тогда поинтересоваться у них может кто в Ростове занимается ремонтам их.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Как вариант может чем помогут
viewtopic.php?t=244
vaasyl
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2024, 20:19
Модель ресивера: formuler s turbo
0
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение vaasyl »

lelik3 писал(а): 08 июл 2024, 10:34 Надо было тогда поинтересоваться у них может кто в Ростове занимается ремонтам их
. Да я спросил, сказали сервиса в России нет))
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

Написал в лк.
Аватара пользователя
maks56
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 77
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
Откуда: Samara
Модель ресивера: -Skyway Classik4
Репутация:
366
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение maks56 »

ссылку убрал , :oops: ...не приветствуется наверное здесь ,....там многие зареганы все местные знают
в Краснодаре смотрите мне там ремонт делали если актуально могу в личку полностью адрес дать
Последний раз редактировалось maks56 08 июл 2024, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 499
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по Formuler S TURBO

Сообщение lelik3 »

maks56 писал(а): 08 июл 2024, 16:34
в Краснодаре смотрите мне там ремонт делали
Димка больше не в теме! (завязал).
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы FORMULER [4K Android 7]»