Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
verakruz77/2, там плеер не от Formuler установлен, это не совсем аналогичный плеер который присутствовал в Formuler
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
- verakruz77/2
- Мастер

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 22:25
- Модель ресивера: Openbox sx6hd, formuler s tur
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
Принято, жаль, а то подумал вдруг к нам прикрутят обнову.
Опенбокс SX6HD. Формулер 4к про. LG LW575S. LG OLED 48C1RLA. Спутники 55/56/75/80/90ку/90си.
-
nifmih2009
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26 фев 2025, 11:41
- Модель ресивера: -skyway

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
здравствуйте.а как в этом приёмнике найти поиск спутникого тв
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
nifmih2009, посмотрите в приложении Rbx TV возможно там ) Если у вас нет данного приложения скачать можно здесь viewtopic.php?t=2322
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
nifmih2009
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26 фев 2025, 11:41
- Модель ресивера: -skyway

-
marazmatik
- Активист

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 27 сен 2022, 19:08
- Откуда: Калужская обл.
- Модель ресивера: openbox s3, hdbox S2 combo
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
Приложение вызывается белой кнопкой [Live TV] , либо через иконку [rbxTV] (стрелками пульта + ОК)nifmih2009 писал(а): ↑01 май 2025, 18:05 здравствуйте.а как в этом приёмнике найти поиск спутникого тв

После запуска приложения кнопки [MENU] > [УСТАНОВКА] > [ПОИСК КАНАЛОВ]
Выход из приложения [EXIT] > [OK]
Моментальный выход из приложений кнопка [ДОМИК]
Нижняя левая кнопка пульта включает экранную мышь, сторонние мыши через USB тоже нормально работают.
- воробей
- Специалист

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 31 май 2024, 18:34
- Модель ресивера: -HDBOX S500 CI PRO
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
Вот инструкция на приставку Rebox RE8401 UHD
https://www.manualslib.com/manual/32724 ... tml#manual
Инструкция на английском на русском не нашёл. Яндекс почему-то перевёл не все страницы.
На странницах, которые остались без перевода, нужно выделить текст как при копировании и только тогда
на синем фоне появляется переведённый текст.
https://www.manualslib.com/manual/32724 ... tml#manual
Инструкция на английском на русском не нашёл. Яндекс почему-то перевёл не все страницы.
На странницах, которые остались без перевода, нужно выделить текст как при копировании и только тогда
на синем фоне появляется переведённый текст.
-
dmkbox
- Любитель

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 янв 2021, 21:59
- Модель ресивера: Openbox sx6

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
Судя по качеству перевода - лучше не переводить.воробей писал(а): ↑02 май 2025, 06:45 Вот инструкция на приставку Rebox RE8401 UHD
https://www.manualslib.com/manual/32724 ... tml#manual
Инструкция на английском на русском не нашёл. Яндекс почему-то перевёл не все страницы.
На странницах, которые остались без перевода, нужно выделить текст как при копировании и только тогда
на синем фоне появляется переведённый текст.2025-05-02_09-58-55.png
- haykazun
- Профессионал

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 579
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:53
- Модель ресивера: Skyway Nano 3
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
Тот часть, что Яндекс не переводил, Google вообще коверкал как мог
Зато, далее, переводил корректно, и аббревиатуры или не переводил, оставив привычный и понятный вид, или переводил корректно. Понять суть написанного можно, а если чуть работать над мануалом, поправив эти недочёты, вполне нормальный документ.
Зато, далее, переводил корректно, и аббревиатуры или не переводил, оставив привычный и понятный вид, или переводил корректно. Понять суть написанного можно, а если чуть работать над мануалом, поправив эти недочёты, вполне нормальный документ.
P.S. Не раз встречал бумажные инструкции в аппаратах более низкого качества перевода
-
nifmih2009
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26 фев 2025, 11:41
- Модель ресивера: -skyway

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
а в этот приёмник можно ли как то поставить для шары xcamclient 3 ?
-
marazmatik
- Активист

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 27 сен 2022, 19:08
- Откуда: Калужская обл.
- Модель ресивера: openbox s3, hdbox S2 combo
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
Если использовать его под модуль там всё и так интуитивно понятно.
Есть неудобства:
- Меню и списки каналов внутри спутникового приложения [rbxTV] не крутятся по циклу, их всегда надо докручивать до конца вверх или вниз;
- Если модуль сразу не распознан приложением (а процесс этот идёт весьма неторопливо), то лучше прибор отключить, подождать снова включить. В первый день viaccess заработал сразу, dre-модуль прибор категорически не видел. А на утро всё само легко проморгалось. Все подписки и настройки карт и модулей читаются и выводятся на экран
- самое большое неудобство для нас это общие списки и категории для каналов и фаворитов. Каналы 3-колора и НТВ+ непросто опознавать и переключаться. Потому как по алфавиту называются почти одинаково.
- Нет возможности удалить или задать пропуск ненужных каналов. Каналы можно только добавить в Фавориты или запаролить при переключении
- Краткий EPG выводится на экран при нажатии кнопки [OK]
- EPG на неделю выводится кнопкой [Guide]
- Описание передач для спутников только краткое. Если щёлкнуть на программе кнопкой [OK], дополнительной информации не получаешь, а автоматически сначала включается таймер перехода на канал, после второго [OK] включается таймер на запись, чтобы их отключить надо ещё раз жать [OK]
- Спутники добавлять можно, но транспондеры придётся записывать ручками. Ни одной новой частоты при сканировании автоматом у меня не прописалось.
-
marazmatik
- Активист

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 27 сен 2022, 19:08
- Откуда: Калужская обл.
- Модель ресивера: openbox s3, hdbox S2 combo
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
Текст инструкции написан внутри тегов <div>текст инструкции</div><div>текст инструкции</div>без пробелов перед закрывающим тегом. Потому предложения при копировании склеиваются. Иногда первое слово следующего абзаца прилипает к знаку препинания – с этим переводчик справляется, а когда слово склеивается с другим словом или условным термином, то словарь не срабатывает.
Кроме того там есть жаргонизмы вместо набора букв и почему-то сочетание "тэ+и"="ti" при копировании вообще исчезает или превращается в собачку :
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Смарт приставка (спутник) Rebox RE8401 UHD
Уважаемые форумчане, карту "Вездеход" в кодировке "Irdeto" можно завести, и если да , ресивер её вообще видит, или только через IP?
ИМХО, но судя по той инфе, что нашёл и отзывам пользователей,по тем же постам выше от Уважаемого пользователя Marazmatik ресивер почти не пригоден для спутникового
ИМХО, но судя по той инфе, что нашёл и отзывам пользователей,по тем же постам выше от Уважаемого пользователя Marazmatik ресивер почти не пригоден для спутникового