Обсуждение эмуляторов

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 26
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение oleg70 »

танаис писал(а): 14 фев 2022, 20:00 192.168.1.1**:16001
просто в окно браузера и ввод ..
Интернет-магазин Telemarket TV.

танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 63
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение танаис »

oleg70 писал(а): 14 фев 2022, 20:10
192.168.1.1**:16001
просто в окно браузера и ввод ..
лучьше бы он показал скрин ip в рес-е, тогда и проще советовать и думать что у него не клеется,он может от "балды" ip адрес вводит,а мы будем гадать.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 20
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение sanych5425 »

А у него плагин хотя бы запущен?
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 63
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение танаис »

sanych5425 писал(а): 14 фев 2022, 20:27 А у него плагин хотя бы запущен?
а надо? комп/телефон и так по FTP в корневую папку попадать должен,
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 20
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение sanych5425 »

Так это по FTP,а не через вебинтерфейс.
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 26
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение oleg70 »

ruslan77, httpuser = skyway
httppwd = skyway
удалил!!! ---удалили где? на компе или в ресивере ---как ,если вы туда войти не можете ?
Последний раз редактировалось oleg70 14 фев 2022, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 63
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение танаис »

sanych5425 согласен,лучше бы он через FTP туда лазил,через WEB ему видимо "темный лес"
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 20
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение sanych5425 »

танаис,да конечно по FTP лучше.Зашел и меняй хоть конфиги,хоть бинарники.Только права бинарникам не забывать поменять.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 63
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение танаис »

sanych5425 и лог эмулятора так же можно таскать прямо из рес-а ,без всяких вебок, главное путь в конфиге указать, пример:
было так

[global]
nice = -1
waitforcards = 0
preferlocalcards = 0
logfile = /dev/null
сделать так

[global]
nice = -1
waitforcards = 0
preferlocalcards = 0
logfile = /var/ocam.log(название эму)
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
ruslan77
Активист
Активист
Posts in topic: 61
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 13:30
Модель ресивера: Skyway Classic 4
0
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение ruslan77 »

танаис, Спасибо!!!!
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 63
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение танаис »

ruslan77 как просмотр наладиться,эту строку лучше закомментировать ,что память рес-а не забивать:
#logfile = /var/ocam.log
с # лог больше не будет записываться, будет снова нужен # удаляем.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 20
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение sanych5425 »

танаис,насколько я помню,лог лучше писать в папку tmp.При перезагрузке ресивера он удаляется,а при необходимости его легко вытащить по FTP.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 63
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение танаис »

sanych5425 абсолютно верно,но я просто уже не помню есть ли эта папка в fortis ,это был пример ,как сам раньше делал на Openbox ,логи мне особо и не нужны были и путь любой можно указать.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Gross05
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 21:12
Модель ресивера: Skyway LIGHT3
0
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение Gross05 »

здравствуйте друзья. киньте пожалуйста конфиг файл на SKYWAY LIGHT 2.
wicard
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 63
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение эмуляторов

Сообщение танаис »

Gross05 писал(а): 15 фев 2022, 00:01
wicard
лови->
Конфиги для Wicardd.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Ответить

Вернуться в «SKYWAY LIGHT3 | NANO3 | CLASSIC4 | DROID2»