Вопросы по Formuler S TURBO
-
sbalex
- Активист

- Posts in topic: 23
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:13
- Модель ресивера: -formuler 4ks turbo
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Почему в ЛК Триколора подключенное устройство определяется как Android Realtek Bluetooth? Нет же вроде на нем блютуза?
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 380
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Я имел в виду вообще...при настройке
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- Ильич
- Профессионал

- Posts in topic: 151
- Сообщения: 2822
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
- Откуда: Харьков
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Для этого есть форум!!!
-
hashim03
- Активист

- Posts in topic: 47
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:50
- Откуда: Туркменистан
- Модель ресивера: FORMULER S TURBO PRO

Вопросы по Formuler S TURBO
Formuler S Turbo Pro каких вай фай адаптеров поддерживает???
-
hashim03
- Активист

- Posts in topic: 47
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:50
- Откуда: Туркменистан
- Модель ресивера: FORMULER S TURBO PRO

Вопросы по Formuler S TURBO
Откатил прошивку 1.4.8. Потом обновил до 1.6.0 не помогает гарантия тоже истек. Незнаю что делать? Свистка не видеть?
- Ильич
- Профессионал

- Posts in topic: 151
- Сообщения: 2822
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
- Откуда: Харьков
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Для этого есть форум!!!
-
alex197377@mail.ru
- Активист

- Posts in topic: 19
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 29 окт 2018, 07:33
- Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Кто нибудь устанавливал приложение Wink от Ростелекома? У меня после установки выдаёт ошибку.
-
hashim03
- Активист

- Posts in topic: 47
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:50
- Откуда: Туркменистан
- Модель ресивера: FORMULER S TURBO PRO

Вопросы по Formuler S TURBO
Свисток свой родной из коробки!!! Работал без проблем.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 380
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

-
Геннадий
- Любитель

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 13:36
- Откуда: Пограничный
- Модель ресивера: Formuler S turbo pro

Вопросы по Formuler S TURBO
Ребята, подскажите где можно купить родной пульт для formuler 4k s turbo pro.
-
Геннадий
- Любитель

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 13:36
- Откуда: Пограничный
- Модель ресивера: Formuler S turbo pro

Вопросы по Formuler S TURBO
Или аналог.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 380
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
я в минске покупал на радиорынке( валом лежат копии) качество такое же дерьмо
В копии светодиод кнопки STB( расположен над кнопкой Sourse-маленькое отверстие на фото видно.)я поставил в копию плату от оригинала
В копии светодиод кнопки STB( расположен над кнопкой Sourse-маленькое отверстие на фото видно.)я поставил в копию плату от оригинала
- Вложения
-
- 20190107_114904.jpg (2.06 МБ) 263 просмотра
-
- 20190107_113142.jpg (1.62 МБ) 266 просмотров
-
- 20190107_113127.jpg (1.7 МБ) 266 просмотров
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 380
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
продолжение
- Вложения
-
- 20190107_114933.jpg (2.63 МБ) 263 просмотра
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 499
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
У меня работает такой же рес с пультом от классика 4 без проблем все основные функции реса доступны с ним (только не переключает радио и картинка в картинке)
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 380
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Вопросы по Formuler S TURBO
Подумываю купить лучше от sx6-хороший пульт 
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.