Привет всем!
-
ekamil
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 авг 2019, 20:38
- Модель ресивера: AS4K

Привет всем!
Привет
-
worex
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:58
- Модель ресивера: -openbox

Привет всем!
Hi
-
hmrddr
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16 июл 2019, 10:05
- Модель ресивера: -openbox

Привет всем!
hai
-
FlyB
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:57
- Модель ресивера: Openbox

Привет всем!
Всем привет
-
alibabay
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:53
- Модель ресивера: vu+uno4k

Привет всем!
Всем доброго дня
-
adlan
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:04
- Модель ресивера: -

Привет всем!
шалооом
-
adlan
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:04
- Модель ресивера: -

Привет всем!
шалооом
-
yelllow2015
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 04 авг 2019, 20:30
- Модель ресивера: skyway classic 4
- Репутация:

Привет всем!
приветствую уважаемых форумчан
- CoolMask
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 июл 2020, 19:13
- Откуда: Мытищи
- Модель ресивера: Openbox AS4K CI PRO+

Привет всем!
Всем салют! Не нашёл как в профиле изменить модель ресивера, при регистрации не указал, т.к. не было, сегодня получил и настроил AS4K CI PRO+.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Привет всем!
Профиль пользователя-[ Редактировать профиль ]-Личные данные-Модель ресивера: *
Выберите модель вашего ресивера
- Вложения
-
- Screenshot.png (82.83 КБ) 257 просмотров
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- CoolMask
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 июл 2020, 19:13
- Откуда: Мытищи
- Модель ресивера: Openbox AS4K CI PRO+

Привет всем!
ALEXHD, может это только через браузер на ПК доступно, через хром на смарте только это И это с галочкой "Версия для ПК", без неё так же. На ПК смогу через пару часов проверить.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Привет всем!
CoolMask, Вот скрин с тела ( браузер Google Chrome )
- Вложения
-
- Screenshot_2020-07-20-21-59-22-529_com.android.chrome.jpg (168.09 КБ) 333 просмотра
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- CoolMask
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 июл 2020, 19:13
- Откуда: Мытищи
- Модель ресивера: Openbox AS4K CI PRO+

Привет всем!
ALEXHD, через ПК нашёл. И в мобиле тоже появилось. Странно. Может эта возможность не сразу даётся?
- maks56
- Профессионал

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
- Откуда: Samara
- Модель ресивера: -Skyway Classik4
- Репутация:

Привет всем!
с возвращением Ильич
,......строгий но справедлив
p.s очень рад за форум что есть такой профи
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005