Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
Теперь заходите по пути:etc-tuxbox-config и в папке емулятора прописывайте свои данные от шаровода.Если у Вас oscam,то в папке oscam(файл oscam.server),если wicardd,то в папке wicardd(wicardd.conf).
-
astra
- Активист

- Posts in topic: 49
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
- Откуда: северо-запад
- Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
как файлы переместить с моими настройками в ресивер
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
Открывайте в TC в одном окне папку с Вашими файлами,а в другом окне папку по пути,который я написал и перекидывайте с заменой.
-
astra
- Активист

- Posts in topic: 49
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
- Откуда: северо-запад
- Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
чтобы перекинуть на какие кнопки нажать
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
На компьютерном TC внизу должна быть кнопка "копировать",а на андроиде второй значёк слева.
-
astra
- Активист

- Posts in topic: 49
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
- Откуда: северо-запад
- Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
одной папки скопированной хватит для просмотра
- oleg70
- Профессионал

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 1120
- Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
- Откуда: М.о,Орех.-Зуево
- Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
Может одного правильно настроенного вами oscam.server и заработает. У себя помню менял --вытаскивал (копировал) папку с файлами-config-из папки -tuxbox- на свой комп --далее на компе всё конфигурировал и забрасывал обратно эту папку заменой .И ещё там атрибуты -755- ,толи папке ,толи файлам вроде надо прописывать .Года 3 уже не пользуюсь,уже и забыл...
-
astra
- Активист

- Posts in topic: 49
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
- Откуда: северо-запад
- Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
стоит атрибут 644 как поменять на 755
- oleg70
- Профессионал

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 1120
- Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
- Откуда: М.о,Орех.-Зуево
- Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
https://ashampoo-winoptimizer.ru/fajly/ ... ander.html
Насколько помню 644 удалять,а 755 писать...Но нужно ли там это ???
Стандартными правами для папок являются «755», а для файлов — «644», но возможны исключения, о которых должен знать разработчик сайта.
Изменить права на файлы и папки можно в панели управления или по SSH.
Насколько помню 644 удалять,а 755 писать...Но нужно ли там это ???
Стандартными правами для папок являются «755», а для файлов — «644», но возможны исключения, о которых должен знать разработчик сайта.
Изменить права на файлы и папки можно в панели управления или по SSH.
Последний раз редактировалось oleg70 03 окт 2022, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
-
astra
- Активист

- Posts in topic: 49
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
- Откуда: северо-запад
- Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
всем спасибо за помощь
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

-
astra
- Активист

- Posts in topic: 49
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
- Откуда: северо-запад
- Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
результат есть, осталось снять лог с канала который не показывает, оскам монитор не могу распаковать, чтобы на нем сделать лог
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 37
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
Какой канал и какого оператора?
-
astra
- Активист

- Posts in topic: 49
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
- Откуда: северо-запад
- Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
- Репутация:

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51
оператор нтв+ канал TB Rain
Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
кажется нашел ошибку, сейчас попробую
Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
кажется нашел ошибку, сейчас попробую