Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 16
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение sanych5425 »

Теперь заходите по пути:etc-tuxbox-config и в папке емулятора прописывайте свои данные от шаровода.Если у Вас oscam,то в папке oscam(файл oscam.server),если wicardd,то в папке wicardd(wicardd.conf).
Интернет-магазин Telemarket TV.

astra
Активист
Активист
Posts in topic: 49
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
Откуда: северо-запад
Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
Репутация:
2
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение astra »

как файлы переместить с моими настройками в ресивер
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 16
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение sanych5425 »

Открывайте в TC в одном окне папку с Вашими файлами,а в другом окне папку по пути,который я написал и перекидывайте с заменой.
astra
Активист
Активист
Posts in topic: 49
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
Откуда: северо-запад
Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
Репутация:
2
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение astra »

чтобы перекинуть на какие кнопки нажать
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 16
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение sanych5425 »

На компьютерном TC внизу должна быть кнопка "копировать",а на андроиде второй значёк слева.
astra
Активист
Активист
Posts in topic: 49
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
Откуда: северо-запад
Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
Репутация:
2
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение astra »

одной папки скопированной хватит для просмотра
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 7
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение oleg70 »

Может одного правильно настроенного вами oscam.server и заработает. У себя помню менял --вытаскивал (копировал) папку с файлами-config-из папки -tuxbox- на свой комп --далее на компе всё конфигурировал и забрасывал обратно эту папку заменой .И ещё там атрибуты -755- ,толи папке ,толи файлам вроде надо прописывать .Года 3 уже не пользуюсь,уже и забыл...
astra
Активист
Активист
Posts in topic: 49
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
Откуда: северо-запад
Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
Репутация:
2
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение astra »

стоит атрибут 644 как поменять на 755
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 7
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение oleg70 »

https://ashampoo-winoptimizer.ru/fajly/ ... ander.html
Насколько помню 644 удалять,а 755 писать...Но нужно ли там это ???
Стандартными правами для папок являются «755», а для файлов — «644», но возможны исключения, о которых должен знать разработчик сайта.

Изменить права на файлы и папки можно в панели управления или по SSH.
Последний раз редактировалось oleg70 03 окт 2022, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 37
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение lelik3 »

1.png.cde12e3a95f2c1aff9030ffc4f46aadd.png
1.png.cde12e3a95f2c1aff9030ffc4f46aadd.png (282.28 КБ) 446 просмотров
2.png.c03e67dda3e973993ffba8a2261ba6d2.png
2.png.c03e67dda3e973993ffba8a2261ba6d2.png (242.65 КБ) 446 просмотров
astra
Активист
Активист
Posts in topic: 49
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
Откуда: северо-запад
Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
Репутация:
2
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение astra »

всем спасибо за помощь
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 16
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение sanych5425 »

astra писал(а): 03 окт 2022, 16:35 всем спасибо за помощь
Результат то хоть есть?
astra
Активист
Активист
Posts in topic: 49
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
Откуда: северо-запад
Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
Репутация:
2
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение astra »

результат есть, осталось снять лог с канала который не показывает, оскам монитор не могу распаковать, чтобы на нем сделать лог
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 37
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение lelik3 »

Какой канал и какого оператора?
astra
Активист
Активист
Posts in topic: 49
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:43
Откуда: северо-запад
Модель ресивера: АХ 4КBOX HD51-
Репутация:
2
Россия

Обсуждение ресивера АX OPTICUM 4K HD51

Сообщение astra »

оператор нтв+ канал TB Rain

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
кажется нашел ошибку, сейчас попробую
Ответить

Вернуться в «AX OPTICUM 4K HD51»