Привет всем!

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
Аватара пользователя
maks56
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 5
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
Откуда: Samara
Модель ресивера: -Skyway Classik4
Репутация:
366
Россия

Привет всем!

Сообщение maks56 »

ребят всем привет,..... смотрим
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Интернет-магазин Telemarket TV.

MAV235
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 3
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
Репутация:
206
Россия

Привет всем!

Сообщение MAV235 »

Спасибо за новогоднее настроение. В шапке шарики и елочка супер. Мелочь но приятно.
PS Нажмите на шар со звездами будет классно)))
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
Ghost-Ghost
Мастер
Мастер
Posts in topic: 1
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:49
Модель ресивера: HD Box S4K Combo + S500 CI PRO
Репутация:
181
Украина

Привет всем!

Сообщение Ghost-Ghost »

Все доброго вечора!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
MAV235 писал(а): 17 дек 2023, 21:56 Спасибо за новогоднее настроение. В шапке шарики и елочка супер. Мелочь но приятно.
PS Нажмите на шар со звездами будет классно)))
На какой именно шар со звездой? Я перетыкал все шарики здесь ничего не происходит.
P.S Откуда интересно такое оформление взято хм? Мне тоже понравилось очень даже.
HD BOX S4K COMBO, HD BOX S500 CI PRO.
MAV235
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 3
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
Репутация:
206
Россия

Привет всем!

Сообщение MAV235 »

Ghost-Ghost, синий шар

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Шар
Шар
IMG_3739.png (1.93 МБ) 264 просмотра
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»