Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 99
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Уважаемые форумчане.как на этом ресивере работает "Телекарта"? После Нового года заканчивается подписка на МТС (оператор полностью разочаровал,видимо спутник для них не в приоритете - новые каналы появляются в онлайн тв,но KION доступен только в России,а не на спутнике,картинка полный отстой и похоже вряд ли,что поменяется: на 8 транспордерах 270 каналов,топовые загнала в мерзкий кодек HEVC) Интересует,что лучше карта "Народный Премьер" или CAM модуль?
- Vlsergei
- Активист

- Posts in topic: 26
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:16
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Zgemma H9
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Без проблем работает Телекарта. Модуль ни к чему, купи карту Вездеход и смотри пакет Народный Премьер три года за 1250 р.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Акция случайно не закончилась на него?
- Vlsergei
- Активист

- Posts in topic: 26
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:16
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Zgemma H9
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Не закончилась.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Да сейчас глянул действует до 31.12.21 а была инфа от них что до осени!
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Не говорите глупости картинка у них достойная (поотключайте все улучшайзеры в ресе и сять те подальше от телика и посмотрите)Serzh_777 писал(а): ↑21 дек 2021, 12:28 Уважаемые форумчане.как на этом ресивере работает "Телекарта"? После Нового года заканчивается подписка на МТС (оператор полностью разочаровал,видимо спутник для них не в приоритете - новые каналы появляются в онлайн тв,но KION доступен только в России,а не на спутнике,картинка полный отстой и похоже вряд ли,что поменяется: на 8 транспордерах 270 каналов,топовые загнала в мерзкий кодек HEVC) Интересует,что лучше карта "Народный Премьер" или CAM модуль?
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 99
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
"Улачшайзеры" отключены - для сравнения включил каналы FTA с 75 градуса: МИР HD, МИР24HD, RT DOC HD... - картинка отличная! а на МТС муть - битрейт большинства каналов 1-3 мб\с! Большего апскейла нет ни у одного оператора, а из за нехватки места каналы тупо переводят в HEVC
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Я на своей Вушки проверял и сравнивал с каналами плюсанутых практически одинаковые по качеству картинки
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Serzh_777, один и тот же канал,на мтс битрейт на порядок выше.
это с телекарты.
Если вам просто перестал нравиться оператор,до это другой вопрос.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 99
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Нравиться,не нравиться не в этом дело,по набору каналов у Телекарты всё же получше( конечно ИМХО) и каналы в MPEG4 и каналы в HEVC всё таки показывают по разному и те же НТВ плюс убирают каналы из за нехватки места,а не переходят на HEVC
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Serzh_777 разве этот рес не поддерживает HEVC?(у триколора тоже много каналов в этом сжатие)у МТС есть 3 канала в UHD,чего нет у телекарты и нтв+.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 99
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Не буду спорить - меня картинка у МТС не устраивает,да и по набору каналов становиться всё хуже
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Каждому свое!
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 119
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Ребят, данная тема для обсуждения ресивера, по провайдерам вроде отдельный раздел даже есть ОПЕРАТОРЫ: ТРИКОЛОР-ТВ | НТВ-ПЛЮС | МТС ТВ | ТЕЛЕКАРТА
Переходим туда и обсуждаем.
Переходим туда и обсуждаем.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
- Shurup
- Активист

- Posts in topic: 23
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:35
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
И всё же, хотелось бы на полную использовать эту полезную функцию (HDMI CEC).
Поменял три разных кабеля HDMI, проштудировал возможности телевизора, поднастроил, активировал, что было недоактивировано.
Телевизор к стати тоже имеет такую функцию (Simplink (синхронизация устройств по HDMI CEC), но для своего пульта.
На вкл/выкл приставки не реагирует, заточен только на "однопесочников" "LG".
Может универсальность функции можно будет учесть в следующих прошивках HD BOX 4K Prime CI ?
HDBOX ..., HDBOX ..., HDBOX ...
Satellite: 75e(Ku) МТС
Satellite: 75e(Ku) МТС