Обсуждение HD Box S500

S500 CI PRO | S500 | S200+ | S200 | S100 PRO | S100+ | S100 | S100 Micro | S100 Slim | S2 | S2 Combo | S1 Combo
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 84
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Обсуждение HD Box S500

Сообщение Ильич »

alexsem, Это наоборот удобно, не нужно каждый раз после сброса все восстанавливать. А если вы решили продать ресивер то лучше 1 раз все удалить вручную чем каждый раз после сброса все прописывать заново.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Интернет-магазин Telemarket TV.

alexsem
Любитель
Любитель
Posts in topic: 10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:51
Откуда: РК Семей
Модель ресивера: HDBOX S500
0

Обсуждение HD Box S500

Сообщение alexsem »

Продавать не думаю , меня все устраивает. Я знаю как удалить настройки шары вручную, меня интересовал именно сброс настроек до изначального состояния, возможен или нет. Причина заключается в том что , сначала начали подсыпать каналы прыгать уровень сигнала,проверил антенну другим ресивером в порядке.Понес в сервис там сказали что уже сталкивались с таким, посоветовали подключить сетку не кабелем, а через свисток ПОМОГЛО каналы сыпать перестали. Начал копать дальше,проверил интернет сервисы подключал по кабелю, все идет без тормозов, но как только активизировал шару заветной комбинацией из 4 цифр, все померло уровень сигнала на ноль! выдергиваю LAN шнурок из порта ресивера каналы показывают, сейчас работает через свисток. Вот такой скорей всего программный глюк, как лечить пока не знаю! Если кто сталкивался с таким помогите!!!
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 84
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Обсуждение HD Box S500

Сообщение Ильич »

alexsem, По сбросу он делает полный программный софт, сохраняя только ваши данные, на работу это никак не влияет, тем более скорее всего у вас аппаратная беда.
Пришлите фото коробки или если нет возможно фото сделать, тогда обратитесь к продавцу.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
alexsem
Любитель
Любитель
Posts in topic: 10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:51
Откуда: РК Семей
Модель ресивера: HDBOX S500
0

Обсуждение HD Box S500

Сообщение alexsem »

Гарантия уже прошла, брал боле года назад, а почему аппаратная, ведь другие сервисы по шнурку работают, не работает толь шаринг. Значит будем шарить через свисток, пока совсем не загнется.
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 84
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Обсуждение HD Box S500

Сообщение Ильич »

alexsem, Год прошел, только вчера спросили как шаринг активировать, странно.
Пришлите фото коробки, сброс тут не при чем. Если у вас действительно старый аппарат подскажу куда можно копнуть, но нужно фото коробки что понять насколько старый.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
alexsem
Любитель
Любитель
Posts in topic: 10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:51
Откуда: РК Семей
Модель ресивера: HDBOX S500
0

Обсуждение HD Box S500

Сообщение alexsem »

Шару как раз весь год и смотрел до последнего времени ,а как активировать эмулятор шары забыл заветные цифры, да и надобности не было аппарат работал без глюков, где находил инфу ссылок не оставил, а тут решил поискать прошивку и наткнулся на Ваш форум, поэтому и спросил.
Фото сегодня сделаю.
lyuft
Любитель
Любитель
Posts in topic: 8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 09:44
Откуда: Семей
Модель ресивера: HD Box S500
0
Казахстан

Обсуждение HD Box S500

Сообщение lyuft »

Ребята добрый день.помогите розобратся.ресивер HD BOX S500 настроен на интелсат 85.2.ямал 90 в С и КУ.причина при подключении интернет кабеля к лановскому разъёму ,наченаеться сыпотьсь сигнал на всех головках.отключаеш кабель интернета все становится в норму все показывает отлично.Через 3G работает.
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 84
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Обсуждение HD Box S500

Сообщение Ильич »

lyuft, Пришлите фото коробки.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
lyuft
Любитель
Любитель
Posts in topic: 8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 09:44
Откуда: Семей
Модель ресивера: HD Box S500
0
Казахстан

Обсуждение HD Box S500

Сообщение lyuft »

tv4k писал(а): 29 окт 2018, 10:24 lyuft, Пришлите фото коробки.
Добрый день да я уже и не помню где коробка ксажелению :(
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 84
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Обсуждение HD Box S500

Сообщение Ильич »

lyuft, Давно покупали? Гарантия еще есть?
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
lyuft
Любитель
Любитель
Posts in topic: 8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 09:44
Откуда: Семей
Модель ресивера: HD Box S500
0
Казахстан

Обсуждение HD Box S500

Сообщение lyuft »

tv4k писал(а): 29 окт 2018, 13:32 lyuft, Давно покупали? Гарантия еще есть?
Год назад.
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 84
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Обсуждение HD Box S500

Сообщение Ильич »

Возможно вышла из строя эта деталь
02.jpeg
02.jpeg (47.16 КБ) 165 просмотров
01.jpeg
01.jpeg (221.69 КБ) 165 просмотров
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
lyuft
Любитель
Любитель
Posts in topic: 8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 09:44
Откуда: Семей
Модель ресивера: HD Box S500
0
Казахстан

Обсуждение HD Box S500

Сообщение lyuft »

Спасибо большое .подскажите пожалуйста как ее можно проверить?
Аватара пользователя
Сателлит
Специалист
Специалист
Posts in topic: 12
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:15
Откуда: Симферополь
Модель ресивера: Dreambox DM 920 UHD
Контактная информация:
Репутация:
100
Cyprus

Обсуждение HD Box S500

Сообщение Сателлит »

Проверить можно заменой на новую )))
serks62
Любитель
Любитель
Posts in topic: 5
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 18:45
Модель ресивера: -SX4
Репутация:
7
Туркменестан

Обсуждение HD Box S500

Сообщение serks62 »

lyuft писал(а): 29 окт 2018, 16:37 Спасибо большое .подскажите пожалуйста как ее можно проверить?
Если без лановского кабеля работает, то эта микруха не причем. Это что то в другом..
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [FULL HD]»