Обсуждение HD Box S500
- Ильич
- Профессионал

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2822
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
- Откуда: Харьков
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение HD Box S500
alexsem, Это наоборот удобно, не нужно каждый раз после сброса все восстанавливать. А если вы решили продать ресивер то лучше 1 раз все удалить вручную чем каждый раз после сброса все прописывать заново.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Для этого есть форум!!!
-
alexsem
- Любитель

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:51
- Откуда: РК Семей
- Модель ресивера: HDBOX S500
Обсуждение HD Box S500
Продавать не думаю , меня все устраивает. Я знаю как удалить настройки шары вручную, меня интересовал именно сброс настроек до изначального состояния, возможен или нет. Причина заключается в том что , сначала начали подсыпать каналы прыгать уровень сигнала,проверил антенну другим ресивером в порядке.Понес в сервис там сказали что уже сталкивались с таким, посоветовали подключить сетку не кабелем, а через свисток ПОМОГЛО каналы сыпать перестали. Начал копать дальше,проверил интернет сервисы подключал по кабелю, все идет без тормозов, но как только активизировал шару заветной комбинацией из 4 цифр, все померло уровень сигнала на ноль! выдергиваю LAN шнурок из порта ресивера каналы показывают, сейчас работает через свисток. Вот такой скорей всего программный глюк, как лечить пока не знаю! Если кто сталкивался с таким помогите!!!
- Ильич
- Профессионал

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2822
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
- Откуда: Харьков
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение HD Box S500
alexsem, По сбросу он делает полный программный софт, сохраняя только ваши данные, на работу это никак не влияет, тем более скорее всего у вас аппаратная беда.
Пришлите фото коробки или если нет возможно фото сделать, тогда обратитесь к продавцу.
Пришлите фото коробки или если нет возможно фото сделать, тогда обратитесь к продавцу.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Для этого есть форум!!!
-
alexsem
- Любитель

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:51
- Откуда: РК Семей
- Модель ресивера: HDBOX S500
Обсуждение HD Box S500
Гарантия уже прошла, брал боле года назад, а почему аппаратная, ведь другие сервисы по шнурку работают, не работает толь шаринг. Значит будем шарить через свисток, пока совсем не загнется.
- Ильич
- Профессионал

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2822
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
- Откуда: Харьков
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение HD Box S500
alexsem, Год прошел, только вчера спросили как шаринг активировать, странно.
Пришлите фото коробки, сброс тут не при чем. Если у вас действительно старый аппарат подскажу куда можно копнуть, но нужно фото коробки что понять насколько старый.
Пришлите фото коробки, сброс тут не при чем. Если у вас действительно старый аппарат подскажу куда можно копнуть, но нужно фото коробки что понять насколько старый.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Для этого есть форум!!!
-
alexsem
- Любитель

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:51
- Откуда: РК Семей
- Модель ресивера: HDBOX S500
Обсуждение HD Box S500
Шару как раз весь год и смотрел до последнего времени ,а как активировать эмулятор шары забыл заветные цифры, да и надобности не было аппарат работал без глюков, где находил инфу ссылок не оставил, а тут решил поискать прошивку и наткнулся на Ваш форум, поэтому и спросил.
Фото сегодня сделаю.
Фото сегодня сделаю.
-
lyuft
- Любитель

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 29 окт 2018, 09:44
- Откуда: Семей
- Модель ресивера: HD Box S500

Обсуждение HD Box S500
Ребята добрый день.помогите розобратся.ресивер HD BOX S500 настроен на интелсат 85.2.ямал 90 в С и КУ.причина при подключении интернет кабеля к лановскому разъёму ,наченаеться сыпотьсь сигнал на всех головках.отключаеш кабель интернета все становится в норму все показывает отлично.Через 3G работает.
- Ильич
- Профессионал

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2822
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
- Откуда: Харьков
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение HD Box S500
lyuft, Пришлите фото коробки.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Для этого есть форум!!!
- Ильич
- Профессионал

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2822
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
- Откуда: Харьков
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение HD Box S500
lyuft, Давно покупали? Гарантия еще есть?
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Для этого есть форум!!!
- Ильич
- Профессионал

- Posts in topic: 84
- Сообщения: 2822
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
- Откуда: Харьков
- Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
- Репутация:

Обсуждение HD Box S500
Возможно вышла из строя эта деталь
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Для этого есть форум!!!
-
lyuft
- Любитель

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 29 окт 2018, 09:44
- Откуда: Семей
- Модель ресивера: HD Box S500

Обсуждение HD Box S500
Спасибо большое .подскажите пожалуйста как ее можно проверить?


