Общее обсуждение HDBOX
-
Лурик
- Активист

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:52
- Модель ресивера: -
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Нет ни где WEB-TV,в настройках интернет сервисов не нашел ни где включать
- Орбит без сахара
- Консультант

- Posts in topic: 22
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 21 окт 2019, 17:57
- Модель ресивера: iPhone 11
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Лурик, Покажите фото настройки
-
Лурик
- Активист

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:52
- Модель ресивера: -
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Накатил еще раз прошивку и все пошло.А какой медиасервер на комп надо поставить что бы ресивер мог читать с компа ? Нажимаю на DNLA значок крутится а медиасервер не видит на компе,хотя на компе рес определяется.Телик филипс 6 лет которому все читает
- Oposcard
- Консультант

- Posts in topic: 16
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 16 авг 2019, 10:28
- Модель ресивера: HD BOX s200+
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
А инет точно был подключен?
Humax IRCI 5400 Z, Ferguson AF-3018SE, Skyway Light2, Openbox S3 CI HD + CAM DRE Crypt SW 1.2.0 (r6706-r6708), Freesat v7 hd, Freesat v8 pro, Openbox s3 micro hd, HD BOX s200+, Gtmedia v7s hd, Openbox T2-06 mini
-
Glady
- Активист

- Posts in topic: 22
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23 окт 2019, 19:31
- Модель ресивера: hd box S500
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Да, инет был точно подключен, я нашел другое решение загрузил через usb все каналы и все...
-
xaron
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:09
- Модель ресивера: HDBOX S500
- Репутация:
Общее обсуждение HDBOX
Что пошло Web TV?
Нету его в 20й прошивке, вернулся на 14 т.к. смотрю разное с .M3U, s500 ресивер
Вот так выглядит второй список интернет приложений на 20й прошивке (первая страница идентична) 14я вместо Web TV - Xtream TV требуется логин и пароль
BRAZZERS добавили - но требуется пароль для открытия, megogo
Я так понимаю .M3U открывать нечем?, зря убрали универсальное средство
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 31
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
14071407Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- Орбит без сахара
- Консультант

- Posts in topic: 22
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 21 окт 2019, 17:57
- Модель ресивера: iPhone 11
- Репутация:

-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 12
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Вчера проверил работу некоторых приложений:
Youtube - ищет, рекомендованные ролики, точнее иконки показывает, но нифига не воспроизводит.
Погода - тоже не понятно, вбивал город хоть на латыни, хоть на кирилице. Некорректный город.
kini live - картинки грузит и все.
Youtube - ищет, рекомендованные ролики, точнее иконки показывает, но нифига не воспроизводит.
Погода - тоже не понятно, вбивал город хоть на латыни, хоть на кирилице. Некорректный город.
kini live - картинки грузит и все.
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
- Орбит без сахара
- Консультант

- Posts in topic: 22
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 21 окт 2019, 17:57
- Модель ресивера: iPhone 11
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
ИсправятMAV235 писал(а): ↑10 дек 2019, 09:21 Вчера проверил работу некоторых приложений:
Youtube - ищет, рекомендованные ролики, точнее иконки показывает, но нифига не воспроизводит.
Погода - тоже не понятно, вбивал город хоть на латыни, хоть на кирилице. Некорректный город.
kini live - картинки грузит и все.
- skorpion-666-bel
- Эксперт

- Posts in topic: 32
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:33
- Откуда: Спб
- Модель ресивера: Formuler F4 Turbo HDBOXS500pro
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Вот бы добавили в инфо бар сколько осталось до окончания в процентах, а то только через epg можно прикинуть... 
Я не волшебник. Я только учусь. 
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 13
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
А к инфо бару кофе машину не надо прикрутить?skorpion-666-bel писал(а): ↑11 дек 2019, 20:38 Вот бы добавили в инфо бар сколько осталось до окончания в процентах, а то только через epg можно прикинуть...![]()
-
Simakov
- Специалист

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:24
- Откуда: Алтай
- Модель ресивера: HD51, HD BOX S500,S4KCombo, др
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Так а по сети разве не на 21 прошивку ресивер обновляется?
-
Бек90
- Любитель

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 12 дек 2019, 05:37
- Модель ресивера: -hd box s100 pro

Общее обсуждение HDBOX
Здравствуйте! Как активировать плагин для шаринга? Ресивер HDbox s100pro. Версия прошивки 1.2.56
Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Не подключается через тюльпан на ресиверах hdbox s100pro. Не видит картинку. Через hdmi показывает. Как исправить эту.версия прошивки 1.2.56
Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Можно прошить старым версием ресиверу hdbox? Прошивка 1.2.56. Немогу шаринг настроит
Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Не подключается через тюльпан на ресиверах hdbox s100pro. Не видит картинку. Через hdmi показывает. Как исправить эту.версия прошивки 1.2.56
Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Можно прошить старым версием ресиверу hdbox? Прошивка 1.2.56. Немогу шаринг настроит
- maks56
- Профессионал

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
- Откуда: Samara
- Модель ресивера: -Skyway Classik4
- Репутация:

Общее обсуждение HDBOX
Обновился до 1.2.57,... С *эмуль* Всё Ок ....,Есть всё на форуме читайте ....http://tv4k.ru/viewtopic.php?f=14&t=50...
Отправлено спустя 20 минут 58 секунд:
YouTube загружается,.. но не проигрывает
- Вложения
-
- P11-12-19_19.09[1].jpg (60.02 КБ) 286 просмотров
-
- P11-12-19_19.13[1].jpg (35.74 КБ) 286 просмотров
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
