Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
- oleg70
- Профессионал

- Posts in topic: 42
- Сообщения: 1120
- Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
- Откуда: М.о,Орех.-Зуево
- Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
193M, viewtopic.php?t=1495
-
Dima75
- Активист

- Posts in topic: 21
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 28 май 2019, 18:49
- Откуда: Северный Кавказ
- Модель ресивера: Openbox AS4k ci pro +
- Контактная информация:
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Всем добрый вечер . Скажите пожалуйста какой Bluetooth usb адаптер подходит для ресивера опенбокс as4k ci pro + ? Заранее благодарен.
-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Dima75, viewtopic.php?f=64&t=1202
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
-
bublik40
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 17 дек 2021, 16:37
- Модель ресивера: -

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
как убрать еле видимую вертикальную полосу посреди экрана?
-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
bublik40, а на другом тв тоже есть полоса?
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
-
bublik40
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 17 дек 2021, 16:37
- Модель ресивера: -

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
тв еще и для компа монитор, там полосы нет
-
MAV235
- Профессионал

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
- Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Вывод приставка не приделах. Попробовать сменить hdmi кабель.
HD BOX Prime CI, HD BOX Z12 PRO Max
- serinada
- Активист

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 06 сен 2018, 05:40
- Откуда: Могилевская обл
- Модель ресивера: openbox as4k 2x
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Добрый вечер,получилось у кого запустить нтв+.Все шародатели говорят в настройки добавить disablecrccws = 1.Пробовал но нтв молчит
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 205
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
У меня все работает на ура (Хкам3 и Оскам)
- serinada
- Активист

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 06 сен 2018, 05:40
- Откуда: Могилевская обл
- Модель ресивера: openbox as4k 2x
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
А можно пример конфига посмотреть?
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
[reader]
label = ntv
protocol = newcamd
device = xxxxxxxx
user = xxxxxxxx
password = xxxxxxx
key = 0102030405060708091011121314
disablecrccws = 1
group = 1
Я так ставил
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
[reader]
label = ntv
protocol = newcamd
device = xxxxxxxx
user = xxxxxxxx
password = xxxxxxx
key = 0102030405060708091011121314
disablecrccws = 1
group = 1
Я так ставил
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
serinada это от ш@ровода зависит,у меня их 3 и только один работает, у 2х ключи идут,а на экране "малевич" ,вот так как то
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 205
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Вы качали эмуль откуда? С Фида или заливали с флешки?
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 205
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Вопросы по настройке ресиверов OPENBOX: AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO
Качните с Фида а этот удалите должно работать!