Плагин Ciplushelper для CI+

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 10
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение танаис »

android1976 "шитый" не работает в F серии,можно не стараться.
PS: работает на zgemma,gi2238,openbox S4 и тд.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Интернет-магазин Telemarket TV.

android1976
Активист
Активист
Posts in topic: 12
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:25
Модель ресивера: Skyway Classic 4
Репутация:
28

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение android1976 »

танаис писал(а): 21 апр 2022, 18:24 "шитый" не работает в F серии,можно не стараться.
ок.

правда я не знаю шитый он или нет.но по слухам этот модуль показывал триколор.только по чему то без карты)))
возможно человек не в курсе а карту потеряли.
танаис писал(а): 21 апр 2022, 18:24 работает на zgemma,gi2238,openbox S4 и тд.
ок.понял.

буду пробовать на других аппаратах.на S4 PRO+ . OPENBOX AS4K PRO. и в телевизоре у соседа.

отпишусь....

ps
танаис писал(а): 21 апр 2022, 18:24"шитый"
а как понять шитый? под HD шитый? или его с Лебедя прошивали под Триколор ?
модуль визуально не вскрыт.как новый.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 10
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение танаис »

android1976 если HD трик показывает(оф.23/24 или "пьяные" с прокладкой),значить "шитый",
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
android1976
Активист
Активист
Posts in topic: 12
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:25
Модель ресивера: Skyway Classic 4
Репутация:
28

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение android1976 »

танаис писал(а): 21 апр 2022, 18:58 если HD трик показывает(оф.23/24 или "пьяные" с прокладкой),значить "шитый",
пока ни чего не показывает.и что показывало раньше толком не известно.хозяин модуля не в теме и все забыл)))

воткнул его в OPENBOX AS4K PRO

CI Слот 1 UPDATER

надпись UPDATER как я понял это ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ

короче в андроидном OPENBOX тоже не хочет определятся!

ps

мне главное его заставить определятся.а там буду смотреть что он может показывать..
буду пробовать еще в телевизоре и в OPENBOX S4-PRO+ ...
отпишусь...

если что. то есть как карта пьюная,пьяная-с блокером наклейкой и оф.карта с оплаченной подпиской ЕДИНЫЙ HD
проверять есть на чем.

ps2

танаис, как я понял раз модуль лебедь не определяется в F3 значит он шитый?
если бы он не был шитый то определялся бы?
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 10
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение танаис »

android1976 неопределится даже не шитый,в нем проц другой в отличие от 4010/4020
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
android1976
Активист
Активист
Posts in topic: 12
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:25
Модель ресивера: Skyway Classic 4
Репутация:
28

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение android1976 »

android1976 писал(а): 21 апр 2022, 19:20 воткнул его в OPENBOX AS4K PRO
опс!

перегрузил аппарат и модуль определился!
не знаю что это было !?

воткнул в него официально оплаченную карту 23 серии.
SD-каналы пакета ЕДИНЫЙ кажут!

уже легче)))

HD-каналы не кажут! но они и не должны как я понял казать.такая же история на не шитом 4020.
главное что SD-пакет работает и модуль определяется.а значит модуль рабочий!

что и требовалось доказать....

а то что он тривиале/формулере не кажет то это не большая проблема.
цель была определить рабочий модуль или нет.
вопрос в принципе снят!

еще ради эксперемента воткну его в телек и в опен S4 PRO+.

отпишусь....

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
ps

в меню ресивера определяется так же как и 4020 - DRE NKE

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ps2

используется последняя версия программного обеспечения
igorr13
Активист
Активист
Posts in topic: 11
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:16
Откуда: армавир
Модель ресивера: -formuler f1
Репутация:
1
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение igorr13 »

слетела прошивка на ресивере formuler f1 и вышла из строя карточка нтв+ поставил новую карточку поставил последнюю прошивку девятую. но модуль нтв + не активируется пишет оператор не найден и ошибка карты.подскажите какую прошивку поставить что бы модуль заработал.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 1
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение HDbox »

igorr13, а модуль то установили для работы с модулями CI+?
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
igorr13
Активист
Активист
Posts in topic: 11
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:16
Откуда: армавир
Модель ресивера: -formuler f1
Репутация:
1
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение igorr13 »

да установлен. просто у меня на старой карточке стёрлись контакты с модулем. и я заказал новую карточку. и вставил в модуль. вынимаю карточку с модуля выдаёт карта извлечена. вставляю сообщение исчезает. и в меню нет раздела на сi 3. а заходишь в меню модуля читаешь оператор не найден ошибка карты или карточка не привязана. вот я и спрашиваю какую прошивку поставить что бы модуль заработал и где её скачать.
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 10
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение танаис »

igorr13 писал(а): 27 июн 2024, 14:32 да установлен. просто у меня на старой карточке стёрлись контакты с модулем. и я заказал новую карточку. и вставил в модуль...
по порядку:
1) какой имидж и его версия.
2) кодировка в карте часом не новая?
3) какой эмуль(викард,оскам) используете .
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
igorr13
Активист
Активист
Posts in topic: 11
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:16
Откуда: армавир
Модель ресивера: -formuler f1
Репутация:
1
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение igorr13 »

никакой не использую эмуль у меня просто оплачен просмотр нтв плюс чрез кам модуль.а имидж стоит openpli 9.0
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 10
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение танаис »

igorr13 писал(а): 27 июн 2024, 14:58 ...а имидж стоит openpli 9.0
смени на ATV 6.4(на данный момент самый стабильный с работой карт(Телекарта ) и модулями трик;нтв,орион) кодировка в "новой карте " какая?
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
igorr13
Активист
Активист
Posts in topic: 11
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:16
Откуда: армавир
Модель ресивера: -formuler f1
Репутация:
1
Россия

Плагин Ciplushelper для CI+

Сообщение igorr13 »

кодировка в "новой карте "ни какая. там просто пришёл паспорт с картой и там абонентский договор из 10 цифр. а меня оператор заставил перевести на старый договор испортившийся карты новую карту .и заявил что она уже подключена.
Ответить

Вернуться в «FORMULER F1 | F3 | F4 | F4 TURBO»