Плагин Ciplushelper для CI+
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
android1976 "шитый" не работает в F серии,можно не стараться.
PS: работает на zgemma,gi2238,openbox S4 и тд.
PS: работает на zgemma,gi2238,openbox S4 и тд.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
android1976
- Активист

- Posts in topic: 12
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:25
- Модель ресивера: Skyway Classic 4
- Репутация:
Плагин Ciplushelper для CI+
ок.
правда я не знаю шитый он или нет.но по слухам этот модуль показывал триколор.только по чему то без карты)))
возможно человек не в курсе а карту потеряли.
ок.понял.
буду пробовать на других аппаратах.на S4 PRO+ . OPENBOX AS4K PRO. и в телевизоре у соседа.
отпишусь....
ps
а как понять шитый? под HD шитый? или его с Лебедя прошивали под Триколор ?
модуль визуально не вскрыт.как новый.
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
android1976 если HD трик показывает(оф.23/24 или "пьяные" с прокладкой),значить "шитый",
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
android1976
- Активист

- Posts in topic: 12
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:25
- Модель ресивера: Skyway Classic 4
- Репутация:
Плагин Ciplushelper для CI+
пока ни чего не показывает.и что показывало раньше толком не известно.хозяин модуля не в теме и все забыл)))
воткнул его в OPENBOX AS4K PRO
CI Слот 1 UPDATER
надпись UPDATER как я понял это ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ
короче в андроидном OPENBOX тоже не хочет определятся!
ps
мне главное его заставить определятся.а там буду смотреть что он может показывать..
буду пробовать еще в телевизоре и в OPENBOX S4-PRO+ ...
отпишусь...
если что. то есть как карта пьюная,пьяная-с блокером наклейкой и оф.карта с оплаченной подпиской ЕДИНЫЙ HD
проверять есть на чем.
ps2
танаис, как я понял раз модуль лебедь не определяется в F3 значит он шитый?
если бы он не был шитый то определялся бы?
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
android1976 неопределится даже не шитый,в нем проц другой в отличие от 4010/4020
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
android1976
- Активист

- Posts in topic: 12
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 14:25
- Модель ресивера: Skyway Classic 4
- Репутация:
Плагин Ciplushelper для CI+
опс!
перегрузил аппарат и модуль определился!
не знаю что это было !?
воткнул в него официально оплаченную карту 23 серии.
SD-каналы пакета ЕДИНЫЙ кажут!
уже легче)))
HD-каналы не кажут! но они и не должны как я понял казать.такая же история на не шитом 4020.
главное что SD-пакет работает и модуль определяется.а значит модуль рабочий!
что и требовалось доказать....
а то что он тривиале/формулере не кажет то это не большая проблема.
цель была определить рабочий модуль или нет.
вопрос в принципе снят!
еще ради эксперемента воткну его в телек и в опен S4 PRO+.
отпишусь....
Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
ps
в меню ресивера определяется так же как и 4020 - DRE NKE
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ps2
используется последняя версия программного обеспечения
-
igorr13
- Активист

- Posts in topic: 11
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:16
- Откуда: армавир
- Модель ресивера: -formuler f1
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
слетела прошивка на ресивере formuler f1 и вышла из строя карточка нтв+ поставил новую карточку поставил последнюю прошивку девятую. но модуль нтв + не активируется пишет оператор не найден и ошибка карты.подскажите какую прошивку поставить что бы модуль заработал.
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
igorr13, а модуль то установили для работы с модулями CI+?
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
-
igorr13
- Активист

- Posts in topic: 11
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:16
- Откуда: армавир
- Модель ресивера: -formuler f1
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
да установлен. просто у меня на старой карточке стёрлись контакты с модулем. и я заказал новую карточку. и вставил в модуль. вынимаю карточку с модуля выдаёт карта извлечена. вставляю сообщение исчезает. и в меню нет раздела на сi 3. а заходишь в меню модуля читаешь оператор не найден ошибка карты или карточка не привязана. вот я и спрашиваю какую прошивку поставить что бы модуль заработал и где её скачать.
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
по порядку:
1) какой имидж и его версия.
2) кодировка в карте часом не новая?
3) какой эмуль(викард,оскам) используете .
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
igorr13
- Активист

- Posts in topic: 11
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:16
- Откуда: армавир
- Модель ресивера: -formuler f1
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
никакой не использую эмуль у меня просто оплачен просмотр нтв плюс чрез кам модуль.а имидж стоит openpli 9.0
- танаис
- Модератор

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
- Откуда: Дон Батюшка
- Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
смени на ATV 6.4(на данный момент самый стабильный с работой карт(Телекарта ) и модулями трик;нтв,орион) кодировка в "новой карте " какая?
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
-
igorr13
- Активист

- Posts in topic: 11
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:16
- Откуда: армавир
- Модель ресивера: -formuler f1
- Репутация:

Плагин Ciplushelper для CI+
кодировка в "новой карте "ни какая. там просто пришёл паспорт с картой и там абонентский договор из 10 цифр. а меня оператор заставил перевести на старый договор испортившийся карты новую карту .и заявил что она уже подключена.