Настройка модуля CI+ и спутника мтс тв

Обсуждение, новости и вопросы по операторам ТРИКОЛОР-ТВ | НТВ-ПЛЮС | МТС ТВ | ТЕЛЕКАРТА
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 11
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение танаис »

Glomar писал(а): 21 мар 2024, 09:59 что-то не заметил, где это написано про определенные каналы...
читаем:
Важно!
Любой из перечисленных способов авторизации активирует ваше оборудование на тестовый период — 10 дней.
За это время продавец (сотрудник салона связи МТС или официальный дилер) должен передать в МТС оригинал вашего договора. Пока этого не произойдет, вам будет доступен только Базовый пакет каналов, независимо от выбранных дополнительных пакетов. После того, как МТС получит ваш договор, подписка активируется в полном объеме.
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Интернет-магазин Telemarket TV.

lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 38
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Пусть постоит на любом открывшемся канале около часа и остальный все раскодируются каналы которые входят в подписку прицепам.
Glomar
Любитель
Любитель
Posts in topic: 18
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 12:14
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
1
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Glomar »

я думал, "базовый пакет каналов" - это те, что бесплатные...
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 11
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение танаис »

lelik3 писал(а): 21 мар 2024, 10:09 Пусть постоит на любом открывшемся канале около часа ...
я об этом и написал,только ждал больше 2х часов,остальной пакет раскрылся дня через 3.(это было ещё 7 лет назад,сомневаюсь что сейчас что то изменилось в лучшую сторону)

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Digital Man писал(а): 21 мар 2024, 09:07
HDbox, так дайте мне пожалуйста профессиональный ответ по конкретно этой проблеме ..
простым языком - у вас модуль CI+ 1.2v,зачем в рес-е выбирать протокол CI+1.3v?
как только для вашего модуля выйдет такое ПО,на экране ТВ вы сами это увидите,сами вы ПО в модуле при всем вашем желание не обновите и этот форум к ПО модулей не имеет никакого отношения.
Рес на данный момент поддерживает все доступные протоколы CI+(1.0;1.2;1.3v)
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 38
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение lelik3 »

Сейчас в течении часа, сам оплачиваю помесячно (три месяца не плачу потом кидаю деньгу).
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 8
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

Я делал так, отправлял на номер +79850000890 следующую информацию номер карты и ChipID.
Это дабы не дозваниваться до них битый час, мгновенно картинка на экране.

20240319151028.jpg
20240319151028.jpg (80.88 КБ) 675 просмотров
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Digital Man
Активист
Активист
Posts in topic: 9
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 14:12
Откуда: Нижний Новгород
Модель ресивера: HD BOX S600, OPENBOX S3 CI II
Репутация:
39
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Digital Man »

танаис писал(а): 21 мар 2024, 11:34 простым языком - у вас модуль CI+ 1.2v,зачем в рес-е выбирать протокол CI+1.3v?
...
танаис, спасибо! Вот теперь всё понятно, дело в отсутствии в потоке прошивки модуля v1.3... У меня раньше МТС был, там ПО модуля было последнее, поэтому перейдя на Триколор я также ожидал, что в потоке уже есть v1.3., а что модуль за несколько недель так и не предложил обновиться до нее, я считал проблемой либо самого модуля, либо ресивера. Получается, напрасно.
HD BOX S600 UHD, Экспресс АТ1 (56E), XSQUARE CR-02 Circular twin, Супрал 0,55.
OPENBOX S3 CI II HD, Экспресс АТ1 (56E), XSQUARE CR-02 Circular twin, Супрал 0,55.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 8
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение HDbox »

Digital Man писал(а): 21 мар 2024, 13:35 , либо ресивера.
опять двадцать пять)))
Всё сворачиваем обсуждение модулей МТС, будет перемещено всё
танаис писал(а): 21 мар 2024, 12:02 Для МТС есть тема, дружно туда и переходим для обсуждения провайдера:
viewtopic.php?t=299
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Аватара пользователя
танаис
Модератор
Модератор
Posts in topic: 11
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:41
Откуда: Дон Батюшка
Модель ресивера: Zgemma H9 Twin
Репутация:
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение танаис »

HDbox писал(а): 21 мар 2024, 13:58
Digital Man писал(а): 21 мар 2024, 13:35 , либо ресивера.
опять двадцать пять)))
у него триколор провайдер,и для него есть своя тема.->
viewtopic.php?t=1090
_________________________________
Zgemma H9 Twin 4K/Formuler F4 Turbo/Formuler F3/Tiviar Mini HD/HD BOX S2 Combo
Digital Man
Активист
Активист
Posts in topic: 9
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 14:12
Откуда: Нижний Новгород
Модель ресивера: HD BOX S600, OPENBOX S3 CI II
Репутация:
39
Россия

Обсуждение UHDTV комбо ресивера HD BOX S600 UHD

Сообщение Digital Man »

HDbox писал(а): 21 мар 2024, 13:58 опять двадцать пять)))
сорвалось случайно :D ресивер огонь, лучший из всех что я владел, он тут ни причем ;) !
HD BOX S600 UHD, Экспресс АТ1 (56E), XSQUARE CR-02 Circular twin, Супрал 0,55.
OPENBOX S3 CI II HD, Экспресс АТ1 (56E), XSQUARE CR-02 Circular twin, Супрал 0,55.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 8
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Настройка спутника мтс тв

Сообщение HDbox »

да тут уже запутали и Триколор и МТС :roll:
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Glomar
Любитель
Любитель
Posts in topic: 18
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 12:14
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
1
Россия

Настройка модуля CI+ и спутника мтс тв

Сообщение Glomar »

HDbox писал(а): 21 мар 2024, 09:53
Glomar писал(а): 21 мар 2024, 09:15
По своему опыту помню, что после долгого простоя МТС нужно пройти активацию, либо через оператора, либо по смс, сейчас если найду, то напишу инфу.

А такой вопрос: откуда МТС узнает, что у меня "долгий простой"?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 38
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Настройка модуля CI+ и спутника мтс тв

Сообщение lelik3 »

По оплате и через программу раздачи ключей на номер карты.
Glomar
Любитель
Любитель
Posts in topic: 18
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 12:14
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
1
Россия

Настройка модуля CI+ и спутника мтс тв

Сообщение Glomar »

а если я заплачу 1 раз на 10 лет вперед - через несколько месяцев оператор посчитает, что у меня "простой"?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 38
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Настройка модуля CI+ и спутника мтс тв

Сообщение lelik3 »

Glomar писал(а): 03 май 2024, 11:13 а если я заплачу 1 раз на 10 лет вперед - через несколько месяцев оператор посчитает, что у меня "простой"?
Это как?
Ответить

Вернуться в «ОПЕРАТОРЫ: ТРИКОЛОР-ТВ | НТВ-ПЛЮС | МТС ТВ | ТЕЛЕКАРТА»