Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

4K PRIME | 4K PRIME CI
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 36
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение ALEXHD »

Alex-79 писал(а): 29 авг 2022, 14:12 на днях сменю HDMI на 2.0
Зачем ? пробовал 1.3 1.4 и 2.0 вообще никакой разницы вы не заметите... ;)
также на 1.3-1.4 есть поддержка HDR
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Интернет-магазин Telemarket TV.

verakruz77/2
Мастер
Мастер
Posts in topic: 23
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 22:25
Модель ресивера: Openbox sx6hd, formuler s tur
Репутация:
127
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение verakruz77/2 »

Alex-79 писал(а): 29 авг 2022, 14:12
lelik3 писал(а): 29 авг 2022, 14:01 По отключайте еще улучшайзеры через меню реса.

Спасибо! Дельный совет - после отключения улучшалок в разделе Imprex Engine и установки разрешеня 1080/50I стало намного лучше,на днях сменю HDMI на 2.0
sharpness добавь до 100, резкости прибавиться и мыла меньше будет. А телевизор не 4K?
Опенбокс SX6HD. Формулер 4к про. LG LW575S. LG OLED 48C1RLA. Спутники 55/56/75/80/90ку/90си.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 209
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение lelik3 »

Мыла и так нету если отключить улучшайзеры! Все зависит как транслирует оператор канал с каким качеством! Уже не разу тут это обсуждали.
Alex-79
Активист
Активист
Posts in topic: 39
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 12:15
Модель ресивера: HD BOX 4K PRIME CI
Репутация:
41
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Alex-79 »

verakruz77/2 писал(а): 29 авг 2022, 22:00 sharpness добавь до 100, резкости прибавиться и мыла меньше будет. А телевизор не 4K?
ТВ не 4К - Samsung UE43T5300 Full HD1080, поигрался с настройками, качество МТС довёл до вполне смотрибельного, небольшая замыленность есть на каналах в HEVC (особенно SD),но не критично, и тут похоже дело в кодере самого МТС В целом смотреть можно,по крайней мере HD не хуже Телекарты
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 209
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение lelik3 »

Картинка зависит от того как передает ее оператор! (и сядь подальше от телека и все будет нормально)
Alex-79
Активист
Активист
Posts in topic: 39
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 12:15
Модель ресивера: HD BOX 4K PRIME CI
Репутация:
41
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Alex-79 »

lelik3 писал(а): 30 авг 2022, 13:47 Картинка зависит от того как передает ее оператор! (и сядь подальше от телека и все будет нормально)
Согласен! Ресивером доволен, ни каких претензий. С МТС в целом всё очень не плохо, и главное это хороший пакет каналов
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 209
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение lelik3 »

С этим я согласен! (личное мое мнение)
Rusivan
Любитель
Любитель
Posts in topic: 15
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 06:24
Модель ресивера: -HDBox
Репутация:
1
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Rusivan »

Здравствуйте, можно ли поменять другой лаунчер. Этот всё время виснет.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 119
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение HDbox »

Rusivan, нет, лаунчер тут только такой.

Пробуйте прошить восстановительным ПО и выполнить полный сброс настроек, после чего настроить всё с чистого листа и не в коем случае не бекапить то что сейчас и заливать его обратно.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
magistr69
Любитель
Любитель
Posts in topic: 9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2021, 16:24
Модель ресивера: -
0
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение magistr69 »

перестало синхронизироваться время (включено было auto). интернет есть на ресивере, а время откинуло на 2017 год. может на сервере синхронизации времени баг какой?
Rusivan
Любитель
Любитель
Posts in topic: 15
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 06:24
Модель ресивера: -HDBox
Репутация:
1
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Rusivan »

HDbox писал(а): 04 сен 2022, 14:07 Rusivan, нет, лаунчер тут только такой.

Пробуйте прошить восстановительным ПО и выполнить полный сброс настроек, после чего настроить всё с чистого листа и не в коем случае не бекапить то что сейчас и заливать его обратно.
Здравствуйте, скиньте пожалуйста ссылку востоновительного ПО
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 209
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение lelik3 »

Методом красной кнопки с перва попробуйте! Почистить Рес!
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 36
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение ALEXHD »

Rusivan писал(а): 08 окт 2022, 17:54 скиньте пожалуйста ссылку востоновительного ПО
viewtopic.php?t=1462
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
allex2
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 23:41
Модель ресивера: HD-BOX.4K_Prime_CI
0
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение allex2 »

Ресивер новый HD BOX 4K Prime CI, при установке модуля Триколор пишет на экране,проверка модуля не удалась - ошибка 3, Модуль в CAS распознается,но при нажатии на него ничего не происходит.Модуль Триколор 100% рабочий,в телевизоре в слота CI+ работает.С модулем НТВ плюс работает отлично. Как исправить проблему?
anberg1
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 16:20
Модель ресивера: -HDBOX S4K COMBO
Репутация:
2
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение anberg1 »

А к ресиверу можно подключиться через ADB AppControl ?
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [4K Android 7]»