Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
MafiaDon
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2019, 18:07
Модель ресивера: -
Репутация:
3
Казахстан

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение MafiaDon »

HDbox писал(а): 01 апр 2025, 00:43 MafiaDon, может поиск определённой частоты. Так как проверял ТП которые светят на меня и проблем не было, карта Alem TV работала отлично.
Разумеется отдельно ТП я тоже пробовал сканировать. Сразу в ступор уходит. Пока оставил с 36е работать. Есть такой же новый, попробую с ней поэкспериментировать у себя. На край дамп каналов 2-х спутников сделаю и залью ему. Хоть далеко ходить не надо до соседа. 52е с одной тарелки у нас.
Интернет-магазин Telemarket TV.

lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 13
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение lelik3 »

Проверь БП.
MafiaDon
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2019, 18:07
Модель ресивера: -
Репутация:
3
Казахстан

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение MafiaDon »

lelik3 писал(а): 01 апр 2025, 09:39Проверь БП.
Сейчас у себя подключил второй такой же ресивер с коробки, на этой же прошивке все просканировало с 52Е и 36E. Сделал дамп на всякий. Зайду вечером к нему и с этим комплектом посмотрю что будет. Есть подозрения что дайсек гонит, хоть и видит у него сигнал.
Дополню ещё про хитрый просмотр. 36Е открывает, а 52Е не хочет почему то. Ни на cccamd, ни на newcamd хотя пишет в статусе Подключен. Сразу скажу что не с сервером проблема. На HD Box S4K Combo Pro работает без проблем.
Ещё раз дополню. Оказывается только в HEVC не открываются по WiFi. H.264 работают
Каналы HEVC открывает на другой ПО с переходником USB-LAN. Проверено
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 28
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение HDbox »

MafiaDon писал(а): 01 апр 2025, 09:50 Оказывается только в HEVC не открываются по WiFi. H.264 работают
в релизе каждом когда тема была подписывал и там где WiFi много драйвер занимает, там нет поддержки H.265 изначально.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
aleks-1974
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 11:01
Модель ресивера: hd x s200plus
0
Кыргызстан

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение aleks-1974 »

Ребята, купил три ресивера новые один из ресиверов вообще телекарту не определяет ни irdeto ни conax у кого-нибудь попадалась такая проблема что то с железом или возможно заводской брак ?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 13
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение lelik3 »

0007kz
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 08:33
Модель ресивера: as4k pro
0

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение 0007kz »

Всем привет, подскажите где взять прошивку под карту CTi,
clawa1
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2025, 19:53
Модель ресивера: Hd-BOX S400
0
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение clawa1 »

Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста а этот тюнер с тетей " ++++" дружит ?Заранее огромное спасибо!
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 13
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение lelik3 »

Да

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
viewtopic.php?t=2086
ruslan12522@gmail.
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 16:19
Модель ресивера: -openbox s3mini2HD
Репутация:
12
Казахстан

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение ruslan12522@gmail. »

Уважаемые разработчики можете ли вы подсказать все продавцы пишут что hd-бокс s400 видит карты телекарты компании CTI Ну карты когда пришли китайская кодировки hdbox s400 так и не видит можете ли сказать будет ли какая-нибудь программа ?
boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 6
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение boris1979 »

Всё ждём ответа
HD BOX S 600
ivan87
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 11:22
Модель ресивера: -
0
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение ivan87 »

Подскажите шарится ли нтв+ с 36 градусов?
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 28
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение HDbox »

ivan87, конечно, всё работает на этом приёмнике.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
ivan87
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 11:22
Модель ресивера: -
0
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение ivan87 »

спасибо.скажите по вашему мнению если есть выбор между hdbox s400 и HD BOX S100 Pro какой лучше взять?ваше мнение.спасибо.
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 4
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265

Сообщение oleg70 »

ivan87 писал(а): 18 июн 2025, 16:53 выбор между hdbox s400 и HD BOX S100 Pro какой лучше взять?ваше мнение
hdbox s400 является аналогом ресивера Телекарта EVO 09 HD R4-- с более новым проц.(не ALi) + с кодеком видеосжатия HEVC / H.265 ( макс.1080р ) + T2MI - с нужной прошивкой ..Минус -в 2-4 ? раза меньше оперативной памяти - 128 Мб (на офиц.сайте вообще указ. 64 ) https://fortv.online/ru/hdbox-s400 /у 100 Pro -256 Мб .Данные в начале темы.Доп. - https://dvbpro.ru/obzor-resivera-hdbox- ... -09-hd-r4/
HD BOX S100 Pro -HEVC - нет поддержки --сравнение с др.- viewtopic.php?t=95
Ответить

Вернуться в «Спутниковый ресивер HD BOX S400 [FULL HD / HEVC]»