Разумеется отдельно ТП я тоже пробовал сканировать. Сразу в ступор уходит. Пока оставил с 36е работать. Есть такой же новый, попробую с ней поэкспериментировать у себя. На край дамп каналов 2-х спутников сделаю и залью ему. Хоть далеко ходить не надо до соседа. 52е с одной тарелки у нас.
Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
-
MafiaDon
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 май 2019, 18:07
- Модель ресивера: -
- Репутация:

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
-
MafiaDon
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 май 2019, 18:07
- Модель ресивера: -
- Репутация:

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
Сейчас у себя подключил второй такой же ресивер с коробки, на этой же прошивке все просканировало с 52Е и 36E. Сделал дамп на всякий. Зайду вечером к нему и с этим комплектом посмотрю что будет. Есть подозрения что дайсек гонит, хоть и видит у него сигнал.
Дополню ещё про хитрый просмотр. 36Е открывает, а 52Е не хочет почему то. Ни на cccamd, ни на newcamd хотя пишет в статусе Подключен. Сразу скажу что не с сервером проблема. На HD Box S4K Combo Pro работает без проблем.
Ещё раз дополню. Оказывается только в HEVC не открываются по WiFi. H.264 работают
Каналы HEVC открывает на другой ПО с переходником USB-LAN. Проверено
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
в релизе каждом когда тема была подписывал и там где WiFi много драйвер занимает, там нет поддержки H.265 изначально.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
-
aleks-1974
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16 фев 2021, 11:01
- Модель ресивера: hd x s200plus

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
Ребята, купил три ресивера новые один из ресиверов вообще телекарту не определяет ни irdeto ни conax у кого-нибудь попадалась такая проблема что то с железом или возможно заводской брак ?
-
0007kz
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06 авг 2018, 08:33
- Модель ресивера: as4k pro
Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
Всем привет, подскажите где взять прошивку под карту CTi,
-
clawa1
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 июн 2025, 19:53
- Модель ресивера: Hd-BOX S400

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста а этот тюнер с тетей " ++++" дружит ?Заранее огромное спасибо!
-
ruslan12522@gmail.
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 сен 2022, 16:19
- Модель ресивера: -openbox s3mini2HD
- Репутация:

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
Уважаемые разработчики можете ли вы подсказать все продавцы пишут что hd-бокс s400 видит карты телекарты компании CTI Ну карты когда пришли китайская кодировки hdbox s400 так и не видит можете ли сказать будет ли какая-нибудь программа ?
-
ivan87
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 18 апр 2023, 11:22
- Модель ресивера: -

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
Подскажите шарится ли нтв+ с 36 градусов?
- HDbox
- Администратор

- Posts in topic: 28
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
- Модель ресивера: VU+ Duo 4K
- Репутация:

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
ivan87, конечно, всё работает на этом приёмнике.
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
-
ivan87
- Любитель

- Posts in topic: 2
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 18 апр 2023, 11:22
- Модель ресивера: -

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
спасибо.скажите по вашему мнению если есть выбор между hdbox s400 и HD BOX S100 Pro какой лучше взять?ваше мнение.спасибо.
- oleg70
- Профессионал

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 1119
- Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
- Откуда: М.о,Орех.-Зуево
- Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
- Репутация:

Обсуждение HDTV спутникового ресивера HD BOX S400 H.265
hdbox s400 является аналогом ресивера Телекарта EVO 09 HD R4-- с более новым проц.(не ALi) + с кодеком видеосжатия HEVC / H.265 ( макс.1080р ) + T2MI - с нужной прошивкой ..Минус -в 2-4 ? раза меньше оперативной памяти - 128 Мб (на офиц.сайте вообще указ. 64 ) https://fortv.online/ru/hdbox-s400 /у 100 Pro -256 Мб .Данные в начале темы.Доп. - https://dvbpro.ru/obzor-resivera-hdbox- ... -09-hd-r4/
HD BOX S100 Pro -HEVC - нет поддержки --сравнение с др.- viewtopic.php?t=95


