Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
-
Трубачёв
- Активист

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 24 мар 2021, 23:13
- Модель ресивера: -
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Нет, был включен XML, год как бы всë нормально было. Смотрю правда хитрым способом.Включил
dvb epg, заработал.
dvb epg, заработал.
Последний раз редактировалось Трубачёв 06 дек 2022, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 38
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Значит нет xml программы.С какого ресурса берёте программу?
-
Трубачёв
- Активист

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 24 мар 2021, 23:13
- Модель ресивера: -
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Включил dvb epg, работает
-
920pro
- Любитель

- Posts in topic: 4
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 21:07
- Модель ресивера: -
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
HD BOX 4K Prime CI перестал открывать-раскодировать каналы Триколор с СI модулем.
Плагин переустановил. Прошивка стоит крайняя (январь 2022 года). Карта Триколор проплачена.
На всех каналах пишет: "канал закодирован". Модуль горит красным.
Уже и модуль сбросил к заводским настройкам.
Беда, а не ресивер. Наверно поддержка CI+ закончилась?
Плагин переустановил. Прошивка стоит крайняя (январь 2022 года). Карта Триколор проплачена.
На всех каналах пишет: "канал закодирован". Модуль горит красным.
Уже и модуль сбросил к заводским настройкам.
Беда, а не ресивер. Наверно поддержка CI+ закончилась?
Последний раз редактировалось 920pro 12 дек 2022, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Карту передерните в модуле.
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Плагин переустановил - на Старт-Авто надеюсь Вы его включили?
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Плагин переустановил - на Старт-Авто надеюсь Вы его включили?
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 38
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
920pro,возможно что то с модулем,если есть возможность,попробуйте его на другом оборудовании.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 36
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
920pro, Повтор команд активации делали ( в личном кабинете) ?
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
Rusivan
- Любитель

- Posts in topic: 15
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 31 июл 2022, 06:24
- Модель ресивера: -HDBox
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Рес частенько сам по себе перезагружается, что может быть
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Временами думаю надо было опен брать, а то в этом то лаунчер виснет, то сам, то вообще только вилка из розетки помогает.
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Временами думаю надо было опен брать, а то в этом то лаунчер виснет, то сам, то вообще только вилка из розетки помогает.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Что загружали в него? Метод красной кнопки по очистке пробывали?
-
Rusivan
- Любитель

- Posts in topic: 15
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 31 июл 2022, 06:24
- Модель ресивера: -HDBox
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
ПО последнее, лишнего не грузил, только му плеер и ютуб, Красной кнопкой пользуюсь постоянно.
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Раньше только лаунчер вис а теперь постоянно сам по себе перегружаеться.
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Раньше только лаунчер вис а теперь постоянно сам по себе перегружаеться.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Удалите лишнее типа плеера так как Ютуб идёт по умолчанию
-
Rusivan
- Любитель

- Posts in topic: 15
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 31 июл 2022, 06:24
- Модель ресивера: -HDBox
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
На заводские настройки может скинуть.
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Методом красной кнопки почистить и настроить заново все и лишнего не заливать в него!!! Даже различные плееры и плейлисты так как мало в нем памяти.
-
Rusivan
- Любитель

- Posts in topic: 15
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 31 июл 2022, 06:24
- Модель ресивера: -HDBox
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Попробую снова.
Отправлено спустя 59 секунд:
А можно флехой память добавить.
Отправлено спустя 59 секунд:
А можно флехой память добавить.