Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

S500 CI PRO | S500 | S200+ | S200 | S100 PRO | S100+ | S100 | S100 Micro | S100 Slim | S2 | S2 Combo | S1 Combo
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 120
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

Simakov писал(а): 16 авг 2020, 05:21 85 градус открывает почти все, кроме ххх.
Не только xxx
viewtopic.php?p=26076#p26076
Интернет-магазин Telemarket TV.

mirko33
Активист
Активист
Posts in topic: 51
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:58
Модель ресивера: -hdbox s500 ci pro
Репутация:
1
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение mirko33 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста как к ресиверу HDbox s500 ci pro подключить ilook tv?
Ghost-Ghost
Мастер
Мастер
Posts in topic: 29
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:49
Модель ресивера: HD Box S4K Combo + S500 CI PRO
Репутация:
181
Украина

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Ghost-Ghost »

mirko33, В меню есть Edem TV это и есть ilook tv заходите в меню потом листаете к приложениям в конце и там будет Edem TV. Вводите свой логин и пароль от ilook tv и готово.
HD BOX S4K COMBO, HD BOX S500 CI PRO.
mirko33
Активист
Активист
Posts in topic: 51
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:58
Модель ресивера: -hdbox s500 ci pro
Репутация:
1
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение mirko33 »

Я зарегистрировался и получил пароль от ilook tv вводил его в ресивер, но пишет не правильный пароль, хотя при входе в ilook tv этот же пароль работает. Почему так?
Simakov
Специалист
Специалист
Posts in topic: 41
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:24
Откуда: Алтай
Модель ресивера: HD51, HD BOX S500,S4KCombo, др
Репутация:
90
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Simakov »

Раньше работало.Теперь нет. Выбора логина там нет только пароль. Но ilook tv как и iedem.tv можно запустить через Web.tv
mirko33
Активист
Активист
Posts in topic: 51
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:58
Модель ресивера: -hdbox s500 ci pro
Репутация:
1
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение mirko33 »

Значит надо плей лист загрузить на флешку, а потом в ресивер. Я так понимаю?
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 56
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

если я сохраняю списки каналов на прошивке 1 3 26.затем ресивер прошиваю прошивкой 1,3,33.могу ли я залить в прошивку 1 3 33-список каналов с прошивки 1 3 26.почему я спрашиваю -потому что со списком каналов заливается и настройка спутников и ютуба и адреса сталкер порталов и списки веб тв со старой прошивки. не будут ли эти настройки мешать работе этих же приложений- но уже в новой 1 3 33 прошивке.не получится ли у меня каша в приложениях. но и с нуля неохота заново проводить все настройки приложений и транспондеров ресивера.может ли кто-нибудь в этом подсказать.
Simakov
Специалист
Специалист
Posts in topic: 41
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:24
Откуда: Алтай
Модель ресивера: HD51, HD BOX S500,S4KCombo, др
Репутация:
90
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Simakov »

Если сохранить именно список каналов то настройка спутников и ютуба и адреса сталкер порталов и списки веб тв со старой прошивки не будут грузится. Попробовал сейчас все не совсем так. Слетел список Новостей RSS, активация ютюба и списки каналов в WEB.TV и алреса сталкер-порталов.
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 120
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

Не проще просто обновить в режиме ПО, тогда список каналов и все настройки должны сохраниться ...
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 56
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

как управлять EPG- в web tv-чтобы оно было на большем количестве каналов.есть два канала например =родное кино= один большой шрифт-другой мелкий.так вот на маленьком шрифте есть епж-а на названии с большим шрифтом его-нет.как увязать все это.на тв 1000 и тв 1000аксион-есть епж а на vip-ни на одном канале нет.может нужно какие то ссылки на сайты с EPG вводить в сам плейлист.может кто в курсе объясните.а так появление =епж= очень было приятная неожиданность.
Алексей Ф.
Активист
Активист
Posts in topic: 1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 10:43
1
Откуда: Тихвин
Модель ресивера: Форос Комбо
Репутация:
6
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Алексей Ф. »

Не пойму, как загрузить плей листы IPTV c флешки ?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 162
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение lelik3 »

Алексей Ф. писал(а): 21 авг 2020, 15:28 Не пойму, как загрузить плей листы IPTV c флешки ?
viewtopic.php?f=101&t=776
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 269
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

lelik3, уже устарела.
Теперь всё будет так: Приложение WebTV на ресивере HDBOX S4K COMBO
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 56
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

захожу в web tv-вставляю флешку с плейлистом в ресивер-нажимаю =и= информация кнопку пульта выходит на экран строка плейлиста -нажимаю =ок= плейлист не грузится и ресивер уходит в перегрузку.уже и переобновил прошивку и сброс в заводские -делал ничего пока не помогает.использовал 3 флешки.только сегодня все началось.короче перестали загружаться плелисты.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 269
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Обсуждение и общие вопросы по HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

Без комментариев!
Homatics Box R 4K Plus, Homatics Dongle G 4K
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [FULL HD]»