Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

4K PRIME | 4K PRIME CI
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 38
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение sanych5425 »

oleg70, извините пожалуйста,но по Вашей ссылке я не разобрался какой плагин мне нужно скачать.
Интернет-магазин Telemarket TV.

oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 57
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение oleg70 »

sanych5425,ну вы, блин, даете-- плагин под"Русский мир", называется - oscam-rusmir 56e (я же написал же --над фото с попугаем ).. download/file.php?id=5929
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 38
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
134
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение sanych5425 »

oleg70, извините ещё раз,был не внимателен.Спасибо,всё заработало.
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

Похоже на поддержку ресивера окончательно забили, на все младшие модели кроме Prime выходит новое ПО. Проблему с лаунчером похоже решать никто не собирается
icar
Любитель
Любитель
Posts in topic: 10
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 18:23
Модель ресивера: -denys265 combo,HD box 4k prim
Репутация:
4
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение icar »

Хоть бы исправили просмотр т2-м1 на спутнике 53*е!
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 9
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Cerz »

icar писал(а): 28 мар 2023, 17:55 Хоть бы исправили просмотр т2-м1 на спутнике 53*е!
Некогда им , корейские пианисты другим с амерами заняты, мертвый рес
Хорошо хоть пока такие каналы кажет
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 209
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение lelik3 »

Нормальный Рес за свои деньги.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если хотите более по интереснее берите Рес на Энигме (хотя бы как у меня в подписке) и будите очень счастливы!
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

lelik3 писал(а): 28 мар 2023, 20:42 Нормальный Рес за свои деньги.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если хотите более по интереснее берите Рес на Энигме (хотя бы как у меня в подписке) и будите очень счастливы!
Уважаемый Тelik3, а, что "Нормальный Рес за свои деньги" не требует обновления ПО ? И не Вы ли не однократно писали,что скоро выйдет новая прошивка? И причём в этой теме ресивер из Вашей подписи ? Да этот ресивер крутой и дорогой,но речь не VU+, а о HD BOX Prime...

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Cerz писал(а): 28 мар 2023, 18:15 Некогда им , корейские пианисты другим с амерами заняты, мертвый рес
Хорошо хоть пока такие каналы кажет
Интересно, почему не хотят выпускать новое ПО? Младшие модели регулярно обновляют,а на этот просто забили. Согласен с Telic3, за свои деньги хороший ресивер, но требует доработки
Аватара пользователя
Cerz
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 9
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
Модель ресивера: Формулер с турбо про
Репутация:
938
Беларусь

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Cerz »

VU+ SOLO 4K вовремя спулил а то сгинет как 404 . На Енигме!! только знающим ,юзерам там делать нечего от слова совсем . Андроид проще.

Наш HD BOX намного шустрее енигмы , да и apk андроида все кушает, по мультимедийной части он Пуля , а вот спутниковая часть хромает , к августу все решится у пианистов да и кое где , да еще думаю нтв+ сейчас кодирнут на смерть рос. кодировкой и придется пианистам подключатся , младшие boxы такие как s600 уже очень интересные , люди берут.
p.s как то так.
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
Serzh_777
Мастер
Мастер
Posts in topic: 99
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
Репутация:
Казахстан

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение Serzh_777 »

Cerz писал(а): 29 мар 2023, 08:53 Наш HD BOX намного шустрее енигмы , да и apk андроида все кушает, по мультимедийной части он Пуля , а вот спутниковая часть хромает
Cerz, а я думал VU+ реально лучший,ну будем надеяться, что ресивер не забросят, Андроидная часть реально без проблем, а спутниковая есть косяки. Изменения намечаются похоже не только с НТВ Плюс,тут с МТС тоже странная фигня...
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 209
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение lelik3 »

В умелых руках он на много лучше Андрюхе.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Cerz писал(а): 29 мар 2023, 08:53 VU+ SOLO 4K вовремя спулил а то сгинет как 404 . На Енигме!! только знающим ,юзерам там делать нечего от слова совсем . Андроид проще.

Наш HD BOX намного шустрее енигмы , да и apk андроида все кушает, по мультимедийной части он Пуля , а вот спутниковая часть хромает , к августу все решится у пианистов да и кое где , да еще думаю нтв+ сейчас кодирнут на смерть рос. кодировкой и придется пианистам подключатся , младшие boxы такие как s600 уже очень интересные , люди берут.
p.s как то так.
VU+ SOLO 4K вовремя спулил а то сгинет как 404 - это как не понятно?
dima1977
Любитель
Любитель
Posts in topic: 9
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 14:00
Откуда: новосибирск
Модель ресивера: -hd box 4k prime
Репутация:
2
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение dima1977 »

скажите почему русский мир на 12168 R DVB-S2/QPSK 27500 3/4, , 12380 L DVB-S2/QPSK 27500 сканируются а на 12245 R 27500 нет
anten
Консультант
Консультант
Posts in topic: 3
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 08:39
Откуда: СПБ
Модель ресивера: -HD BOX S200+
Репутация:
41
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение anten »

dima1977 писал(а): 09 апр 2023, 18:21 скажите почему русский мир на 12168 R DVB-S2/QPSK 27500 3/4, , 12380 L DVB-S2/QPSK 27500 сканируются а на 12245 R 27500 нет
конвертор стоит 10600 или 10750 ?
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 209
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение lelik3 »

dima1977 писал(а): 09 апр 2023, 18:21 скажите почему русский мир на 12168 R DVB-S2/QPSK 27500 3/4, , 12380 L DVB-S2/QPSK 27500 сканируются а на 12245 R 27500 нет
Головка какая стоит круговая или линейная?
dima1977
Любитель
Любитель
Posts in topic: 9
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 14:00
Откуда: новосибирск
Модель ресивера: -hd box 4k prime
Репутация:
2
Россия

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI

Сообщение dima1977 »

lelik3 круговая

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
anten писал(а): 09 апр 2023, 18:36
dima1977 писал(а): 09 апр 2023, 18:21 скажите почему русский мир на 12168 R DVB-S2/QPSK 27500 3/4, , 12380 L DVB-S2/QPSK 27500 сканируются а на 12245 R 27500 нет
конвертор стоит 10600 или 10750 ?
10750
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [4K Android 7]»