Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 38
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
oleg70, извините пожалуйста,но по Вашей ссылке я не разобрался какой плагин мне нужно скачать.
- oleg70
- Профессионал

- Posts in topic: 57
- Сообщения: 1120
- Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
- Откуда: М.о,Орех.-Зуево
- Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
sanych5425,ну вы, блин, даете-- плагин под"Русский мир", называется - oscam-rusmir 56e (я же написал же --над фото с попугаем ).. download/file.php?id=5929
-
sanych5425
- Специалист

- Posts in topic: 38
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
- Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
oleg70, извините ещё раз,был не внимателен.Спасибо,всё заработало.
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 99
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Похоже на поддержку ресивера окончательно забили, на все младшие модели кроме Prime выходит новое ПО. Проблему с лаунчером похоже решать никто не собирается
-
icar
- Любитель

- Posts in topic: 10
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 18 сен 2021, 18:23
- Модель ресивера: -denys265 combo,HD box 4k prim
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Хоть бы исправили просмотр т2-м1 на спутнике 53*е!
- Cerz
- Эксперт

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
- Модель ресивера: Формулер с турбо про
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Некогда им , корейские пианисты другим с амерами заняты, мертвый рес
Хорошо хоть пока такие каналы кажет
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Нормальный Рес за свои деньги.
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если хотите более по интереснее берите Рес на Энигме (хотя бы как у меня в подписке) и будите очень счастливы!
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если хотите более по интереснее берите Рес на Энигме (хотя бы как у меня в подписке) и будите очень счастливы!
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 99
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Уважаемый Тelik3, а, что "Нормальный Рес за свои деньги" не требует обновления ПО ? И не Вы ли не однократно писали,что скоро выйдет новая прошивка? И причём в этой теме ресивер из Вашей подписи ? Да этот ресивер крутой и дорогой,но речь не VU+, а о HD BOX Prime...
Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Интересно, почему не хотят выпускать новое ПО? Младшие модели регулярно обновляют,а на этот просто забили. Согласен с Telic3, за свои деньги хороший ресивер, но требует доработки
- Cerz
- Эксперт

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:08
- Модель ресивера: Формулер с турбо про
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
VU+ SOLO 4K вовремя спулил а то сгинет как 404 . На Енигме!! только знающим ,юзерам там делать нечего от слова совсем . Андроид проще.
Наш HD BOX намного шустрее енигмы , да и apk андроида все кушает, по мультимедийной части он Пуля , а вот спутниковая часть хромает , к августу все решится у пианистов да и кое где , да еще думаю нтв+ сейчас кодирнут на смерть рос. кодировкой и придется пианистам подключатся , младшие boxы такие как s600 уже очень интересные , люди берут.
p.s как то так.
Наш HD BOX намного шустрее енигмы , да и apk андроида все кушает, по мультимедийной части он Пуля , а вот спутниковая часть хромает , к августу все решится у пианистов да и кое где , да еще думаю нтв+ сейчас кодирнут на смерть рос. кодировкой и придется пианистам подключатся , младшие boxы такие как s600 уже очень интересные , люди берут.
p.s как то так.
Формулер турбо про 2гиг , 80е 75е 56е 54е 53е 52е 46е 42е 13е 14w
-
Serzh_777
- Мастер

- Posts in topic: 99
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 18 авг 2021, 13:07
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI, Телекарта
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
Cerz, а я думал VU+ реально лучший,ну будем надеяться, что ресивер не забросят, Андроидная часть реально без проблем, а спутниковая есть косяки. Изменения намечаются похоже не только с НТВ Плюс,тут с МТС тоже странная фигня...
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 209
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
В умелых руках он на много лучше Андрюхе.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
VU+ SOLO 4K вовремя спулил а то сгинет как 404 - это как не понятно?Cerz писал(а): ↑29 мар 2023, 08:53 VU+ SOLO 4K вовремя спулил а то сгинет как 404 . На Енигме!! только знающим ,юзерам там делать нечего от слова совсем . Андроид проще.
Наш HD BOX намного шустрее енигмы , да и apk андроида все кушает, по мультимедийной части он Пуля , а вот спутниковая часть хромает , к августу все решится у пианистов да и кое где , да еще думаю нтв+ сейчас кодирнут на смерть рос. кодировкой и придется пианистам подключатся , младшие boxы такие как s600 уже очень интересные , люди берут.
p.s как то так.
-
dima1977
- Любитель

- Posts in topic: 9
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 15 фев 2022, 14:00
- Откуда: новосибирск
- Модель ресивера: -hd box 4k prime
- Репутация:

Спутниковый Ultra HD ресивер HD BOX 4K Prime CI
скажите почему русский мир на 12168 R DVB-S2/QPSK 27500 3/4, , 12380 L DVB-S2/QPSK 27500 сканируются а на 12245 R 27500 нет
